Минимальный заработок в час в разных странах мира - Страница 3

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
Ужас, теперь понятно, почему ты на всех кидаешься. Фашизмом попахивает, хотя 70 лет назад предки боролись против этого.
Какая разница, что у меня на аватарке и к какой нации и расе я принадлежу, уж точно с тобой ничего общего нет.
Во, блин, зашёл в старую тему и такое.. . Адуреть, дорогая редакция. Не ответить в своё время на такой пост я мог только, если меня забанили стараниями этого же собеседника.
Да, так оно и было. И одна карточка мне, висящая до сих пор в этой теме - об этом свидетельствует :)eek: за что, интересно? За что, чёрт возьми! 13-ый пост темы - карточка потому, что 13-ый:_91: Лютый угар во мгле ада. :_91: Как мы все знаем, бесполезно просить, выяснять, объяснять - это нельзя отменить, ну, низзя) .
Блин, с чего это она (ОН, оно) со мной на "ты", вдруг, стал? И почему это он (она, оно) не хочет сознаться в своём поле, а явным образом занимается "обманом пользователей форума", когда вешает себе такое фото, такой ник и пишет (проговаривается) о себе в мужском роде, при этом. Цели? Да, любые! Вызвать доверие авой и ником - развести на деньги (например). Примеры? Их тьма на этом же форуме. Показать?

Какого чёрта ВАм кажется, уважаемый транс (танцевальн.), что здесь всем вам позволено так себя вести?! Здесь форум для трансов, что-ли? Ладно, об этом не спорят, но почему вы ещё мне из-за вопроса об этом, "тыкаете" и ставите себя выше меня, презренного, нормального человечешки?
Это, разумеется, абсолютно нормальный вопрос, в ситуации когда ясно, что кто-то пытается кого-то, зачем-то, обмануть. Да и просто, нормальный (Хотя для вас - это, может, и новость. Его обычно не задают никому только потому, что незачем Вы, точно, правильно поняли эту мысль? Хочу чтоб до вас дошло.
Никто и никогда не воспринимает никакого человека в отрыве от пола, не существует просто, таких людей, кроме как только в научных терминах, где фигурируют вовсе не люди, а абстрактные сущности. Хочу что-бы вам, хотя-бы, хватило образования, что-бы это понять.
И, если я спросил национальность - это что такой страшный вопрос? Почему я спокойно могу на него ответить? Почему все нормальные люди могут? А я и тут знаю ответ... . Короче,
Ужас, теперь понятно, почему ты на всех кидаешься. Фашизмом попахивает, хотя 70 лет назад предки боролись против этого.
Чьи "предки"? Про своих - уверен, а вот,... про предков лгбт - ни в чём не уверен, абсолютно, ибо двуличие бо. Ваши "предки" извиняюсь, с кем в "Ташкент - город хлебный" воевали, когда мои по фронтам, да концлагерям прохлаждались, когда, самые боеспособные из узбеков, были вместе с ними? И не многие из них вернулись домой и породили потомство. Да-да, и из русских в Россию - вернулись немногие, особенно, если в процентах считать. А кто вошёл в этот процент - фохшисты?
Щито, опять наука фсё врёт?!

Весь диалог просмотрел - везде на "вы", а только в этом посте -- на "ты". Наверное, человек из Ташкента сильно Родину любит (мою) и даже хочет здесь жить (особенно, в Масскве, разумеется, или Питере, но только не... :rolleyes: )
Или всё-таки "поездил по странам" и понял, внезапно, что есть места и получше?
Не знаю, как это всё выглядит у вас в Ташкенте, но у нас точно, именно для таких случаев есть вывеска: Faterland uber alles (и даже на русском есть:
Такой хоккей - нам не нужен. (С)
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
что ты написал - мог выстрать только идиот.
Почему с тобой на "ты"? Да потому что ты не достоин какого-либо уважения
ты очень обижен на свою жизнь и чужие успехи в тебе вызывают огромнейшую зависть
по поводу моей ориентации
также можно и сказать про твое воспитание
можешь дальше гадить
из-за чего культура сошла на нет
Fixed/ Это я пока так, - законспектировал ещё только, дорогая редакция и двуликий (внемательно надо!) аффтар. Времени сейчас нет. Ягодки будут попозже.
 
Последнее редактирование:

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Лучше бы поподробнее написали о среднем уровне расходов среднестатистической семьи "мама-папа-ребёнок", тогда было бы понятно сколько реально остаётся в сухом остатке после выплаты коммунальных платежей, покупки потребительской корзины продуктов +/- всякие мелкие ежемесячные бытовые расходы
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
У каждого личный пример, вряд ли можно применить одну и ту же статистику к двум разным семьям.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Еще можно сравнивать суммы, которые тратятся в этих странах на одни и те же товары.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Предыдущий мой ответ был к тому, что вместо того, чтобы на форуме сидеть и троллить - лучше бы Родину любили и хвалились ей.

что-то не похоже что вы ее любите c таким мнением о населении :

Наши хотят сиюминтуную прибыль, при этом ничего не делая...И еще одно отличие нашего работника от западного. Мы постоянно шлангуем и филоним...Фильм посмотрю, работа - не волк!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
так а чего гадать ?
Вот, именно, тут только гдать, когда попадается такой человек, без пола и национальности (и даже определённой авы). Вот, все остальные понятно что и о чём говорят, а в этом случае... - надо внимательнее.
И, всё равно, не понять.
 

Hayk01

Новичок
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая социальная сеть которая платить за минимум действий Wavescore. Проект стартовал 01.01.2016г, реально платит на доларах. И что самое важное проект платит просто за время провождения в нем , без вложеный.
! ! ! Смотрите видео подробности там.
! ! ! Пишите в личку помогу всем кто ишет пассивный доход http://vk.com/acas65
! ! ! Участие в нем с 13 лет.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
У каждого личный пример, вряд ли можно применить одну и ту же статистику к двум разным семьям.

К двум да, но если брать ситуацию в глобальном масштабе, допустим страны, то в целом, картина относительно ясна.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Ну я могу сказать так, цены на еду и товары во всем мире примерно одинаковые, хорошего качества в смысле. ДЕшевле только гадость месная непонятная. Остальное же не сравнимо. Ну как сравнить дом в Майами и дом в Москве?
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Главное, что б деньги были, тогда можно построить в 100 раз лучше.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Показатели минималки в Польше — одни из самых низких в Евросоюзе. Однако и цены в этой стране существенно ниже, чем в среднем по Европе.
По сравнению с другими странами - платят немного, но и устроится в Польше на работу проще, чем в других странах.
 
Сверху Снизу