• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Минчане - сюда - Страница 31

Umster1967

Интересующийся
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Из Минска. Новичок на сайте. Изучаю его пока :)
 

kotmurkot

Интересующийся
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет Минск!

добавлено через 1 минуту
Какой ваш район?
 
Последнее редактирование:

yzcom

Интересующийся
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Обнюхиваюсь п:_2:ока.
 

Kukish9

Интересующийся
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет Минску!
 

svetochka2017

Интересующийся
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Хочу приехать в Минск на недельку. Расскажите о достопримечательностях :_4:
 

gurov464

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Хочу приехать в Минск на недельку. Расскажите о достопримечательностях :_4:

тоже собираюсь в Минск на днях, можем организовать маленькую сходку форума)) ну либо просто посидеть в кафешке)) кто за ?
 

vitaly1988

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
48
Реакции
31
Поинты
0.000
Из Минска. Новичок на сайте.

добавлено через 1 минуту
Долго просматривал без регистрации хайпы - теперь решил зарегаться на форуме!!!
 
Последнее редактирование:

NewTops

Интересующийся
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите хочу заказать карту Payment, по ней выводить у нас безопасно? И расскажите кто как сейчас выводит?
 

AliaksandrS

Новичок
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Тока начал изучать сайт! :)
 

sportsman44

Новичок
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
В каком направлении будешь двигаться?
 

rroarr

Интересующийся
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я новичок и мне интересна тема заработка в принципе. Хочу работать головой, а не 24 часа в сутки)
 

top4ik

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Минску привет. Подскажите надежного человека для вывода.
 

Lion Lion Lion

Интересующийся
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу в Минск. Что в нем интересного?
 

Mercury22

Интересующийся
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет Минчане)))
 

wearbo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
76
Реакции
18
Поинты
0.000
Привет. Минчанин, хотя и не коренной. В Минске ничего интересного сейчас нет, не приезжайте! Народ в огородах сажает картоху, разбрасывает навоз, в перерывах жалуется на отсутствие работы и низкие пенсии. Те РангРоверы и Мерсы, которые вы можете видеть на улицах тут и там, взяты в кредит и в залог будущего урожая картошки и надоев молока. Но если приперлись, то можете на Браславы поехать, Мирский замок посетить. В самом Минске в музей ВОВ, театр какой с филармонией нагрянуть. Я сам не хожу по таким злачным местам, больше гуляю в парке и по велодорожке катаюсь, которая, кстати, проходит через всю столицу и составляет 30 км в один конец. Но велики в прокате отстой, так что лучше иметь свои. Забыл аквапарк упомянуть, один из крупнейших в Европе якобы, находится недалеко от меня, зайдите на сайт, там всякие акции постоянно, особенно с детьми. Надо купить, скажем, в магазе 2 килограмма семок и двум детям вход всего за пару баксов. В целом, семья на 4 человека 3 часа может кататься на горках баксов за 25-30 в этом случае, насколько помню. Горки прикольные, есть и детский уголок. Что еще... На Боровой раньше прыгал с парашютом, но это заранее надо, да и перебрались они куда-то на новый полигон вроде, даже трубу аэро перенесли, где можно было попарить в невесомости пару минут. Человек я замкнутый, темный, поэтому и рассказ получился такой скудный. Может кто больше расскажет.

Говорят, свингеры по коттеджам тусуются, вечеринки устраивают. Правда разогнал давече ОМОН, не дают людям жизни, поршивцы =) Так что свингеры уже поизвелись все.
 
Сверху Снизу