Mine-minerals.com - Mine-minerals - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Выплата в ожидании : :t-1doh:

 

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
этот идиот наверное укатил восвояси (на таймыр)
ДА. укатил. Всех кидаю. Дай вам Бог здоровья и жену хорошую.
---------------------------
ВЫ ЭТО ХОТЕЛИ УСЛЫшать!!!!!
--------------------------
СКАМ похоже. И админ добирает денежек. Потому как ко через некоторое время статус "в очереди" у меня пропадает и пишет выплачено. НО денег на кошельке нет. Это конечно супер наглость, всех переплюнул. Не вериться даже.
----------------------------
Но есть и версия того что игру и кошель вскрыли и у Админа нет доступа к его Админскому месту. Потому и воткнули 160% так как на кошельке отказалось маловато и решили поднабрать.
-----------------------------
Печально. ой печально как.
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Ничего удивительного. Жаль летом мало кто вкладывает. Но итак админ норм отдохнёт. Спасибо за участие. Ещё увидимся :d-thumbup:
 

DesperoLans

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению на яндекс кошельке тоже самое - пишет выплачено, а денег нет.
Кто создал тему пора заносить в проблемные, ибо кидаловом все попахивает. Если вы дружите с головой, догадайтесь для чего сделано пополнение - 160% и отключен чат.
Mine Minerals - скам!

добавлено через 20 минут
я тебя add говорил не клади деньги в этот проект, после того как руду убрали.
Если б у них были проблемы, они бы написали.
 
Последнее редактирование:

Kapitanneba

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата в очереди... подозреваю что выплаты больше не будет проект своё изжил.
 

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000
А мне жалко aad7741, он столько вложил там..
 

XOMYTOB

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь еще отключили автоматические выплаты....
 

Veliatrum

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Да все, проекту пришел белый и пушистый СКАМ) Это было понятно давно)
 

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
Mia Sol, спасибо. Я потерял 33 тысячи. Это возраст Христа. Так пусть примет Админ эти деньги Христа ради.
Имеем или вскрытие или явный супер наглый мошеннический ход. Если админ мошенник то лучше его пожалеть. Я даже не верю пока , что админ мошенник.
Явно деньги в игре есть. Хоть и резерв рисовался. Я больше склоняюсь к варианту вскрытия и дальнейшего выманивания , поскольку админ на кошельке много не держал.
-----------------
НО нам от этого не легче.
-----------------
А может быть всего лишь Админ уехал в деревню на выходные и не пополнил кошельки и в понедельник вечером приедет и все отремонтирует.
-----------------
Пойду фенозипам пить.
 

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000
aad7741, неприятно конечно.. надеюсь что эти деньги для тебя не большая сумма..
 

Angero

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
2,046
Реакции
857
Поинты
0.000
Нет там денег, все на ребукс спустили скорее всего, все что можно поскамил админ, что б на плаву продержать минералы, осталось 3 проекта у него. Очередная заглушка будет какая-нибудь или так и будет болтаться, как баблосборник. Заработали только рефоводы, если только.
 

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
Нет там денег, все на ребукс спустили скорее всего, все что можно поскамил админ, что б на плаву продержать минералы, осталось 3 проекта у него. Очередная заглушка будет какая-нибудь или так и будет болтаться, как баблосборник. Заработали только рефоводы, если только.
__________________
Angero, а можно узнать что за три проекта осталось. И какие были. По Ваши словам Админа Вы знаете , ну точнее игры его.
 

Angero

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
2,046
Реакции
857
Поинты
0.000
минералы стали отправной точкой, проработав приличное время и собрав огромную аудиторию поддержки, стали изменять условия, потом открылось куча доноров с тематикой ангрибердс и подобных с птицами
потом появились bonusnik2 и rewbux, судя по рекламе которую можно увидеть практически везде все резервы с проектов ушли на раскрутку букса и поддержку минералов, но и тут минералам стало нехватать, что мы и можем сейчас наблюдать

то же самое сейчас с ревбуксом, собрали аудиторию и стали менять условия не в пользу участников, все повторяется, возможно уже готовятся к релизу новые баблосборники от этого админа, не отслеживал
 

Kapitanneba

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера заказывал выплату (поставили в очередь) сегодня в аккаунте написано выплачено а на кошелек ничего не пришли. Проект начал заниматься чистым сбором бабла без выплат.
НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТОТ САЙТ НИ КОПЕЙКИ!
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Эта тема еще жива и даже не в мусорке? Чудеса прям :biggrin2:
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

XOMYTOB

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас зашел посмотреть что там с выплатой, которая была - в очереди)))
Написано - выплачено. Но деньги на счет payeer так и не поступили.

добавлено через 1 минуту
В аккаунте значится как выплаченная , а по факту на кошельке ничего нет. Платит копейки до 10 руб .
Я вчера 100 р. вывел нормально.
 
Последнее редактирование:

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
минералы стали отправной точкой, проработав приличное время и собрав огромную аудиторию поддержки, стали изменять условия, потом открылось куча доноров с тематикой ангрибердс и подобных с птицами
потом появились bonusnik2 и rewbux, судя по рекламе которую можно увидеть практически везде все резервы с проектов ушли на раскрутку букса и поддержку минералов, но и тут минералам стало нехватать, что мы и можем сейчас наблюдать

то же самое сейчас с ревбуксом, собрали аудиторию и стали менять условия не в пользу участников, все повторяется, возможно уже готовятся к релизу новые баблосборники от этого админа, не отслеживал
----------------------------------------------------------
Как связали буксы с Минералами вообще не пойму... То что на сайте фековые выплаты и пополнения всегда были это ежу понятно... Но деньги то и реальные вкладывали я почти 40 внес в июне и знаю еще людей с приличными суммами, а выводы то фейковые у большинстава вывод сдох после обновления. Мое мнение по прежнему что игра захвачена монстрами из соседней галактики. Даже общаться не хотят потому что языка не знают. Ну а если это Админ сделал то дай Бог ему здоровья. Так нельзя же поступать пусть живет 3000 лет и осознает свой проступок. Ладно. Надо искать новую игру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу