minihyip-www.minihyip.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Похожие проекты на платформе покера, их помню 2 было жили около 180 дней, а вкладывать или нет это сами решайте, мне проект очень нравиться, думаю этот проработает не меньше, и что самое главное вывод в любой момент, да и ещё проценты сразу же приплюсовываються к вкладу, тобишь с реинвестом получаеться чуть больше процент, и добавлю умная стратегия админа, если мало заработает на покере, снизит процент:thumbsup:Единственное я бы приподнял максимальный депозит, я понимаю что мини, хотябы до 1000 а лучше 5000 чтобы люди могли заработать, ну Вообщем удачи!

Если админ будет работать по принципу ПОНЗИ, т.е. последние оплачивают первым, то без сомнения можно поднять планку. А так их нужно ещё и оборачивать с прибылью.
Лично мне бы не хотелось, что бы минихайп стал максихайпом и вкладчики, как в случае с ДЦ на 100-500К положили фонд. Для таких вкладов можно параллельно MAXIHYIP сделать. ИМХО.
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

У меня есть пара десятков предложений на эту тему. Думаю на следующей неделе заняться.
Если появиться страховка по вот этому варианту я лично вложусь по максимуму,ну или все свободные средства в обороте,обещаю! И думаю не я один.:thumbsup:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Если появиться страховка по вот этому варианту я лично вложусь по максимуму,ну или все свободные средства в обороте,обещаю! И думаю не я один.:thumbsup:

Покажите мне страховщика работающего с гарантом(по этой схеме) - и я с удовольствием приму его предложение. Я стараюсь по максимуму использовать возможности предоставляемые администрацией форума.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Покажите мне страховщика работающего с гарантом(по этой схеме) - и я с удовольствием приму его предложение. Я стараюсь по максимуму использовать возможности предоставляемые администрацией форума.
Да, наверное, таких еще пока нету. Услуга новая. Да и 5% комиссии немного смущает.
Готов попробовать быть первооткрывателем, тем более что и опыта страхования то нету, буду зарабатывать репутацию :biggrin2:.
Хотя и так могу найти что показать... если надо:rolleyes:
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Вот этот вариант вы и предложите всем тем кто закидал вас страховыми предложениями. Весь левак сразу же и отсееться. А те кто будет ссылаться на 5% комисию при работе через гаранта предложите страховать не на 100 а на 95%
Думаю каждый здесь с радостью согласиться на такие условия.
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Да, наверное, таких еще пока нету. Услуга новая. Да и 5% комиссии немного смущает.
Готов попробовать быть первооткрывателем, тем более что и опыта страхования то нету, буду зарабатывать репутацию :biggrin2:.
Хотя и так могу найти что показать... если надо:rolleyes:


Хм... Хорошо. Ваше предложение первое в списке, тем более что ваша репутация мне известна :thumbsup: . До следующей недели принимаю предложения страховщиков работающих с гарантом. Предложения - в личку форума пожалуйста.

P.S.: Все заметили? Я банер со статистикой починил :cool: .
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Хм... Хорошо. Ваше предложение первое в списке, тем более что ваша репутация мне известна :thumbsup: . До следующей недели принимаю предложения страховщиков работающих с гарантом. Предложения - в личку форума пожалуйста.

P.S.: Все заметили? Я банер со статистикой починил :cool: .

Добрый вечер !

Может лучше Вы сами озвучите здесь предложение страховщикам, с учетом того, что страховой фонд будет храниться у гаранта. Многие, кто еще не страховал, возможно, захотят попробовать свои силы !
Так вы и к своему проекту внимание привлечете и новым страховщикам на ноги встать поможете ! :e-clap:
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

http://www.minihyip.com/

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.


* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Добрый вечер !

Может лучше Вы сами озвучите здесь предложение страховщикам, с учетом того, что страховой фонд будет храниться у гаранта. Многие, кто еще не страховал, возможно, захотят попробовать свои силы !
Так вы и к своему проекту внимание привлечете и новым страховщикам на ноги встать поможете ! :e-clap:

Вы забываете что я сам в общем-то новичек :rolleyes: .... Поэтому предпочту из нескольких предложений выбрать наиболее выгодное.

P.S.: Починил еще один неприятный баг - теперь выход из кабинета по нажатию кнопки "Выход" происходит по всем правилам, как положено скрипт разлогинивает пользователя.

добавлено через 2 минуты
http://www.minihyip.com/

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.


* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

Не знаю что у вас там произошло :) , у меня все работает без нареканий.
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Предложу свою кандидатуру :wink2: ) Но пока без Юмакса !
(Хочу посмотреть как пойдёт работа у других перво испытателей с этим ново предложением администрации).

Во всех предложенных мною хайпах кроме одного все мною застрахованные инвесторы много раз вышли в профит + ) это мой гарант ! :i-yes:

Так как статус страховщика для меня не сильно важен (считаю это красивым названием-представителя и всего лишь ... )

з.ы. многие админы отказываются со мной сотрудничать в связи с моими жёсткими условиями :biggrin2: !
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Вы забываете что я сам в общем-то новичек :rolleyes: .... Поэтому предпочту из нескольких предложений выбрать наиболее выгодное.
Хмм... не совсем понимаю как можно выбрать наиболее выгодное.
По-моему, вы как бы должны определить что делать инвесторам за страховку. Страховщик это контролирует, считает что там да как и т.д.

Будь я страховщиком, как то практически фиолетово на каких условиях, если только людей это устроит. "Зарплата" - рефские.

Не знаю что у вас там произошло :) , у меня все работает без нареканий.
Есть что-то непонятное, когда заходишь через www
То не открывается, то сайт съезжает в разные стороны.


И еще момент.
Можно ли в аккаунте сделать историю начислений чтобы было видно что вот начислено $3 от такого то реферала, вот $1 прибыль за такое то число или типа того?
 

Грех

Специалист
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
512
Реакции
0
Поинты
0.000

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

у меня ни как не открывается ... и через проксю тоже ...

Странно. ДДоса нет, но у меня теперь открывается только через проксю. Сейчас буду техподдержку мучать.

По-моему это антиддос шалит. Из некоторых подсетей доступ есть, из некоторых - нет.

добавлено через 27 минут
Люди, у кого нет доступа к сайту - свой IP и провайдера мне в личку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу