• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 78

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Такой скорости очередного,планового вывода прибыли 1500$ по системе Viza/MаsterCard я ещё в своей практике не встречал.За 25 минут заявка была обработана,через 1ч.09м деньги были отправлены в банк,через 2 часа были на моей карте.
Спасибо Милке за её работу и оперативность.
разве деньги на карту идут не от 3-х рабочих дней? у меня 3-5 рабочих дня идет такое перечисление на Visa/MаsterCard!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
разве деньги на карту идут не от 3-х рабочих дней? у меня 3-5 рабочих дня идет такое перечисление на Visa/MаsterCard!
Такой формулировки, что от трех рабочих дней я не видел на сайте. ТАм есть такая информация:
Обратите внимание на то, что вывод будет Вам осуществлен в течение 5 рабочих дней с момента подачи заявки на выплату.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Интересно, кто же эту грязь финансирует?
А что там финансировать? 99 рублей на домен? Да уж, кто-то явно не жалеет денег, чтобы вывести миллтрейд на чистую воду. Кто же это у нас транжира такой?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А что там финансировать? 99 рублей на домен? Да уж, кто-то явно не жалеет денег, чтобы вывести миллтрейд на чистую воду. Кто же это у нас транжира такой?
НЕ жалко тратить столько сил и времени,для чего,возникает вопрос,за бесплатно ?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
valerton2006, не судите по себе. Например, тут, на форме вы считаете, что все общаются исключительно за вознаграждение? Если тут нет, то почему на других ресурсах должно быть иначе? Или на что были потрачены силы и время? На поднятие вордпресса? Это же 5 минут времени.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Здравствуйте!

sergeyrambler, спасибо за интерес, который Вы проявляете к нашему дилинговому центру.

Хочу обратить Ваше внимание на то, что как и говорилось ранее, наша компания будет принимать участие в выставке Moscow Forex Expo 2013. В настоящий момент наши специалисты уже направили запрос организаторам мероприятия с вопросом о том, почему мы не отображаемся в списках участников. Уверены в скором времени данная ситуация будет разрешена.
Посетите выставку Moscow Forex Expo 2013, мы будем рады видеть Вас!

Есть они там хоть?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Есть они там хоть?
Стенда нет. Даже у гаммы есть свой стенд (пустой). У миллтрейда - нет даже пустого. Зато между рядов ходят девушки от миллтрейда и раздают визитки. В качестве посетителей, видимо.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Стенда нет. Даже у гаммы есть свой стенд (пустой) - у миллтрейда - нет даже пустого. Зато между рядов ходят девушки от миллтрейда и раздают визитки. В качестве посетителей, видимо.
Вы сами то на выставке были? Мне кажется что нет, по вашим словам пургу несете. Гамма уже прекратила свое существование, поэтому её и не было на выставке, а Милка была, вот отзывы о посещении выставки (кстати. это отзыв Понизовского)
Frankus написал(а):
"Был в балете -мужики девок лапают":)

В общем прикольно там- эпиграф не зря взят. :)
Такое впечатление, что не на выставку попал - а в дом моделей:)
Пока был на выставке- насчитал ажно10штук -5 пар, представляющих разные фирмы.
Раздают рекламные материалы, на стенды зазывают.
И "Милл-трейд", как и обещали представлен 2-мя. Одетыв их форму- миниюбки, ковбойский стиль -красно-белые одежды.
Я даже сфоткался с ними (не знаю -фотка выйдет или нет -коллега по работе щелкал на мобильник- обещал прислать- тогда и увижу).
Они же рассказывают о "Милл-трейде" и раздают рекламные материалы.
На первом этаже при входе также лежит реклама компании -ручки МТ к концу дня разобрали все:) Листики с рекламой остались- думаю на завтра и Вам хватит.
А вот с журналами "промашка у Вас граждане вышла страшная":) Того номера, где МТ представлен на обложке на выставке НЕТУ.
Есть только следующие 2, где про МТ только мельком внутри сказано, что Ферари разыгрывает - и все.
В разделе: "Новости компаний".
Спрашиваю: "А чего ж того номера то нету?" Говорят: "Они не заказывали" .
Втык сделать отделу маркетинга и лишить квартальной премии надо:)
Это ж какой шикарный рекламный материал прошел мимо выставки. Представьте себе,что эти бы журналы были и люди их получали- где "золотая 7" на обложке и в журнале разворот. НА ЦЕЛЕВОЙ ВЫСТАВКЕ.
Хотя бы пускай выкупят (Может и не дорого, ибо уже старый номер) и в офисы раздадут представительские.
Шикарная же реклама.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Вы сами то на выставке были? Мне кажется что нет, по вашим словам пургу несете.
Ваша цитата подтверждает мои слова. От милки только 2 девушки-гостьи выставки визитки раздают. Стенда нет.
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Я даже сфоткался с ними (не знаю -фотка выйдет или нет -коллега по работе щелкал на мобильник- обещал прислать- тогда и увижу).

Значит я не обознался. Frankus при мне фоткался.

Сообщение от Addicted: Стенда нет. Даже у гаммы есть свой стенд (пустой) - у миллтрейда - нет даже пустого.

Повторюсь: на пустом месте, где по плану должен был располагаться стенд (павильон) Гаммы стоял стенд (плакат) Милл Трейда.
 

prorokus

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
4
Реакции
7
Поинты
0.000
Значит я не обознался. Frankus при мне фоткался.
Повторюсь: на пустом месте, где по плану должен был располагаться стенд (павильон) Гаммы стоял стенд (плакат) Милл Трейда.

 
Последнее редактирование модератором:

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Лол, без единого человека. Это просто пипец.

А позвольте узнать смысловую нагрузку вашего сообщения, и заодно поинтересоваться, вы лично мониторили отсутствие людей у плаката милл-трейда?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Inv63, лично видео по ссылочке выше посмотрел.
Смысл: Татьяна врет. Опять.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Если речь про данное видео, то народ там есть у ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ - то есть попастых блондинок, но не у стенда.


П.С.: странно в конце не выглядит то, что стенды милки и ММСИС просто слились в экстазе?)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Если речь про данное видео, то народ там есть у ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ - то есть попастых блондинок, но не у стенда.

http://www.youtube.com/watch?v=6ElFqxvdFRU

П.С.: странно в конце не выглядит то, что стенды милки и ММСИС просто слились в экстазе?)

Странное немного участие в выставке через полуодетых девок.......
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Если речь про данное видео, то народ там есть у ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ - то есть попастых блондинок, но не у стенда.

YouTube


П.С.: странно в конце не выглядит то, что стенды милки и ММСИС просто слились в экстазе?)
Я так понимаю в самом конце видео - пустое место, где стоит стенд Миллтрейд и растяжка ММСИС - там должен был находиться павильон Gamma Markets Ltd?!:dirol:
 
Сверху Снизу