minihyip-www.minihyip.com - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

заказанная выплата, а средства на заблокированном акке?

Может пора прекращать флуд? На аккаунте осталось 5.09$ - это ровно то, что вы заработали в моем фонде. Эти средства вам выплачены не будут, так как вы принесли больше вреда, чем пользы.

Вложенные же вами деньги вам выплачены.
 

Alex755

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Мда... Неадекватный молодой человек.

Выплата произведена, аккаунт заблокирован. Я думаю что выскажу общее мнение если попрошу Вас покинуть тему.

Поддерживаю
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Даешь 2% в день! и лояльность вечную... :crackup:
Веселая тема.. половина постов "не могу войти/выйти" вторая про досрочное погашение... ужас..

п.с. оффтоп на удаление...
 

ruliq

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Я выплату получил:
Date : 2009-01-10 09:28:10
From/To Account : U0787115 (miniHYIP LR)
Amount : 70.6900
Currency : LRUSD
Batch : 20424964
Memo : http://www.minihyip.com/

Но это не всё. Я перед этим вывел 20 долларов вебмани (деньги нужны были) и лояльность обнулилась. Хотя начинал с пары баксов. Так где начинается лояльность? Или, я начал с двух долларов, добавил ещё 90 и закончил с 92 за месяц? Неплохие доходы выходят!!! Так где лояльность заканчивается?

P.S. Можете меня поправить. Я сегодня неадекватен!
 

S1n1y

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Ты неадекватен) Если ты начал с 2$, а потом закинул еще 1, т.е. у тебя получилось 3, и если ты этот 1 доллар вывел обратно, то лояльность обнуляется. Т.е. если ты вывел хоть 1(!) доллар со своего вклада, лояльность обнулится
 

Alex755

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Вопрос наверное звучал так
Вложил 2 бакса - начался отсчет лояльости.Потом например на 28 день закинул еще 98. Получилось 100. С какой суммы будет начислен процент.
 

santos

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Даешь 2% в день! и лояльность вечную... :crackup:
Веселая тема.. половина постов "не могу войти/выйти" вторая про досрочное погашение... ужас..

п.с. оффтоп на удаление...

Не важно что именно говорят, главное среди этой возни и флуда не прерывно продолжается работа фонда, соответственно капают %, не правдали Alexandr72, или вам фонд не платит???
 

korela

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Вопрос наверное звучал так
Вложил 2 бакса - начался отсчет лояльости.Потом например на 28 день закинул еще 98. Получилось 100. С какой суммы будет начислен процент.

Присоединяюсь к вопросу, у меня как раз 2 вклада в разное время.
 

investor777

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Что за лояльность?! Мистер Киров - что вы там придумали в вашем проекте? Зачем усложняете жизнь своим инвесторам?! ;)))

P.S. Кстати, на ваш сайт реально не получается попасть. Не может отобразить страницу. И не пингуется даже. Только если использовать VPN(ы) всякие. ;)
 
Последнее редактирование:

santos

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Присоединяюсь к вопросу, у меня как раз 2 вклада в разное время.

а как вы сами то думаете??? конечно же со 100!!! и 100 будет уже ваш вклад т.е. уменьшение именно 100 повлечет за собой обнуление! видать это день такой, неадекватный.

добавлено через 3 минуты
Что за лояльность?! Мистер Киров - что вы там придумали в вашем проекте? Зачем усложняете жизнь своим инвесторам?! ;)))

P.S. Кстати, на ваш сайт реально не получается попасть. Не может отобразить страницу. И не пингуется даже. Только если использовать VPN(ы) всякие. ;)

хотя вопрос не комне(да простят меня админы) отвечу: своеобразная система поощарения(бонусов) за долгосрочность вклада, в зависимости от срока вклада!

что касается меня то я на сайт попадаю без проблем, вероятно ваш ип попал в подсеть атаки и шит вас не пускает.
 
Последнее редактирование:

S1n1y

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Что за лояльность?! Мистер Киров - что вы там придумали в вашем проекте? Зачем усложняете жизнь своим инвесторам?! ;)))


Никто ничего не усложнял : ) все было с самого начала, насколько я помню)

добавлено через 1 минуту
Вопрос наверное звучал так
Вложил 2 бакса - начался отсчет лояльости.Потом например на 28 день закинул еще 98. Получилось 100. С какой суммы будет начислен процент.

Не, не так он звучал) был вопрос, почему обнулилась лояльность, а не с какой суммы будет начислен процент)
 
Последнее редактирование:

Гулька

Интересующийся
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Если в 1-ый день положить 2 бакса, на 30-ый день лояльности ещё 100 баксов, то получается на 31-ый день будет начислено 15% + дневной процент! Вот так вот, за 1 день можно много бабла срубить :) На мой взгляд, немного не продумано для админа.
 

S1n1y

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Вот поэтому я и задавал этот вопрос недавно) Киров сказал, что так и будет, пока не начнут этим злоупотреблять, потом начнет фиксить особо хитрых) (с)
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Так, ребята.... Ну зачем все так усложнять?

Лояльность - это параметр который позволяет мне видеть серьезно настроенных вкладчиков и хоть чуть-чуть уменьшить количество операций ввода-вывода(которые заставляют меня держать часть средств постоянно на кошельках для выплат).

Снимается лояльность ТОЛЬКО тогда когда вы снимаете основной вклад. При снятии различных процентов, бонусов и начислений лояльность не снимается.

Считается лояльность со всей суммы вклада, которая высчитывается по количеству введенных после вступления в программы лояльности средств. Для системы нет разницы когда вы эти средства ввели. То есть: не снимал вложенное месяц - получил в конце бонус со всего введенного.

Я оставил за собой право по своему усмотрению снимать людей с программы лояльности в любой момент. А это значит что если я замечу что кто-то хитрит(например ввел крупную сумму пред начислением бонуса за лояльность) я естественно вручную обнулю ему лояльность и бонуса он не получит.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Не важно что именно говорят, главное среди этой возни и флуда не прерывно продолжается работа фонда, соответственно капают %, не правдали Alexandr72, или вам фонд не платит???
Я рад, что проект работает, но еще больше рад, что платит. Мне лично это не актуально, потому, что вклад не большой и я просто не вывожу оттуда. Один раз для пробы вывел пол доллара и всё. Я не переживаю, я пока как статист. ;)
Присоединяюсь к вопросу, у меня как раз 2 вклада в разное время.
Я уже задавал этот вопрос ранее, мне тоже было не понятно (из-за отсутствия подробной статистики по вкладам и %) + нежелание читать и вникать в сам сайт. Поищите по ветке, много вопросов отпадут сами собой. Вкратце - вам уже ответили: Если медленно и по буквам, то ввели 1 доллар, пошла лояльность. Ввели еще 10 (вклад стал 11) за какое-то время набежали %, допустим 3$ Вклад стал 14$? так вот вывести вы можете без обнуления лояльности только эти 3$ ! Если выведете 4 или любую другую сумму, "захватывающую" вклад (1+10), то счетчик обнуляется. :i-yes:

Немного поздновато, но "своими словами понятнее будет" :)
 
Последнее редактирование:

Ladybird-odessa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
233
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Так, ребята.... Ну зачем все так усложнять?

Не можешь попасть на сайт фонда? - http://www.chenlu.info/ - поможет обязательно :)

Админ, пардонте триста раз :k-unsure: , но про усложнять - это к Вам : на сайт попасть не могу, а Ваша ссылка, которая "поможет обязательно" ... она же со звездными играми :eek: - как это может помочь глянуть, скока там у меня набежало (еще не снимала ни разу) ???
Не понимаю :l-1no:
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Админ, пардонте триста раз :k-unsure: , но про усложнять - это к Вам : на сайт попасть не могу, а Ваша ссылка, которая "поможет обязательно" ... она же со звездными играми :eek: - как это может помочь глянуть, скока там у меня набежало (еще не снимала ни разу) ???
Не понимаю :l-1no:


Честно не понял сути претензии. Меня атакуют, я говорил об этом не одну сотню раз. В этом я явно не виноват. Так же не одну сотню раз я говорил что войти на сайт некоторые пользователи не могут потому что их подсети заблокированы антиддос щитом. Опять таки я тут так же не при чем.

Так простите где и главное что я усложняю? Именно для того чтобы вам было проще я повесил в подпись ссылку на анонимайзер - через него как раз можно попасть на сайт..

Если хотя бы перейти по этой ссылке то можно заметить там строку для ввода URL сайта. Вводите адрес фонда - и вы можете зайти в кабинет и посмотреть "скока там у меня набежало".
 

slonovandrei

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

зашел через chenlu, заказал вывод.
 

moysha

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Вопрос к тов. Кирову.
Я начал участие в данном проекте 1.09.2009, при этом сделал один вклад и не дополнял его и не выводил. Вывод осуществлялся только процентов. Сегодня 2.10.2009 с какого момента я могу расчитывать на лояльность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу