minihyip-www.minihyip.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

А страховка - могу только сказать что она будет. Немного выправлюсь после неудачной недели - и будет.

Вот этими словами А.Кидало напоминаете , он тоже 2 месяца справлялся , справился и от страхования в итоге отказался ! Ну и да ладно главное платит и Вам того же желаю )

з.ы. как ни крути это расходы ....:wink2:
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Вот этими словами А.Кидало напоминаете , он тоже 2 месяца справлялся , справился и от страхования в итоге отказался ! Ну и да ладно главное платит и Вам того же желаю )

з.ы. как ни крути это расходы ....:wink2:


Ну, в отличии от толика я привык свои обещания выполнять:dirol: . Посмотрите тему - все что я обещал, я сделал.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

chuckloon

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    15 KB · Просмотры: 89

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

chuckloon

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

А как деньги вложить, куда и как ?
Заходиш по ссылке ..регися..идёш в кабинет и жмёш ввод.. Но нужно иметь уже кошель на ВебМани или Либерти или Перфект и там иметь денег..
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Киров, так что там с антиддосом?
У меня сайт так и не открывается без прокси. не удобно каждый раз чтоб зайти в ваш проект, прокси в инете искать. Может как-то можно мой IP прописать чтоб я мог заходить в проект?
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Киров, так что там с антиддосом?
У меня сайт так и не открывается без прокси. не удобно каждый раз чтоб зайти в ваш проект, прокси в инете искать. Может как-то можно мой IP прописать чтоб я мог заходить в проект?

Да вот в том то и дело что там все автоматом, я пытался с техподдержкой найти решение - безрезультатно. Но со вчерашнего дня многие кто не мог войти - вошли нормально.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

Грех

Специалист
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
512
Реакции
0
Поинты
0.000

BAGIR

Интересующийся
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Заходиш по ссылке ..регися..идёш в кабинет и жмёш ввод.. Но нужно иметь уже кошель на ВебМани или Либерти или Перфект и там иметь денег..

А куда тогда писать свой кошелёк ?
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Конечно ! Админ выделит свои деньги , а это затраты !
Ясное дело что свои... Вы наверно не знаете всю прелесть страховки. Если админ собирается дальше работать почему бы не выделить страховой фонд? после окончания страховки админ может забрать свои деньги. А зато сколько будет вкладов... не буду вникать во все тонкости, думаю сами догадаетесь :wink2:
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Но со вчерашнего дня многие кто не мог войти - вошли нормально.

Наверное я особенный :biggrin2:

Киров, вот такой пример: Я имею сейчас ну например 75$ и лояльность у меня 2 дня. Завтра я вношу ещё 25. Какая у меня будет лояльность в днях и от какой суммы?
Прошу прощения, если непонятно излагаюсь...
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Наверное я особенный :biggrin2:

Киров, вот такой пример: Я имею сейчас ну например 75$ и лояльность у меня 2 дня. Завтра я вношу ещё 25. Какая у меня будет лояльность в днях и от какой суммы?
Прошу прощения, если непонятно излагаюсь...

2 дня лояльность - вы же не снижали сумму вклада.... и от 100$.
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Ясное дело что свои... Вы наверно не знаете всю прелесть страховки. Если админ собирается дальше работать почему бы не выделить страховой фонд? после окончания страховки админ может забрать свои деньги. А зато сколько будет вкладов... не буду вникать во все тонкости, думаю сами догадаетесь :wink2:
каких вкладов?))) после страховки останутся "бесплатные" вкладчики, которые высасывать будут пожизненно из проекта деньги нафига надо..просто страховка в 2х случаях делается..небольшая страховка в самом начале, чтобы дать толчок..или в случае соскамливания проекта как только начнут застрахованные выходить в профит и это на срочные вклады..а у этого вообще пожизненные..зачем это ему? народ и так идёт..зачем ему бесплатные вкладчики нужны?

добавлено через 13 минут
страховка нужна в самом начале..когда народ не идёт, но это при срочных вкладах..как ДЦ например, а бассрочные вклады нельзя страховать ну во смотри...допустим вы открывает страховки на 5К через определённое время застрахованные вкладчики отобьют страховки и потом с этих 5К будут получать примерно 1% пожизненно а это 50 баксов ежедневно..в месяц 1500 долларов,для чего вам нужна страховка? пустая трата наших средств. Вот если бы планы были на 1-2 месяца , то ладно...никто не страхует бессрочные планы..это самоубийство для проекта, а если вы на 10К откроете страховок..то в среднем 100 баксов в день высасывать халявщики будут..это 3К в месяц они за пару месяцев разорят проект
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу