Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Докинул на балланс, чтобы сделать новый депозит.

Date : 2010-15-11 09:21:42
From/To Account : U6393*** (mini-invest)
Amount : -31.50
Currency : LRUSD
Batch : 49230672
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Проект платит.
18 ноября 2010 г. 20:37:15 с телефона +380506441676 31.00 USD
Денису респект.

Остальное в реинвест.
 

serik3333

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Люди проект то жив?
почему в аське нет никого, и письмо на мыло admin mini-invest.ru не отправляется?

Люди из Вас кто-то в реале встречался с Денисом?

На сайте написано, что есть гарантии какие-то, что не потеряешь свои средства, какие если не секрет?
Если завтра их сайт и почта станут недоступны, то, как вернуть свои средства, если есть какие-то гарантии?
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

у меня реинвест. с админом постоянно на связи- в скайпе. (и по телефону можно)
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Люди проект то жив?
почему в аське нет никого, и письмо на мыло admin mini-invest.ru не отправляется?

Люди из Вас кто-то в реале встречался с Денисом?

На сайте написано, что есть гарантии какие-то, что не потеряешь свои средства, какие если не секрет?
Если завтра их сайт и почта станут недоступны, то, как вернуть свои средства, если есть какие-то гарантии?
Денис бывает доступен до и после 1 и 15 числа. Гарантия определённая есть в том что он встречается в реале с инвесторами и в том, что у него планы грандиозные.
 

serik3333

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Денис бывает доступен до и после 1 и 15 числа. Гарантия определённая есть в том что он встречается в реале с инвесторами и в том, что у него планы грандиозные.

ну ладно в аське нет, но почта почему не работает, письма не отсылаются :mad: не правильно для нормально проекта , а как же поддержка новых инвесторов:mad:
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

ну ладно в аське нет, но почта почему не работает, письма не отсылаются :mad: не правильно для нормально проекта , а как же поддержка новых инвесторов:mad:

Приветствую, друзья. Аська и почта это такая штука когда они не всегда подрукой, почта отключена от спама, скорей всего у вас одна из тех бесплатных почт которая находиться у провайдера в спаме. По поводу Аськи , я в ней довольно часто ближе к вечеру по москве с 18 до 24.00 , днем тоже почти постоянно. ММММ бывают дни когад не особо удаеться там находиться. Для етого есть мобильный. +79203952318 и +79108041230 и так же скайп в нем я на связи круглые сутки. И поверте мне, мы новых инвесторов очень даже поддерживаем, и так же всегда предложим наиболее для вас удобные варианты ввода и вывода.
Желаете встречи, пожалуйста только всегда за!!! при депозите от 10К $ выеду к вам для заключения договора займа у натариуса по рф. Так же возможны встречи и договор займа по украине. По поводу гарантий, мы можем вам гарантировать , что средства работают в реалности и основная сумма не стого не счего, не пропадет бесследног вместе с нами!!! Некаких пирамид! Некаких хайпов! Инвест портфель доверителного управления и все честно и открыто!
 

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Админ всегда доступен. Я работаю с ним больше года. Так что все ОК. :wink2:
 

DesignHyip

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Как я знаю это не финансовая пирамида, а доверительное управление активами на бирже. Но так вот мой вопрос, почему вы утверждаете что вы управляете средствами на бирже но имеете фиксированный % прибыли как в пирамиде, как я знаю у доверительного управления система другая то есть делим прибыль половина трейдеру а половина инвестору, и как я знаю прибыль может быть разная от поведения рынка, рынок может стоять месяц и трейдеры заработают копейки, и потом почему сайт не модернизируете, у вас же появились деньги ? И третий вопрос почему вы себя не рекламируете на биржевых форумах как доверительное управление ? Если вы уже рекламируете себя то укажите ссылки где можно почитать информацию. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

serik3333

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Добрый день!
С Денисом связался, проект действительно работает больше в реале, чем через сайт, отсюда и маленькая статистика вкладов и инвесторов на сайте. Я сам настоял добавить перечисленные деньги в акаунт на сайт, а вообще это и делать нет никакого смысла, поэтому многие и не добавляются на сайт, а работают просто тет-а-тет через телефон или скайп. Деньги перевел через банк, в Январе получу первые проценты. Как получу, сразу отпишусь! Проект внушает доверие, не смотря на дизайн сайта, который меня сначала смутил. Всем удачи.
 

Alekzk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Уважаемый serik3333, Вас не должен смущать дизайн сайта, т.к. целью было не создание "павлина", а работающей системы с функцией ДУ. И многие работают, как Вы говорите, "тет-а-тет".
 
Последнее редактирование:

serik3333

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Уважаемый serik3333, Вас не должен смущать дизайн сайта, т.к. целью было не создание "павлина", а работающей системы с функцией ДУ. И многие работают, как Вы говорите, "тет-а-тет".

Уже не смущает:thumbsup:
 

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Уже не стоит вкладываться?

очень даже стоит. я работала с ним раньше в другом проекте. и всегда платил. все были в +++++. здесь не хайп - поймите, это ДУ. Так что вкладываться наоборот нужно. :thumbsup:

DesignHyip Вы конечно правы, насчет дизайна и т.д. Но ребятам некогда этим заниматься. Они делают реальные деньги. Вот и все. Ну... может Денис подумает насчет этого и сделает в будущем...
 

DesignHyip

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

очень даже стоит. я работала с ним раньше в другом проекте. и всегда платил. все были в +++++. здесь не хайп - поймите, это ДУ. Так что вкладываться наоборот нужно. :thumbsup:

DesignHyip Вы конечно правы, насчет дизайна и т.д. Но ребятам некогда этим заниматься. Они делают реальные деньги. Вот и все. Ну... может Денис подумает насчет этого и сделает в будущем...

Ну делают деньги та как я знаю трейдеры а Денис занимается рекламой, а в рекламу входить дизайн сайта, или просто дорогостоящий. А что вы ответите насчет остальных моих вопросов ?
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

очень даже стоит. я работала с ним раньше в другом проекте. и всегда платил. все были в +++++. здесь не хайп - поймите, это ДУ. Так что вкладываться наоборот нужно. :thumbsup:

DesignHyip Вы конечно правы, насчет дизайна и т.д. Но ребятам некогда этим заниматься. Они делают реальные деньги. Вот и все. Ну... может Денис подумает насчет этого и сделает в будущем...

вот может вообще сайт удалить? и выкинуть из темы хайпов в ДУ?
а вообще если хотят работать с клиентами, обязаны обустроить сервис, или пускай зарабатывают деньги дальше :biggrin2:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

вот может вообще сайт удалить? и выкинуть из темы хайпов в ДУ?
а вообще если хотят работать с клиентами, обязаны обустроить сервис, или пускай зарабатывают деньги дальше :biggrin2:
О, давненько не видел ваших "конструктивных" речей :crackup: Мы работаем, пока другие продают шаблоны для понзи ))
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

О, давненько не видел ваших "конструктивных" речей :crackup: Мы работаем, пока другие продают шаблоны для понзи ))

Ну сколько можно нападать на "peter11", ну набивает человек посты на форуме, и уже "проффесионал", значит наверное знает о чём говорит....при отсутствии вклада:wink2:
 

ldv75

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Ну я вот например тоже пытаюсь забить 300 сообщений, чтобы прочитать
про: " с другой стороны хайпов". У кого есть возможность? Дайте почитать
пожалуйста. Наверняка вода. Но хоть я пургу на форуме гнать не буду,
чтобы себе рейтинг завоевать. Сами же знете: " Что недоступно, то особо
интересно".
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Приветствую Всех Инвесторов и нетолько......))))))
По поводу рекламы и биржи и т.д.....
У нас да вроде что то ду. Но больше это инвест портфель, которым управляют трейдеры мирового уровня на реальных счетах!!!
И трейдеры данного уровня не бегают и не кричат на каждом углу какие они, они сидят и спокойно работают и делают свое дело.

Так небольшое обЪявление для инвесторов.

По поводу новогодних каникул у трейдеров будет сообщено за ранее на форуме и в новостях на сайте, скорей всего торги будут приостановлены на новогодние праздники и данные 10 дней , начисление процентов будет приостановлено. Все остальное все так же стабильно и без изменений.
Спасибо всем кто с нами сотрудничает и доверяет нам.

С уважение Администратор Mini-Inves.Ru

Денис Зайцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу