• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Минфин может ограничить выдачи вкладов «плохим заемщикам»

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Минфин может ограничить выдачи вкладов «плохим заемщикам»

В Минфине обсуждают ограничение для банков в выдаче кредитов «плохим» заемщикам из числа физических лиц, передает RNS.

«Безусловно, обсуждаются предложения о введении определенных ограничений, в том числе для банковских организаций в предоставлении кредитов заемщикам, имеющим определенную кредитную историю, имеющим просрочки в обслуживании задолженности в предыдущие периоды», — сообщил директор департамента международных финансовых отношений Андрей Бокарев.

Также сообщается о необходимости повышения финансовой грамотности и разъяснения гражданам, так ли им нужен тот или иной кредит и как они могут защитить себя.
http://www.gazeta.ru/business/news/2016/04/05/n_8462639.shtml
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Заёмщик это их деньги, всё равно выдавать будут
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
Также сообщается о необходимости повышения финансовой грамотности и разъяснения гражданам, так ли им нужен тот или иной кредит и как они могут защитить себя.
также нужно сообщить, что кредиты нужно возвращать своими деньгами
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
Вы думаете, что те кто берут кредиты этого не понимают?
:t-1doh:

я не пойму зачем выдавать кредиты тем, у кого есть проблемы с возвратом. Банк при выдачи кредитов страхуется от невозвратов, включая эту страховку в процент кредитования. Получается я, как добросовестный плательщик переплачиваю процентную ставку
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Кого я знаю кто набирает кредиты - бомжей нет там - жрут в разы больше чем я и куда лучше, бабаны лопают, огурцы, помидоры. Курточки по 5000 берут, двери покупают по 30 000.
Но банкам не отдают и посылают их...
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
уже в наглую начали воровать...
 
Сверху Снизу