Mine-minerals.com - Mine-minerals - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
НЕ понял что теперь за хрень шахты перестали нести кристаллы
Нажал собрать пошли начисления до этого целую ночь ступор

Производителньость шахт уменьшилась пипец.
Админ мутит правила как хочет за последнее время огромные изменения
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Хотя что то не понятное бонусы какие то , да начисления меньше но при этом убраны баллы
Если так пойдет то хоть как то жить можно , но опять нет новости в связи с чем хз как работает система теперь не понятна.

добавлено через 5 минут
Ограничения! Баллы! Бонусы!
Уважаемые шахтеры!
Вот и настал тот момент, когда резерв проекта начал опустошаться день за днём!
Мы делаем всё, чтобы удержать проект до последнего и постоянно приводим его к более новой стабилизации!
На этот раз мы сделали огромный шаг к дальнейшему развитию проекта и надеемся, что пользователи проекта также будут довольны многим после данных изменений!
Теперь на проекте нет никаких баллов и ограничений, никакой руды и пожертвований! Мы убрали биржу руды, ранги и прочее!
Взамен этому значительно уменьшена выработка всех шахт, изменены все ценовые категории!
Кол-во уровней аккаунта теперь достигает 35 ур! На 35-ом уровне вы получаете все 100% золота при продаже кристаллов на свой счет для вывода!
Реализован свой Личный бонус для каждого игрока! В него мы отчислили большую часть раннее совершённых пожертвований и затрат для повышения суточного лимита в бирже руды для каждого игрока, то есть этим самым мы компенсировали основную часть затрат наших игроков именно с того кол-ва золота, которое было потрачено игроков на повышение ранга и суточного лимита руды! Для стабилизации системы из данного бонуса в сутки можно снимать не более 5000 золота на свой счет для покупок! Также при пополнении баланса 20% от суммы полученного золота поступает в ваш личный бонус!
Временно отключена покупка алмазных шахт и обмен шахт!
На неопределённый срок запущена Акция на любое пополнение баланса до 100%!
Мы надеемся и верим что данное обновление улучшит проект только в лучшую сторону! Т.к. теперь у нас нет ни руды, ни баллов, ни лишних пожертвований и затрат!
Бонусная система теперь вновь доступна без ограничений и бонусного резерва!
Введена простая заглушка на вывод в размере 200 руб!
Также чтобы данное обновление прошло стабилизированно, мы обнулили всё золото с вывода у каждого игрока и накопленные ещё не собранные кристаллы, иначе без этого каждый игрок начал бы выводить накопленное золото в больших размерах без ограничений! Поэтому просьба к игрокам, у которых шахты не вырабатывают кристаллы, просто совершите сбор кристаллов и ваша выработка продолжится!
Спасибо что вы с нами и надеемся на ваше понимание!
Одним словом мы привели игру к более простой и стабилизированной системе, всем приятной игры!

добавлено через 15 минут
Вложил 2000 рублей приходит в данный момент по расчетам 50 копеек в сутки.
Админы думают в действительности люди будут вкладывать в ЭТО ???
 
Последнее редактирование:

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000


С одной стороны то что убрали баллы хорошо, а с другой теперь опять изначальное накопление и раскидывание резерва. Может лучше сделать систему с опред % вывода? Вложил 100р и вывел 150 и все. Дальше снова пополняй и выводи. Хотя администрации виднее. Проект все таки продолжает работать 197 дней. Плохо хорошо ли но работает, а не скамится и исчезает.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,690
Реакции
2,899
Поинты
11.180
Может тогда mine-Minerals сразу пенсионный фонд сделать ))))
Вложил в детстве на пенсию прибавку получаешь))))
Сейчас действует акция +100% к пополнению, так что окупаемость в 2 раза быстрее :_1: Но всё равно многовато
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000

dredix

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
155
Реакции
46
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
aad7741 чот косарик теперь у тебя не получается....
почему не получается , просто выводить не дают... печально конечно пойду плакать в лес

добавлено через 24 минуты
хм, с другой стороны уменьшился доход алмазных шахт, но это значит они будут жить не месяц а 3 месяца... Лично для меня это приятный фактор ...так как через день или два брал по шахте за 150000 .. т.е у меня штук 10 шахт почти новых т.е на пару месяцев работы это хорошо...

добавлено через 29 минут
уменьшилась стоимость и основных шахт в три раза .... тоже неплохо да и 100% к пополнению...

добавлено через 33 минуты
я конечно придумал план действий в случае дальнейшего понижения курса руды , но думал зря, теперь снова думать буду... чеши репу брат aad7741 - выходи в профит
 
Последнее редактирование:

dredix

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
155
Реакции
46
Поинты
0.000
почему не получается , просто выводить не дают... печально конечно пойду плакать в лес

добавлено через 24 минуты
хм, с другой стороны уменьшился доход алмазных шахт, но это значит они будут жить не месяц а 3 месяца... Лично для меня это приятный фактор ...так как через день или два брал по шахте за 150000 .. т.е у меня штук 10 шахт почти новых т.е на пару месяцев работы это хорошо...

добавлено через 29 минут
уменьшилась стоимость и основных шахт в три раза .... тоже неплохо да и 100% к пополнению...

добавлено через 33 минуты
я конечно придумал план действий в случае дальнейшего понижения курса руды , но думал зря, теперь снова думать буду... чеши репу брат aad7741 - выходи в профит

правильно, сделай ход конём закидывай 10к и будешь выводить как раньше ...возможно....:biggrin2::d-thumbup::wink2: в чате жара...модер направо налево баны раздаёт...
 
Последнее редактирование:

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
может и закину
а пока вот так
с учетом обнуления
---------------------------------------
Дата операции: 31 Май 2016 19:50
ID операции: 191461145
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 420.75 p
Комментарий: Выплата с проекта mine-minerals.com
 

DesperoLans

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ребята каждого из Вас предупреждал, что не стоит вкладываться в игру, вы все равно лезли не думая башкой. Во первых производительность шахт просела чуть ли не в 20 раз на начальных уровнях. Подсчитав все я пришел к выводу, что верну деньги через год не раньше.
Резерв игры гораздо меньше и то, что вы говорите админ честный, это бред, он все деньги куда то слил и еще хочет чтоб вы вкладывали. Я считаю пора тему заносить в список тех игр, которые не честно ведут политику. Да я согласен, что администрация имеет право менять условия, но не да такой же степени, на 19 уровне вывод в сутки будет 2,5 рубля.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
администрация имеет право менять условия

Я же говорю надо им пенсионный фонд делать.
Реально с баллами я выводил 6 рублей в сутки (но не супер конечно ,но все же)
Сейчас буду выводить 5 рублей за неделю(это при том что у меня 14 уровень)
Конечно 20 штук есть бонусом но смысл этого не понимаю.

При моих вложениях 2245
Вот и спрашивается, с откуда пополнится резерв если вводить деньги не выгодно.
 

DesperoLans

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Для примера Красный кристалл было 20200 - сейчас 1170 - снижение выработки в 17 раз.
Сами же писали, что не будут снижать выработку в 9 раз и все равно снизили в 17 раз.

добавлено через 3 минуты
fa88 я думаю люди теперь станут умнее и признают, что я был прав говоря о том, что админы будут постоянно менять правила игры и сделают так, что без рефералов ничего не выведешь.
 
Последнее редактирование:

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
Для примера Красный кристалл было 20200 - сейчас 1170 - снижение выработки в 17 раз.
Сами же писали, что не будут снижать выработку в 9 раз и все равно снизили в 17 раз.
-----------------------
так и цена шахты снижена более чем в 3 раза , для старых шахт это плохо а для новых то получается что доходность снижена в 17/3,2 = в 5 раз... учитывая +100% то в 2 с половиной раза...
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,690
Реакции
2,899
Поинты
11.180
Окупаемость шахт:
Тип шахты----------------Стоимость---------------Доход--------------Окупаемость
Шахта 1-го уровня---------1 руб-------------0.001224 руб\день--------816 дн
Шахта 2-го уровня---------10 руб-------------0.013728 руб\день-------728 дн
Шахта 3-го уровня---------50 руб------------0.069768 руб\день--------716 дн
Шахта 4-го уровня---------250 руб----------0.35496 руб\день--------704 дн
Шахта 5-го уровня---------1000 руб----------1.43208 руб\день--------698 дн
Шахта 6-го уровня---------2500 руб----------3.62304 руб\день--------690 дн

Расчёт сделан для 1 уровня аккаунта и без учёта бонусов при пополнении. Если всё это учитывать, то окупаемость будет быстрее в 2-3 раза.
:rest:
 

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
я думаю люди теперь станут умнее и признают, что я был прав говоря о том, что админы будут постоянно менять правила игры и сделают так, что без рефералов ничего не выведешь.
------------------------------------
DesperoLans, здесь и так все умные, Вам надо антирекламу запустить, что бы прекратили вкладывать. Проект просто уменьшил доходность в 5 раз... а на алмазах в три. НО ПЛАТИТ. Вот как перестанет Вы сразу будете правы по всем пунктам. Я лично не одного проекта не знаю который бы не менял по ходу игры условия. (ну если не менял то закрывался) У них в правилах написано , что можно менять. Все все об этом знают.

добавлено через 23 минуты
Вложив например 10000 покупаем 8 шахт и получаем каждый день 56 рублей. Не забываем про 2000 личного бонуса .. каждый день выводим 28 и на покупки 50+28 и день берем одну шахту за 50 рублей и день 2 шахты и так в течении 40 дней -- получаем 60 шахт по 5000
не забываем об ежедневном приросте от покупки шахт... ну как то так....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу