• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 54

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, в настоящий момент информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной. Более подробно её будет освещать европейское подразделение компании, которое находится в стадии формирования.
Мы выполняем свои обязательства перед клиентами и прилагаем максимум усилий для обеспечения должного уровня обслуживания.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Татьяна,Вы можете назвать приблизительные сроки создания европейского подразделения компании? С этим же связано и получение лицензии и публикация данных о поставщике ликвидности...Весьма актуальные вопросы...:i-yes:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый Guerman, получение лицензии подобного рода — это весьма длительный процесс, который может занять минимум полгода. В настоящее время сбор необходимой документации уже ведётся. Рекомендую следить за новостями компании, чтобы быть в курсе всех нововведений.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кстати о новостях, вот что появилось на сайте:
Успехи клиентов «Mill Trade» в сентябре

2 октября 2013 г.
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С удовольствием сообщаем Вам, что из всех сделок, заключенных клиентами дилингового центра «Mill Trade» в сентябре, 65,96% были прибыльными. При этом в коротких сделках доля прибыльных составила 53,51%, а в длинных сделках — 68,77%.

Самый активный клиент нашей компании заключил за месяц 1627 сделок, 57,18% из которых он закрыл с положительным результатом. А самый успешный клиент «Mill Trade» увеличил размер своего депозита в 11 раз. В лучшей сделке сентября был зафиксирован 261 пункт прибыли (по паре EUR/USD).

Таким вот продуктивным стал для наших клиентов сентябрь! Мы уверены, что следующий месяц станет еще более успешным для Вас.

Достигайте финансовых вершин вместе с брокером нового поколения!

С уважением, компания «Mill Trade»
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
а что мешает иметь поставщиков не имея лицензии? лишнее подтверждение тому что компания хочет работать нормально

Мною написано "оглашать" поставщиков ликвидности, а не "иметь", это несколько разные понятия) Приведу вам кучу ДЦ где оглашены поставщики и где нет, для большинства трейдеров принципиальной разницы нет, для них важны условия торговли , адекватные котировки , спреды приемлемые и связь без сбоев, а какие именно поставщики ликвидности уже второстепенный вопрос .
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Наличие поставщиков ликвидности вовсе не означает,что все сделки выводятся на межбанковский уровень,это может показать только заключение независимого финансового аудитора. Много условностей в организации брокерского дела на данном этапе,поэтому конкретные вопросы задавать ..ну не то чтобы неэтично (я их всегда задаю и не только Миллтрейду),а не совсем уместно по времени - компания пока еще не выросла из коротких штанишек,но видно что старается и это радует.:good0000:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Мною написано "оглашать" поставщиков ликвидности, а не "иметь", это несколько разные понятия) Приведу вам кучу ДЦ где оглашены поставщики и где нет, для большинства трейдеров принципиальной разницы нет, для них важны условия торговли , адекватные котировки , спреды приемлемые и связь без сбоев, а какие именно поставщики ликвидности уже второстепенный вопрос .

приведите в пример хоть одного нормального брокера который скрывает своих поставщиков, на один такой пример я готов сразу назвать штук 5 кухонь которые их скрывают
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
приведите в пример хоть одного нормального брокера который скрывает своих поставщиков, на один такой пример я готов сразу назвать штук 5 кухонь которые их скрывают

О брокерах щас речи нет, на русском рынке не знаю ни одного чистого брокера, одни полуфабрикаты, а вот ДЦ сколько угодно. Нет смысла сравнивать эти ДЦешки с западными и американские брокерами, где более менее путние регуляторы .
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
в дц и не бывает поставщиков ликвидности, но то оно и дц
те кто работают по брокерской схеме имеют поставщиков и не скрывают их, хотя и могут не все сделки выводить.

Почему же не бывает , ведь есть же ДЦ которые отчасти предоставляют и брокерские услуги с выходом на межбанк, в данном случае имею ввиду счета с плавающим спредом и исполнением Market Execution .
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Почему же не бывает , ведь есть же ДЦ которые отчасти предоставляют и брокерские услуги с выходом на межбанк, в данном случае имею ввиду счета с плавающим спредом и исполнением Market Execution .

например???
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
в дц и не бывает поставщиков ликвидности, но то оно и дц
те кто работают по брокерской схеме имеют поставщиков и не скрывают их, хотя и могут не все сделки выводить.
Почему же не бывает , ведь есть же ДЦ которые отчасти предоставляют и брокерские услуги с выходом на межбанк, в данном случае имею ввиду счета с плавающим спредом и исполнением Market Execution .


ну это точно не про милл трейд.

тут позорная кухня даже 500 баксов зажала


Здравствуйте всем, особенно специалистам!
Произошла такая сегодня ситуация с Mill Trade и написал я письмо в Конкурсный департамент:
Я участвую в конкурсе Mill Start.
логин - sizam53, счет №1058302
Кто закрыл мой ордер - №1247338?
Прошу вас срочно восстановить!
зачем закрыли, чтобы я не победил?
Пока разберетесь, конкурс закончится уже сегодня
Я был на 3-м месте и вышел бы этой сделкой в 1-е.
Можно ли как-то выяснить, кем был закрыт ордер?
Заранее благодарен за ответ


все на пейдиков ушло...

А вот как случилось все. А вот Mill Trade меня сегодня скинули с 3-го места на конкурсе- Mill Start.. У меня еще был лимит на 113 лотов. Открыл на 60лотов, а они закрыли мне его через минуту, хотя общий объем всего был 166 лотов. Я писал в поддержку, просил восстановить и ждал более часа, ответа нет. Стал нервничать и вместе последнего 34 лота открыл ошибочно на 43 лота(получился перебор ошибочно). Его тоже закрыли и прислали сразу письмо, что Я СНЯТ С КОНКУРСА ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ ЛОТОВ. Добились своего таки. Вот такими приемами снимают или мешают занимать призовое место. Вполне я сегодня занял бы 1-е место с реальным призом -500 баксов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Какие проблемы, RVD, LiteForex, Forex4you... и т.д.) у всех этих ДЦ имеются торговые счета с исполнением Market Execution, и соответственно с выходом на межбанк .

добавлено через 4 минуты
Стал нервничать и вместе последнего 34 лота открыл ошибочно на 43 лота(получился перебор ошибочно). Его тоже закрыли и прислали сразу письмо, что Я СНЯТ С КОНКУРСА ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ ЛОТОВ. Добились своего таки.

Посмеялся) и что теперь любому у кого кривые руки и нервы ни к черту , надо выплачивать компенсацию за свои косяки??))
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Уважаемые форумчане, спасибо за интерес, который Вы проявляете к деятельности нашей компании!

Guerman, касательно обсуждаемых моментов, все сделки нашего дилингового центра выводятся на межбанк. Информация о поставщиках ликвидности в настоящее время является конфиденциальной, однако, как я уже говорила, ее будет более подробно освещать Европейское представительство компании. Формирование представительства уже идет, собирается необходимая разрешительная документация. Следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра.

Отмечу, что для самостоятельно торгующих трейдеров в нашей компании действительно предоставлены выгодные условия. Так, наш дилинговый центр предлагает три типа торговых счетов, с различными условиями и различными типам исполнения. Каждый клиент может выбрать то, что ему больше всего подходит и отвечает его требованиям.

Taras Safronov, что касается конкурсов компании: да, мы действительно предлагаем несколько видов соревнований для трейдеров, которые проводятся на постоянной основе, где можно выиграть как бонусы, так и реальные деньги, доступные к выводу. Всё зависит от того, какому конкурсу Вы отдадите предпочтение. Все конкурсы проводятся корректно, согласно установленных правил. Если у пользователя, который участвовал в конкурсах нашего дилингового центра, возникли вопросы, ему необходимо обращаться в конкурсный департамент. Наши специалисты, обладающие полной информацией по его счету, предоставят необходимую консультацию и ответят на все вопросы. Обращаю внимание, что в отношении проведения и участия в конкурсных соревнованиях установлен ряд правил, с которыми необходимо предварительно ознакомиться и придерживаться в дальнейшем.

Наша компания ведёт открытую и прозрачную деятельность в отношении своих клиентов и предоставляет качественное обслуживание!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Guerman, касательно обсуждаемых моментов, все сделки нашего дилингового центра выводятся на межбанк
Татьяна судя из Вашего договора с клиентом вы оказываете только консультационные услуги и ничего вы никуда не выводите

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

2.1. Предметом настоящего Договора являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг по деятельности на международном валютном рынке, в соответствии с заказанной Клиентом услугой.

2.2. Клиент принимает информационно-аналитические материалы, и консультации и от своего имени, по своему усмотрению и на свой риск осуществляет любую дальнейшую деятельность, в том числе и по купле-продаже иностранной валюты без реальной поставки валют по курсу, который устанавливается на текущий момент времени на базе межбанковского курса на международном валютном рынке, что не является предметом предоставления услуг и регулирования данного Договора.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Какие проблемы, RVD, LiteForex, Forex4you... и т.д.) у всех этих ДЦ имеются торговые счета с исполнением Market Execution, и соответственно с выходом на межбанк .

вы перечислили брокеров. по крайней мере рвд

вы понимаете разницу между дц и брокером или дурачка строите?))
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
вы перечислили брокеров. по крайней мере рвд

Ну да) так они себя позиционируют на оф. сайтах, как брокеров) но в реальности ДЦ, обычные кухни , маскирующиеся под брокеров , но тем не менее имеющие выход на межбанк (здесь не придерешься!), известны и поставщики ликвидности .
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
kiwin, все сделки клиентов нашей компании выводятся на межбанк. Пункт Договора, который Вы приводите, описывает основные принципы осуществления маржинальной торговли.
Мы предоставляем качественный сервис и выгодные условия для сотрудничества, выполняя все оговоренные обязательства перед клиентами.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Ну да) так они себя позиционируют на оф. сайтах, как брокеров) но в реальности ДЦ, обычные кухни , маскирующиеся под брокеров , но тем не менее имеющие выход на межбанк (здесь не придерешься!), известны и поставщики ликвидности .

кухня с выводом на межбанк?))
вы тролите?
 
Сверху Снизу