• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 62

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Доход за сентябрь получился правда несколько меньше ожидаемого , но 6,8% тоже хороший результат.
Вы путаете месяцы, 6,8% - это была доходность за июнь. За сентябрь по золотой семерке вышло 8,76% (7,45% чистыми).
Всем кто захочет вложить деньги в данный проект предлагаю зарегистрироваться по моей реф. гарантирую возврат 50% рефбека, и косультационную помощь. Будут вопросы пишите в личку.
Реферальные предложения обсуждаются в другой теме форума.
 

Jalil

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
После начисления дохода 07.10.2013 вечером заказал вывод половины средств из золотой семерки. 08.10.2013 в 18:00 быстрее установленного регламента, деньги пришли на карточку. :appl: .

извините, а как они вывели вам на карточку если там нет такой функции ?
я вчера рано утром заказал вывод средств, заказал на киви, уже второй день никакого движения
утром был звонок :
- вы подтверждаете вывод ? - да.
- назовите номер вашего киви - назвал.
пауза....
- ну, тогда чтобы вывести вашу сумму, вам надо прислать скан паспорта ???? - а почему когда пополнял ничего не просили ???? как в других компаниях ???
- согласно правилам и бла-бла-бла....
в общем выслал, жду....
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
извините, а как они вывели вам на карточку если там нет такой функции ?
Странно, у меня есть этот способ вывода, вероятно зависит от региона:
б.карты.jpg

- ну, тогда чтобы вывести вашу сумму, вам надо прислать скан паспорта ???? - а почему когда пополнял ничего не просили ???? как в других компаниях ???
Вы когда регистрировались и деньги отправляли, то соглашались с условиями Договора, в котором сказано:
21.1. В процессе ввода и/или снятия Клиентом средств Компании предоставляется право попросить дополнительные документы, которые подтвердят личность Клиента. Эти документы могут потребоваться Компании для регулирующих институтов в целях борьбы с отмыванием денег. Предоставление таких документов Компании это необходимое условие для снятия средств.
 

Brebor

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
29
Реакции
18
Поинты
0.000
извините, а как они вывели вам на карточку если там нет такой функции ?
я вчера рано утром заказал вывод средств, вывод только на OKPAY и на киви, хотя ЗАВОДИЛ ДЕНЬГИ С КАРТЫ. вывода на карту нет, заказал на киви, уже второй день никакого движения
утром был звонок :
- вы подтверждаете вывод ? - да.
- назовите номер вашего киви - назвал.
пауза....
- ну, тогда чтобы вывести вашу сумму, вам надо прислать скан паспорта ???? - а почему когда пополнял ничего не просили ???? как в других компаниях ???
- согласно правилам и бла-бла-бла....
в общем выслал, жду....

Ввод и вывод на карту Visa/MasterCard есть! Вы наверное не внимательно ознакомились с информацией на сайте. Я уже неоднократно делал операции по вводу и выводу средств используя кату ПриватБанка.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
- ну, тогда чтобы вывести вашу сумму, вам надо прислать скан паспорта ???? - а почему когда пополнял ничего не просили ???? как в других компаниях ???
- согласно правилам и бла-бла-бла....
в общем выслал, жду....
Ооочень интригующе.То есть прибыль выдрать крайне проблематично,нежели бабло туда залить:biggrin2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ооочень интригующе.То есть прибыль выдрать крайне проблематично,нежели бабло туда залить
Да ладно нагнетать обстановку то на пустом месте, как будто это единственный брокер, который требует пройти верификацию. Обычные дела, никаких проблем, деньги выводят согласно регламенту.
 

Jalil

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Да ладно нагнетать обстановку то на пустом месте, как будто это единственный брокер, который требует пройти верификацию. Обычные дела, никаких проблем, деньги выводят согласно регламенту.

Дядя Вася, никакой интриги, действительно зачем нагнетать ???
ясно написал жеж, подожду...
просто мне кажется, что верификацию сразу надо требовать, а не тогда когда суммы выводятся

ps сдается мне если бы сумма была на пару нулей меньше никто бы не потребовал верифицировать акк...

ps самое интересно, что девушка которая звонила утром обещала немедленно выслать письмо с адресом СБ, до сих пор не выслала, пришлось через поддержку выяснять...
мелочи конечно все это, но в итоге имидж компании роняют
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Да ладно нагнетать обстановку то на пустом месте
Да ни коем разе.Но факт остается фактом
как будто это единственный брокер, который требует пройти верификацию.
Абсолютно верно,за исключением того, что брокера, бьюсь мордой в кровь о монитор,но не вижу:biggrin2:Слеп видимо...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
просто мне кажется, что верификацию сразу надо требовать, а не тогда когда суммы выводятся

ps сдается мне если бы сумма была на пару нулей меньше никто бы не потребовал верифицировать акк...

ps самое интересно, что девушка которая звонила утром обещала немедленно выслать письмо с адресом СБ, до сих пор не выслала, пришлось через поддержку выяснять...
мелочи конечно все это, но в итоге имидж компании роняют
Имидж подпортится, если вдруг деньги отправят не тому человеку или злоумышленник завладеет аккаунтом и снимет ваши средства на свои реквизиты, а так лишняя мера безопасности не повредит, особенно при крупных суммах переводов. Имхо.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, честно говоря не вижу смысла ?
как можно соотнести кошелек в киви со сканом моего паспорта ?
Я лишь хотел сказать, что верификация клиентов в брокерских конторах, обязательная или выборочная - это обычное дело и проводится она скорее всего с целью защиты существующих и потенциальных клиентов от рисков мошенничества, борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма. И это не их прихоть, по всей видимости это обязательные требования ведения денежных расчетов в компаниях подобного рода.
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
ps сдается мне если бы сумма была на пару нулей меньше никто бы не потребовал верифицировать акк...

Ничего подобного, заказывал тестовый вывод 20$ тоже запросили паспорт. Целый день препирался со службой безопасности какого качества и вида должен быть скан. После согласования вывели на Киви за пару часов.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Jalil, специалисты компании действительно могут запросить дополнительные данные при осуществлении вывода средств со счёта клиента. Это продиктовано мерами безопасности и необходимо для корректного проведения платежа. Поэтому рекомендую предоставить запрашиваемые данные нашим специалистам. Напоминаю также, что согласно регламента вывод средств может занимать до 5 рабочих дней, однако наши специалисты стараются обрабатывать запросы в более короткие сроки. Приоритетная задача нашего дилингового центра — обеспечить безопасность и корректность проведения процедуры платежа.
ddmaster, перечень доступных платёжных систем в личном кабинете клиента действительно зависит от региона проживания и может варьироваться.
Мы стараемся предоставлять качественное обслуживание и сервис высокого уровня!
 

Jalil

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
да я не спорю. просто объясните мне тупому, если клиент завел деньги с карты номер ****0000 и затем заказал вывод на ту же карту с тем же номером ??
или пополнил счет с киви кошелька номер 12345, и заказал выплату на кошелек 12345, то зачем вам верификация и скан моего паспорта ????
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Получается нет никакой разницы сколько дней в месяце торговали, все равно прибыль раскидываю на все календарные дни месяца.

В случае расчета дохода за месяц разницы и правда нет, сколько дней в месяце.
При вычислении дохода с учетом капитализации, количество дней в месяце вносит небольшую поправку, т.к. %% присоединяются к остатку на счете (скажем строго) 7-го. Это значит, что доход с прошлого месяца не работает (скажем строго) 7 дней и работает 21, 23 или 24 дня. В итоге эффект от капитализации будет более выражен в "длинные" месяцы при одинаковом заявленном месясном %.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Addicted, все выплаты в нашем дилинговом центре осуществляются корректно в соответствии с заявленными условиями.
Jalil, если специалисты отдела клиентских платежей запрашивают дополнительную информацию, то её необходимо предоставить. Это обеспечивает корректное проведение процедуры платежа. Обратите внимание, что данное условие описано на сайте компании в соответствующем разделе:
«Для того чтобы проверить Вашу личность, Вас могут попросить предоставить персональные данные. Так, в нашей компании действует система удаленной верификации через Интернет, которая способна проверить информацию клиента. Также наши специалисты могут запросить у Вас копию паспорта или других документов, которые могут подтвердить Вашу личность, Ваш адрес и т. д. Не беспокойтесь, вся информация, которую мы от Вас получим, останется конфиденциальной.»
А также стоит отметить, что проверить Вашу персональную информацию могут вне зависимости от того, как долго Вы работаете с нашей компанией — уже давно или только начали. Это продиктовано мерами безопасности, так как её обеспечение для нас является одной из главных задач.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Addicted, верификация клиента предоставлением фото или скана паспорта - обычная практика во взаимоотношениях с участием брокера и клиента(трейдера/инвестора),поэтому Миллтрейд ничего противозаконного и неестественного не делает.

Jalil, Вы можете просто сфотографировать свой паспорт(необходимые страницы),указав по краю "для Миллтрейд" и отправить в службу безопасности данного брокера.

Я тоже проходил верификацию через предоставление фото паспорта,ничего страшного не произошло со мной.:)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Jalil, а вдруг ты не сможешь предъявить скан? Тогда тебе можно не платить на основании какого-нибудь пункта в договоре. Понимаешь, если хайп будет всем платить - то на долго его может и не хватить.

Вы пишете мягко говоря, глупости.Почти все брокеры запрашивают скан паспорта, при выводе средств,например: Гранд Капитал,Banc de Binary и т.д.
 
Сверху Снизу