Mine-minerals.com - Mine-minerals - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,635
Реакции
2,765
Поинты
11.180
Проект - проблемный, этого никто не оспаривает, но это не означает, что он не платит. По-моему от того, что я раз в неделю выкладываю выплату чирика, никому хуже не станет
 

denis8303

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты не понимаешь одного, уже стало хуже многим. Ты заманиваешь чириком, а люди теряют тысячами, против тебя лично я ничего не имею, мне не нравится твоя политика. Как человек ты мне понятен, читаешься насквозь
 

denis8303

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В пирамидах всегда так было и будет

На вскидку могу привести 4 пирамиды с честными админами, которые получают свою выгоду без обмана своих вкладчиков, если повспоминать могу привести в пример больше. "без обмана" я имею ввиду без вот такого скотского кидалова, именно СКОТСКОГО когда админ ждет пика вложений и снимает все сливки в свой карман. Тысячи пользователей сейчас понимают о чем я Тебе говорю, и лишь только Твоя личная выгода мешает Тебе услышать Всех кто тебе писал раньше на этом форуме. Причины читай выше. Надоел мне этот бестолковый разговор.... прощай
 

Dagger12

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Блиин, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛАТИТ. Согласно советам по проверке платежеспособности проекта, ввел минимальную сумму, достиг минимума на вывод и вывел...
 

Вложения

  • Снимок экрана (234).png
    Снимок экрана (234).png
    36.2 KB · Просмотры: 196

T0xical

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу так ребята, как они соберут достаточно денег, закроются они и не будет уже никакого рестарта. Не советую данный проект, это мошенники. Кто считает, что я лгу, зайдите в обсуждение эпохи древесины, там я людей предупреждал о скором скаме проекта и мои слова подтвердились. Слушать меня или нет, вам решать. Сейчас не советую лезть в игры, кроме проверенных администраторов с хорошей репутацией.

Если не сложно, подскажи пожалуйста игры, в которых проверенные администраторы с хорошей репутацией :):_120:
 

dredix

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
155
Реакции
46
Поинты
0.000
ну ничего, сейчас 3 раз рестартнет делов то...
 

Bogdran

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
115
Реакции
15
Поинты
0.000
да чо ты с ним споришь..он эврей))ему админ кинул 300 руб вот он и отрабатывает)))скоро всех рефов потеряет
 

Dagger12

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Да робяты! Проект какой-то шаткий стал. От 22.08 вывод ПОСТАВИЛИ НА ОЧЕРЕДЬ. Два дня стоит. Всё-таки не стоит тратить на ЭТО время. ЖАЛЬ, достойный был проект...
 

kulebyka

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Lordborg явный еврей. Был у меня "дружок" который за личную выгоду был готов на все, вот он на половину еврей был, папа русский, а мама еврейка - вот Она тоже ради личной выгоды, морали не видела нивчем((( хайпы это или что либо другое, всегда должны быть совесть, мораль, честность и ответственность. Вместо того, чтобы предупредить людей, что это лохотрон в чистом виде идут сообщения - новая выплата, новая выплата..... А зачем предупреждать, ведь жажда легкой наживы ТАК МАНИТ... Деньги как всегда перебивают все человеческие качества, не в первый раз я вижу подобную ситуацию. Этот проект явный лохотрон, который уже кинул доверчивых людей на тысячи, в сумме на миллионы и собирается кинуть еще раз, а Вы "НОВАЯ ВЫПЛАТА...." "НОВАЯ ВЫПЛАТА"... ташнит меня от таких людей
"дружок" или "подруга" у тебя была? потому что сначала ты говориш он, а потом внезапно говориш "она" - может быть оговорочка по фрейду и ты *****?))))
А морали по определению нет в хайпе - ты заходиш в хайп раньше чтобы наколоть тех кто будет позже, привлекая любого реферала ты кидаеш его автоматически принимая реферальные от создателя хайпа - это вне общака выплаты ну и так далее. по морали ничем не лучше админа любой хайпер наш интерес получить свое с тех кто пришел позже - и одно это вне мерок добра и зла)
/с уважением к вашему мнению
 

albamed

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект не платит! Новичкам - не входить - кинут на деньги! Блокировка аккаунта - выборочно по усмотрению администрации - формулировка стандартная - за мошенничество!
 

AbyCAt

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Это у меня одной сайт не открывается или он уже не работает??
 

mrcergey1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
310
Реакции
9
Поинты
0.000
у меня также не открывается, увы:eek:
 

DesperoLans

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
О чем я Вам говорил ребята 2 рестарта не будет и проект закроется и вместе с ним клоны.
Я рад, что смог помочь кому то, предупредив об опасности вложений не только в этот проект и другие. Я также предупреждал Lordborga, Ziradina, как говорят некоторые из них в хайпах нет морали. Совет такой Вам меньше слушайте блогеров с большим количеством подписчиков, а думайте своей головой, если не уверены спросите у людей, которые в этом разбираются.
Я скажу так, я сейчас сижу в проекте от 1 проверенного администратора уже как 1,3 года, репутация для него важнее тех денег, которые может получить сразу.

добавлено через 5 минут
Скажу так ребята, как они соберут достаточно денег, закроются они и не будет уже никакого рестарта. Не советую данный проект, это мошенники. Кто считает, что я лгу, зайдите в обсуждение эпохи древесины, там я людей предупреждал о скором скаме проекта и мои слова подтвердились. Слушать меня или нет, вам решать. Сейчас не советую лезть в игры, кроме проверенных администраторов с хорошей репутацией.
Эта цитата была от 31.07.2016 года, вы скажете повезло, опыт есть и люди, которые открывают это г.... одни и те же практически.
Если ребята не умеете набирать рефералов не лезьте в Голден ти и Мани Бердс, мой совет Вам
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,635
Реакции
2,765
Поинты
11.180
из них в хайпах нет морали
Во ВСЕХ хайпах есть люди, которые потеряли в них свои деньги. И люди вкладывают в пирамиды деньги в надежде получить прибыль за счёт тех людей, кто зашёл после них и в конечном итоге потеряет свои деньги. Так что да, в хайпах морали нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу