• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 284

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
буратины с инвест программами милки все в плюсе, не то что инвесторы в некоторых брокерах с некоторыми трейдерами
Ну я в Гамме тоже в плюсе:thumbsup: Это не исключает того, факта что она пирамида, как и Миллинвест.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Опять подгонка инвестиционных решений Миллтрейда под понзи-схему...
Это не я, это гениальные админы мммилтрейда додумались гарантировать доход превышающий 100% годовых якобы от спекуляций на валютном рынке. Тут к гадалке не ходи, и так понятно - ПИРАМИДА.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну я в Гамме тоже в плюсе Это не исключает того, факта что она пирамида, как и Миллинвест.
Так Гамма и была хайпом, и не была брокером.
Милл Трейд в первую очередь ДЦ.А уже во вторую - у Милл трейда имеются инвестиционные предложения.
Это не я, это гениальные админы мммилтрейда додумались гарантировать доход превышающий 100% годовых якобы от спекуляций на валютном рынке. Тут к гадалке не ходи, и так понятно - ПИРАМИДА.
Странно.
Вообще 100 и больше % за год это вполне приемлимый результат для успешных трейдеров.Ранее я выкладывал скрины по результатам торговли прибыльных трейдеров за год среди трейдеров из России, весьма хорошие показатели, превышающие 100% прибыли за год.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Так Гамма и была хайпом, и не была брокером.
Гамма была хайпом, но использовала ту же легенду что и мммилтрейд - торговлю волшебных трейдеров.


Милл Трейд в первую очередь ДЦ.
Нет, в первую очередь это хайп. Никому не нужна очередная кухня - их и так полно. Даже на этом форуме ветка "миллтрейд - мошенники" имеет куда больше постов чем "миллтрейд - черный брокер", что подтверждает что людей в первую очередь интересуют пассивные заработки, а не торговля в низкосортной кухне.


Вообще 100 и больше % за год это вполне приемлимый результат для успешных трейдеров.
Странно, но у мммилтрейда нет никаких трейдеров. Есть только схема Понци.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Addicted если не ошибаюсь Гамма начинала как хайп а потом прикупила МТ4!
Вы абсолютно не ошибаетесь, по факту хайп гамма через несколько лет открыли дц гаммамаркетс, не знаю уж для чего, наверное чтобы там Никма торговал. В милке же сразу открывается дц с возможностью напрямую инвестировать, мне кажется что разница очевидна.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
В милке же сразу открывается дц с возможностью напрямую инвестировать, мне кажется что разница очевидна.
То есть выходит, что вся разница между хайпом гамма и хайпом мммилтрейд в том что последний пораньше открыл кухню? Вот и разобрались, вот и славненько.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
То есть выходит, что вся разница между хайпом гамма и хайпом мммилтрейд в том что последний пораньше открыл кухню? Вот и разобрались, вот и славненько.
Вы слабо разбираетесь, на мой взгляд, если не видите разницу, но опять же - это лишь мое мнение, я его никому не навязываю, а чем на форуме занимаетесь вы?
Например я являюсь клиентом компании Mill Trade, вижу процессы так сказать изнутри, вы клиент какой компании, чтобы делать однозначные выводы и суждения публичные? Кто вы мистер? Практически уверен, что заинтересованное лицо, будете отрицать?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Вы слабо разбираетесь, на мой взгляд, если не видите разницу
Нет, это вы слабо разибрайтесь, если посчитали пирамиду мммилтрейд брокером.
а чем на форуме занимаетесь вы?
Изучаю финансовые пирамиды.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нет, это вы слабо разибрайтесь, если посчитали пирамиду мммилтрейд брокером.
То есть вы отрицаете наличие возможности торговать в компании собственными средствами на различных платформах и с выходом на межбанк через интеграл?

Изучаю финансовые пирамиды.
Да ладно, у вас поле не паханое тогда на форуме, а у вас всего 289 сообщений, вы кого дурить пытаетесь?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
То есть вы отрицаете наличие возможности торговать в компании собственными средствами на различных платформах и с выходом на межбанк через интеграл?
Торговля это риски, как не крути.
Есть обещание выплачивать фикисрованно 125% годовых = признание компании в том, что она финансовая пирамида.
Да ладно, у вас поле не паханое тогда на форуме, а у вас всего 289 сообщений, вы кого дурить пытаетесь?
1. Спецаильно посмотрел, у меня 58 страниц по 15 сообщений на каждой ~ 840 сообщений;
2. Я никогда никого не обманываю;
3. На этом закончим обсуждение моей скромной персоны и вернемся к обсуждению пирамиды мммилтрейд.
 

investor111

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
Брокер отличный, по всем критериям, поэтому и пытаются топить, после закрытия голдборо, опять будут сравнивать их, хотя уровень надежности и известности среди трейдеров - в тысячи раз выше у милтрейд.
Ну бизнес модель позволяет платить 7% в месяц, станет не выгодным, могут убрать.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Нет, это вы слабо разибрайтесь, если посчитали пирамиду мммилтрейд брокером.
Брокер предоставляет возможность осуществлять трейдерам торговлю на валютном рынке Форекс- это и есть основное предназначение брокера, что Милл Трейд и делает.Оставим кухонность в стороне в данном случае.На рынок могут выводится часть сделок ,остальные перекрываться внутри ДЦ.
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
На рынок могут выводится часть сделок ,остальные перекрываться внутри ДЦ.
Это признак кухни. Цель кухни - чтобы клиент слил свой депозит. По-другому кухни не работают.
 

коллодиус

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
24.06 вечером подал заявку на вывод депо. В течение часа перезвонили, просили уточнить бик банка. Ранее выводил на 2 карты. В заявку почему-то попал бик другой карты. Уточнил цифры и 25.06 утром деньги были на карте. Спасибо милке за профит.
 

Вложения

  • Screenshot_2014-06-27-10-21-03.jpg
    Screenshot_2014-06-27-10-21-03.jpg
    121.2 KB · Просмотры: 28

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Это признак кухни. Цель кухни - чтобы клиент слил свой депозит. По-другому кухни не работают.
Без внешнего аудита невозможно узнать кухня это или нет.Например брокеры бинарных опционов ,выступают,как букмекеры, что в свою очередь не мешает им выполнять свои обязательства перед клиентами.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
s00n, на сайте нашей компании доступна вся информация о торговле управляющих, есть возможность ознакомиться с их биографией, историей доходности за минувшие отчетные периоды, а также со стейтментами их торговли за прошлый месяц. Подчеркну также, что все данные корректны и находятся в свободном доступе.

Addicted, риски в наших инвестиционных программах действительно сведены к минимуму. Это возможно благодаря тому, что мы привлекли к сотрудничеству лучших управляющих трейдеров с богатым опытом работы на валютном рынке, а также благодаря применяемому нами принципу диверсификации. Наши клиенты на собственно опыте смогли убедиться в прибыльности инвестиционных программ компании!
Mill Tradeпрежде всего ориентирован на предоставление услуг для самостоятельно торгующих трейдеров, так как компания зарабатывает на спреде. Убедительная просьба не сравнивать наш дилинговый центр с другими проектами, которые ориентированы на предоставление услуг иного характера.
Повторюсь, вся подробная информация об управляющих трейдерах, которых мы привлекли к сотрудничеству, находится в свободном доступе на нашем официальном сайте.

investor111, благодарим за положительную оценку деятельности нашей компании! Мы действительно прилагаем все возможные усилия для того, чтобы сотрудничество с нами было максимально комфортным и прибыльным!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Addicted, приведите хотя бы одну обоснованную претензию от трейдера,которому Миллтрейд банально слил депозит?
 

Cjweb

Интересующийся
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Без внешнего аудита невозможно узнать МММ - пирамида или нет.

Согласен. Тогда смысл выдавать сомнительную гипотезу за факты, которые в вашей интерпретации почему то не требуют доказательств ??
 
Сверху Снизу