• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 280

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Милл Трейду некоторые от самого открытия компании пророчат банкротство и закрытия , но не смотря на пессимизм милка продолжает успешно работать уже полтора года. И закрываться не думает.

То, что милка закроется как обычный хайп это ясное дело, но никто не писал, что это произойдет сейчас. Я думаю до скама ММСИС милке ничего не грозит.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
То, что милка закроется как обычный хайп это ясное дело, но никто не писал, что это произойдет сейчас. Я думаю до скама ММСИС милке ничего не грозит.

Сказал великий-аналитик зазывала в пирамиду)) как у человека еще совести хватает что-то говорить и прогнозировать.

Еще в подписи арбитражтоп какой-то висит)
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
То, что милка закроется как обычный хайп это ясное дело, но никто не писал, что это произойдет сейчас. Я думаю до скама ММСИС милке ничего не грозит.
А с чего бы милке закрываться, помимо 7, милл трейд- это обычное дц- и имеет стабильный доход от брокерской деятельности, и даже взять по % от инвестиций- они стабильно держаться на протяжении долгого периода, если бы у компании имелись бы трудности- она бы просто уменьшала % выплат по 7, но этого не происходит.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сказал великий-аналитик зазывала в пирамиду)) как у человека еще совести хватает что-то говорить и прогнозировать.

Еще в подписи арбитражтоп какой-то висит)
Зато в глазах новичков на форуме выглядит солидно.
То, что милка закроется как обычный хайп это ясное дело, но никто не писал, что это произойдет сейчас. Я думаю до скама ММСИС милке ничего не грозит.
До скама белых брокеров ММСИС также ничего не грозит.
Писать прогнозы, не вагоны разгружать:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мне незачем. Но если вас так заинтересовало платьице обратитесь к ней.
Я понять не могу МММ-аналогий по отношению к Миллтрейду - неужели критики не могут отличить брокера от банальной кассы взаимопомощи всея СНГ?
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
с легендой о чудотрейдерах = хайп, пирамида.

Опять пирамидами пугаете, вам наверное завидно что милка платит вовремя и хороший процент своим клиентам , вот и беситесь.И пока вы тут спамите, мои процентики по 7 тихо себе набиваются))).
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Nickma, Ваши высказывания в адрес нашей компании не соответствуют действительности. Мы нацелены на долгую и продуктивную деятельность, прилагаем максимум усилий для предоставления услуг наивысшего уровня. Мы в полном объёме выполняем все взятые на себя обязательства, в чём уже смогли убедиться многие клиенты нашего дилингового центра.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Просто часто пишите "ДЦДЦДЦ, Всем все платиЦе, молодой и перспективный" и с вами свяжутся. Но есть одно НО. Штат уже набран.
Не понимаю вашего написание текстов - причем здесь МиллТрейд, уж больно все на троллинг похоже! :t-1doh:
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Тут ввод организован через посредника-помойку или у компании есть свои счета в банках?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Тут ввод организован через посредника-помойку или у компании есть свои счета в банках?
Еще один спец нарисовался, для тех кто в танке - через фин. посредников, и Милка не исключение, эту практику осуществляют многие брокеры и ДЦ для оптимизации платежей! :hi000000:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
если бы у компании имелись бы трудности- она бы просто уменьшала % выплат по 7

Здесь это не предусмотрено регламентом, если сделают ниже фикса, все просто перенесут на него. Но здесь единственная трудность - это нарушение понзи-баланса основного хайпа, и с этим милка уже ничего не сделает, кроме как скамиться следом.
Nickma, Ваши высказывания в адрес нашей компании не соответствуют действительности. Мы нацелены на долгую и продуктивную деятельность, прилагаем максимум усилий для предоставления услуг наивысшего уровня. Мы в полном объёме выполняем все взятые на себя обязательства

Нет ничего проще, достаточно просто предоставить мониторинги трейдеров у брокеров с хорошей репутацией, на то, что всем все платится уже даже новичков не всех можно купить.
Nickma зачем троллить Милку - сделайте ставку

Критерий выигрыша ставки - перенесение фонда в мошенники, а Милка уже и так здесь, кроме того, я пока только говорю, что милка не фонд ДУ, а хайп, и должна будет в будущем кинуть вкладчиков, а не то, что она должна это сделать сейчас.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Выплату на перфект сегодня заказал, сегодня получил. 14:59 23.06.14 Received Payment 2000.00 USD from account U4906***. Memo: ID 993617
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Nickma, в своем глазу бревна не замечаете?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет ничего проще, достаточно просто предоставить мониторинги трейдеров у брокеров с хорошей репутацией, на то, что всем все платится уже даже новичков не всех можно купить.
Укажите хотя бы одного брокера,который имея в своем арсенале инвестиционные предложения,сделал нечто подобное...???
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Критерий выигрыша ставки - перенесение фонда в мошенники, а Милка уже и так здесь, кроме того, я пока только говорю, что милка не фонд ДУ, а хайп, и должна будет в будущем кинуть вкладчиков, а не то, что она должна это сделать сейчас.
Ваши критерии высказывания всем понятны - я уверен что те кто у вас в подписи ничем не отличаются от ДЦ МиллТрейд! :pardon00:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Spectator, наши клиенты могут быть уверены в сохранности депозитов, так как средства дилингового центра диверсифицированы в крупнейших европейских банках. Для оптимизации перевода клиентских средств мы пользуемся услугами финансовых посредников. Мы стремимся использовать в своей практике то, что делает сотрудничество проще и комфортнее.

Nickma, просьба не вводить в заблуждение пользователей данного ресурса необоснованными высказываниями в адрес "Mill Trade". Наша компания осуществляет свою деятельность на законных основаниях, со всеми документами можно ознакомиться на нашем сайте. Мы в полном объёме а также в строгом соответствии с регламентом выполняем оговоренные перед клиентами обязательства.
 
Сверху Снизу