• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 277

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Гоша Куценко аж 155% процентов обещает)) А тут всего 7% в месяц) не порядок)

О чем и речь, вот где реальные мошенники, нашли медийного и раскрученного персонажа в качестве Гоши, и разводят народ похлеще МММ... К слову, у Милки даже в семерке с плавающей доходностью в среднем 10% в месяц, и то скромно, но зато стабильно, что при всем желании мошеннической схемой не назовешь.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Была бы гарантия с доходностью 30, 50 или выше процентов тогда ничем иным как мошенничеством это не было, но 7% это как раз та минималка, или грань по фиксированному %, которая к мошенничеству ровным счетом никакого отношения не имеет.
Че несешь-то?
Википедия
Наличие рекламы, обещающей процентные выплаты (или иную форму дохода от затраченных средств) с уровнем дохода заведомо выше среднего по рынку заимствований (на сегодняшний день в России ~12,5 % годовых).
Все, что выше банковского процента без подтверждения происхождения прибыли = пирамида, мошенничество.
также нет доказательств отсутствия торговли.
В Гамме тогда тоже нет доказательств отсутствия торговли:biggrin2: До сих пор торгуют наверное))
Гоша Куценко аж 155% процентов обещает
Это рекламная замануха, а не гарантия. На форексе нельзя гарантировать прибыль.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Сам ты бот, это представитель. Или ты всех называешь ботами, у кого мозг не за**** легендой Милки?
Клоун ты зря стараешься, не заплатят тебе денег никто, ты всех уже достал своей болтологией здесь и в соседней ветке.Не получишь денег ни там, ни здесь, как ни старайся, балабол.
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Че несешь-то?

Все, что выше банковского процента без подтверждения происхождения прибыли = пирамида, мошенничество.

Все ответы на вопросы у вас в подписи, реклама с 25 лучшими трейдерами в ПАММ-индексе i500, где в среднем трейдеры в месяц имеют 20-30%, а то и выше, да бывают и минусовые месяцы, но опять же общая месячная доходность гораздо выше чем у Милки. И есть ничем неустранимые сомнения, что все прозрачно и чисто будет с подтверждением происхождения такой прибыли.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Tchernova59, наш дилинговый центр действительно предлагает клиентам возможность ведения самостоятельной торговли на валютном рынке, предоставляя для этого торговый терминал, аналитические материалы и другую информацию для работы.
Со всей информацией о работе компании можно ознакомиться на нашем официальном сайте.

FSARUS, хотелось бы внести ясность в затронутые Вами моменты. Наш дилинговый центр ведёт свою деятельность на законных основаниях, мы имеем все для этого все необходимые документы, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Mill Trade действительно зарегистрирована на Маршалловых о-вах, где данный вид деятельности не лицензируется. Данная регистрация даёт нам ряд преимуществ, среди которых упрощённая система налогообложения, а также возможность вести законное сотрудничество с клиентами практически по всему миру.
Наша компания действительно прошла процедуру сертификации ЦРОФР, что подтверждает соответствие качества услуг требуемым нормам. Мы считаем это важным показателем для нашего дилингового центра.
Взаимоотношения клиента и компании регулируются Договором, который принимается клиентом на этапе регистрации. Установленный Договор регламентирует все условия сотрудничества между клиентом и компанией и имеет полную юридическую силу.

Напомню, что информация, размещённая на официальном сайте дилингового центра также является частью Договора. Мы полностью соблюдаем все оговоренные обязательства перед клиентами и предоставляем качественный сервис.

s00n, мы привлекаем для участия в наших инвестиционных программах только лучших управляющих трейдеров с опытом работы на валютном рынке, что позволяет свести возможные риски к минимуму. Применяемая нами система диверсификации полностью себя оправдывает. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности и прибыльности предоставляемых нами услуг.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
s00n, мы привлекаем для участия в наших инвестиционных программах только лучших управляющих трейдеров с опытом работы на валютном рынке, что позволяет свести возможные риски к минимуму. Применяемая нами система диверсификации полностью себя оправдывает. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности и прибыльности предоставляемых нами услуг.
Что вы ему всё отвечаете он просто хочет денег от вас, что бы замолчать.
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
В Гамме тогда тоже нет доказательств отсутствия торговли:biggrin2: До сих пор торгуют наверное))

Сказочник, все напутали, белое это чёрное, а чёрное - белое...сравнивать ДЦ с хайпом - это полная отсебятина.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Клоун ты зря стараешься, не заплатят тебе денег никто, ты всех уже достал своей болтологией здесь и в соседней ветке.Не получишь денег ни там, ни здесь, как ни старайся, балабол.
Ты за мой источник дохода не беспокойся, я тут время бесплатно провожу. Хобби у меня такое, влошенцев палочкой тыкать:biggrin2:
сравнивать ДЦ с хайпом - это полная отсебятина.
Гамма это ДЦ был вообще-то. Хотя откуда новорегам знать...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сказочник, все напутали, белое это чёрное, а чёрное - белое...сравнивать ДЦ с хайпом - это полная отсебятина.

Та да.
Мне вот интересно, сколько вообще платят этим нескольким троллям засырающим всю ветку одним и тем же? Может и мне устроиться?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Та да.
Мне вот интересно, сколько вообще платят этим нескольким троллям засырающим всю ветку одним и тем же? Может и мне устроиться?
3$ за пост. Добро пожаловать в Миллтрейд:
mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
3$ за пост. Добро пожаловать в Миллтрейд:

Уго, так я нечаянно еще миллионером стану. Чешь вы тогда не постите за милтрейд, раз там в долларах платят, а не в рублях :biggrin2:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Уго, так я нечаянно еще миллионером стану. Чешь вы тогда не постите за милтрейд, раз там в долларах платят, а не в рублях
Таких не берут "на работу", ввиду низкой квалификации.:biggrin2:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Чешь вы тогда не постите за милтрейд, раз там в долларах платят, а не в рублях
Совесть не позволяет.:m-sad:

добавлено через 1 минуту
Таких не берут "на работу", ввиду низкой квалификации.
Валера свое дело знает, главное повторять ДЦДЦДЦДЦ и денежка капает.
А то, что влошившие сюда потеряют валеру не волнует.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Валера свое дело знает, главное повторять ДЦДЦДЦДЦ и денежка капает.
А то, что влошившие сюда потеряют валеру не волнует.
Если вы про инвестиции в компанию, то она в другой ветке.
Я вам уже не раз говорил не надо всех мерять по себе,если вы на постах зарабатываете свои гроши ,и ничем другим вам не удается заработать, то мне вас жаль.
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Гамма это ДЦ был вообще-то. Хотя откуда новорегам знать...

Как для кого не знаю, но по мне так Гамма была и остается хайпом-низкопроцентником. Да, был какой то дилинг в "Гамма Маркетс"... но в связи с бесперспективностью свернули и эту деятельность.
 

FSARUS

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000

У меня нет возможности вступать в полемику с теми кому просто хочется убить свое время.

Я привел данные анализировать Вам. (Надеюсь не составит труда?)

Тут поступил ответ от "Татьяна Афанасьева" (Спасибо) касаемо компании. Там всё подробно расписано.

Компания в offshore, лицензий нет, всё сделано для удобства клиента и минимизации налогообложения.

Не могу понять что еще необходимо?

PS

Tchernova59,
yarechek,
Guerman.

Если я задел Ваши личные интересы, либо чувства - приношу свои извинения.
Не предполагал, что Вы настолько переживаете за компанию.
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Та да.
Мне вот интересно, сколько вообще платят этим нескольким троллям засырающим всю ветку одним и тем же? Может и мне устроиться?

О, с этим вопросом вам к s00n надо обратиться, он без троллинга дня не проживет, и что с успехом используют его спонсоры, лишь бы навредить компании.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000

У меня нет возможности вступать в полемику с теми кому просто хочется убить свое время.

Я привел данные анализировать Вам. (Надеюсь не составит труда?)

Тут поступил ответ от "Татьяна Афанасьева" (Спасибо) касаемо компании. Там всё подробно расписано.

Компания в offshore, лицензий нет, всё сделано для удобства клиента и минимизации налогообложения.

Не могу понять что еще необходимо?

PS

Tchernova59,
yarechek,
Guerman.

Если я задел Ваши личные интересы, либо чувства - приношу свои извинения.
Не предполагал, что Вы настолько переживаете за компанию.
В России все крупные компании зарегистрированы в оффшоре - надо бы знать "агенту национальной безопасности" ! Даже водка вся "оффшорная" !
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
В России все крупные компании зарегистрированы в оффшоре - надо бы знать "агенту национальной безопасности" ! Даже водка вся "оффшорная" !
Да и рынок Форекс в России на государственном уровне не регулируется ,и лицензий нет и быть не может в принципе.
Поэтому и существуют ЦРФИН,ЦРОФР ,чтобы хоть как-то упорядочить деятельность и отвественность брокеров перед клиентми.
 
Сверху Снизу