minihyip-minihyip.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Коллеги, читаю ваши слёзы и, откровенно говоря недоумеваю...
Какие претензии к Кирову? Настолько откровенных предупреждений о том, что данный фонд - пирамида и что в один прекрасный для админа день фонд захлопнется я лично давно не встречал.
Причем предупреждал об этом не Бонд, не модераторы, не старожилы форума, а самолично АДМИН.
* Как я собираюсь покрывать проценты? - Частично по схеме Понзи, частично благодаря игре в покер(именно для этого фонд и создан).
* Есть ли у меня гарантии? - Их нет и не будет, что уже следует из предыдущего ответа. Этот хайп будет работать пока на его счетах будут деньги - это единственная вещь, которую я гарантирую.
* Как вам избежать рисков в таком случае? - Мой фонд позволяет вывести вам свои деньги в любой момент. Это все что я мог сделать, оценка же работоспособности хайпа и длительности его жизни лежит целиком на вас.
* Обратная связь. - Я гарантирую освещение всех новостей и полную техническую поддержку пользователей по e-mail и на форуме MMGP.COM.
Так к чему все эти стенания и воззвания к совести???
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

все понимают, что хайп рано или поздно закрывается. НО ВСЕГДА неприятен это момент.
в данном случае эффект усилился малым временем работы хайпа и личностным отношением
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Финал был бы красивым, если б Киров честно сказал, мол, всё, ребята, закрываюсь я и всё в таком духе...задолбали меня все эти ддосы, а то последнее его сообщение было о том, что он переезжает на драгонару (или как она там правильно называется), а за это дело надо где-то в районе 400$ заплатить.
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

ой какие все бедные и несчастные а ну прям вобще если кто то што то потерял не теряйте хоть одно ( после драки кошельками не машут !!)будте спокойнее забейте вы все на свои потери осмыслите что не так сделали ( хайпы поддаются онализу) сопоставьте все факторы и факты измените себя а не какогото кирова, вот не знаю как вы а я об этом задумался а вы! све ха ха:lol: а у меня 400 было а у вас то ха всего 20. а я 1000 потерял и спокоен:wink2: да че вам? он вернется:dirol:
смешно смотреть на все это зная что каздый сидит и депры ловит по своей теме:mad: будте расчетливы и спокойны !!

добавлено через 1 минуту
на то вам и мне соответственно есть раздел ( хайп ощий форум)
 
Последнее редактирование:

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

последнее его сообщение было о том, что он переезжает на драгонару (или как она там правильно называется)

помню манило тоже сцуко переезжать собирался перед кидком...
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Отличное начало в хайпах у меня, дц, минихайп, сайенс :mad:
 

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

кое-кому нужно пересмотреть свои подписи!..
 

Profusion

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

мда, жаль пару сотен потерял. Сколько вкладывал в буржуйские проекты, хоть в плюсе оставался, а тут как с ДЦ все накрылось медным тазом. В принципе админа Кирова (или как его там) тоже ругать не за что, предупреждение торчало на первой странице, поэтому и плакать о потерянных денюжках неблагородно)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

хахахахх!!! а вы ещё не усвоили что в этом деле НИКОМУ нельзя доверять!!!! особенно в интернете и с хайпами!!!
Вот Киров стал вориком :lol: :lol: :lol:

Это 5 :crackup: :lol: Жалко только что на ник никто в начале внимания не обратил :biggrin2: Проект МИНИхайп, значит и админ МИНИвор, то есть ВОРИК :biggrin2:
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Блин я за неделю до кидка предчувствовал надо выводить, надо выводить, чуйка работала отменно НЕТ блин жена настояла чтоб не выводил чтоб ещё поднабежало %%% ей на новый телефон надо Теперь не денег не телефона и я же ещё и виноват. Одно радует интуиция работает как надо ( не зря на курсы изотерики ходил :d-thumbup: ) на форексе мне это пригодиться
 
Последнее редактирование:

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Да уж, жалко конечно...
350 баксов никогда не лишние...
Да ну и фиг с ним, на форексе крутану немного и восстановлю убытки.
А "вселенский привет" я уже отправил :thumbsup:
Жди и помни меня, "Киров" :dance000:
А всем остальным советую не расстраиваться :wink2:
 
Последнее редактирование:

chuckloon

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Меня вот удивляют эти их сложности-хитрости с якобы досс атаками и т.п. Ну коли ты так сразу заявлял что это хайп и типо уже сразу намекалося.. ну и уйди просто..зачем это всё? да и трудно сказать на форуме "Всё.." - коль уж такой принциповый хайперило. Ещё задрало что они суки продают видать потом базы пользователей . Мне теперь часто письма приходят с обзыванием меня полным именем..предлагают вложиться в какойто бред. А на днях ваще умора ..с аськи админа BettingZona (мож кто помнит :wink2: ) пишет чел что пошли на номер смс код и получиш бонус какойто там...мол он делал - работает. А я типо не помню что он мне сделал. Ну цирк.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Да уж, жалко конечно...
350 баксов никогда не лишние...
Да ну и фиг с ним, на форексе крутану немного и восстановлю убытки.
А "вселенский привет" я уже отправил :thumbsup:
Жди и помни меня, "Киров" :dance000:
А всем остальным советую не расстраиваться :wink2:
Это за ДЦ аукается... Проблемы.. а ты подумай, почему )))
 

Amulet

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

На сайте было написано, что проект наполовину пирамида (а может и полностью был), так что теперь ругаться что Киров кинул. Киров наверно спросил сколько стоит хостинг у драгонары и выпал в осадок, поэтому и прикрыл.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

А сколкьо стоит? На месяц допустим?
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Это за ДЦ аукается... Проблемы.. а ты подумай, почему )))
Давайте Вы здесь ещё не будете загаживать тему своими пустыми по содержанию постами.
Специально для таких как Вы, существуют Личные сообщения.
:m1503000:
 

Setus1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Интересно, Киров выйдет на форум, чтобы спасибо хотя бы сказать всем? Или до свидание...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу