MiningFerna.com - Твоя майнинг ферма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miningferma

Интересующийся
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Я Являюсь одним из Администраторов данного проекта

О нас:

MiningFerma - это то место, где вы можете наслаждаться высоким, надежным , перспективным доходом .
Здесь вам необходимо покупать видеокарты, которые ежедневно, ежеминутно приносят вам доход, наша платформа была адаптирована так и для профессиональных трейдеров,
так и для обычных пользователей сети интернет.
Мы занимаемся высоколиквидным бизнесом под названием "майнинг", наши дата сервера размещены в Сибири, тем самым мы снижаем цену энергопотребления до 95% в отличии от конкурентов!
Все покупки в платформе,являются действующими инвестициями в ваше будущее , в ваш пассивный доход.
Вам не нужно заботиться об обслуживании серверов, карт, электричестве, мы делаем это за вас, но что же остается вам?
Нашим инвесторам, мы предлагаем влиться в мир который позволит сделать вас богатым, вы будете иметь постоянный и надежный пассивный доход, а как вы знаете что бы разбогатеть,
для этого требуется иметь такой доход, это основа и фундамент вашего благосостояния.

А если в кратце, все довольно просто, за инвестиции который проходят через наш мерчант мы делаем вложения в оборудование,мы закупаем видеокарты, собираем "железо", пускаем на майнинг "Ethereum", пример сборок ферм вы можете увидеть на странице магазин. Наша общая комиссия составляет 10%,в этом и наш интерес

Тарифные планы:

Минимальная сумма покупки составляет всего 100 руб.

HD 5450 - 0.13 Мощностей в день / прибыль 4% в месяц

R9 285 - 1.15 Мощности в день / прибыль 7,1% в месяц

R9 280X - 8.33 Мощности в день / прибыль 10% в месяц

FURY X - 20.00 Мощности в день / прибыль 12% в месяц

R 390X - 46.66 Мощности в день / прибыль 14% в месяц

RX 480 - 133.33 Мощности в день / прибыль 16,1% в месяц

Покупка оборудования:
Сейчас в наличие или по предзаказу есть китайские фермы , окупаемость их до полугода

AM 200 MH/S:
Алгоритмы:
Внутри 8 видео карт RX 480
Ethash,Siacoin,DCR,X13,X15 и другие..
Хешрейт: 196MH / s ± 5% (на пуле)
Потребление: 810W
Температура:
58-61 градусов
Интерфейс питания: 12V DC 4 6PIN разъем PCIE
Вес оборудования: 5.5KG
Стоимость: 200.000 Руб.


AM 400 MH/S:
Внутри 16 видео карт RX 480
Алгоритмы:
Ethash,Siacoin,DCR,X13,X15 и другие..
Хешрейт: 400MH / s ± 5% (на пуле)
Потребление: 1810W
Температура:
58-61 градусов
Интерфейс питания: 12V DC 4 6PIN разъем PCIE
Вес оборудования: 9.5KG
Стоимость: 370.000 Руб.


Партнерская программа (актуальность осень 2016 года) :
30% - 1 уровень
10% - 2 уровень
5% - 3 уровень
5% - 4 уровень

Отличия от конкурентов:
Сейчас на рынке есть только контракты годовые на ETH по стоимости в среднем 800$ за 25 mhs, наша цена составляет 320$ и ваш контракт жив пока выгодна добыча на картах,в данном случае RX 480
Через 2-3 года, как актуальность rx 480 будет утеряна,а добыча будет производится на других картах , вам будет начислятся 40-70% от цены за эту карту ,все зависит от положения рынка на 2018-2019 года
При этом, пока вы получаете прибыль у вас есть автоматическое реинвестирование в виде 80-20 , или же 20% всегда остаются на реинвестировании ,что позволит вам постоянно иметь самые актуальные вложения.
Стоимость 1 квт у нас - 30 копеек. (Ферма у Гэс)


Работа:
Запуск данной программы состоится 15 октября 2016 года
1. Мы предлагаем скачать майнинг программу для добычи валют на процессоре (cpu),через наш пуле
Прибыльность от 100 до 500 руб в месяц,начисления 2 раза в месяц. + партнерская программа
2. Биржа трафика, мы предлагаем скачать программы для автосерфинга прибыльность от 500 до 3000 руб/место
3.Работа №3 от 1500$ в месяц, подробнее у представителей проекта
4.Работа №4 выполнение простых заданий - 1$/час

Акция:
Бюджет данной акции 25.000.000 Рублей на 2016-2017 года
Получите 2 карты в Альфа-Банке и получите 2500 рублей абсолютно бесплатно на ваш депозитный счёт

Перспективы на 2016-2020 год:
1.Создание крупной инвестиционной площадки с выгодным инвестированием
2.Реализация заработка без вложений по максимуму


Прием платежей: Payeer, Btc, Qiwi, Банковские карты , Банковский счёт, Яндекс Деньги, и другие валюты доступные в популярных мерчантах

Контакты:
Skype: miningferma.support
Обращайтесь по всем вопросам по проекту,в том числе и заказа оборудования


P.S Для Администратора , не могу добавить ссылку и не хочу спамить не нужными сообщениями , прошу вас добавьте ссылку:

Ознакомиться с проектом - https:// miningferma . com

добавлено через 9 минут
Прошу прощения за создание не в нужном разделе! Прошу перенести в хайпы 15%+
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Админ, ты там совсем на ферме перегрелся? :eek:
в названии темы URL неверный.
Вклада в теме я не увидел, хотя понятно что админ, вкладывающий в свой проект, это несколько комедийная ситуация :biggrin2: возможно модераторы пойдут вам навстречу.
Но сомневаюсь :rolleyes:
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Партнерка слабовата, надо процентов 80, так никто играть не будет :biggrin2:
 

Miningferma

Интересующийся
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Админ, ты там совсем на ферме перегрелся? :eek:

Да действительно,вчера на ферме было жарковато , без шуток вот и перегрелся вечером :_1::_1:

Я новичек в работе с ммгп поэтому по не знанию сделал много ошибок, надеюсь исправят названия с MiningFerna- на Miningferma
и url сделают

добавлено через 1 минуту
Что-то я не понял :_1:
новички с 1 сообщением уже могут темы открывать, да не где попало а в низкопроцах да еще без вклада? :t-1doh:
Везде есть слабые места ,как можно обойти систему :_6::_23:
 
Последнее редактирование:

adykevuch

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
167
Реакции
121
Поинты
0.000
Шлак-шлаком,может рефку сделал б сразу процентов 80%?Как по мне тупой баблосбор,за нарушения правил, думаю надо тему в мусорку сносить!!!
 

Miningferma

Интересующийся
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Шлак-шлаком,может рефку сделал б сразу процентов 80%?Как по мне тупой баблосбор,за нарушения правил, думаю надо тему в мусорку сносить!!!

Так ,что вы тогда тут делаете? Идите терять деньги дальше в хайпах, здесь люди бизнесом занимаются.

 

adykevuch

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
167
Реакции
121
Поинты
0.000
Так ,что вы тогда тут делаете? Идите терять деньги дальше в хайпах, здесь люди бизнесом занимаются.


Бизнесом?Ахахах,обычно под бизнес деньги в банках берут,или что вам сказали об вашей псевдо-ферме в банке,а?Лутчше тут собрать нормально правда?Потрудился б премиум купить для солидности,может кто б больше доверял,хотя сомневаюсь,ах да кстати таких фото может наделать любой школьник:crackup:
 

Miningferma

Интересующийся
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Сделайте , еще китайцев найдите что бы вам такие же коробки собрали , то же ведь любой школьник может китайский.
Не стоит разводить срач, хотите терять дальше в хайпах , успехов и больше профита вам!

добавлено через 4 минуты
Потрудился б премиум купить

Для вас видимо кто купил премиум уже и есть гарантия , а хайп не хайп уже не важно...

добавлено через 7 минут
Впредь задавайте только вопросы о проекте adykevuch , не нужно здесь показывать свою финансовую не грамотность , делайте это в другом месте
 
Последнее редактирование:

ДмитрийСтасов

Интересующийся
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вклад 3000р, была не была :money::_120:

добавлено через 1 час 56 минут
Прочитал что нужно прилаживать скрин платежа, не могу его уже предоставить, т.к надо 100 собщений))
В общем можете найти мой канал на ютубе, там я снимал обзор на пополнения. Как наберу 100 смс, обязтельно выложу скрины!
 
Последнее редактирование:

Zebra369

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
526
Реакции
92
Поинты
0.000
Горе админко скажи зачем так много написал в пункте правил 4.4 ? если в первом предложении всё сказано :rolleyes:
4.4. Права Оператора

Настоящее Соглашение предоставляет Оператору следующие права:

В любое время, по своему усмотрению, в одностороннем порядке без уведомления Пользователей, расширить, изменить, прекратить, ограничить оказание Услуг для всех Пользователей, а равно и Дополнительных Платных Услуг.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Сколько таких "реальных ферм" уже было... Результат всегда один - скам. Так что относимся как к хайпу ;). А для хайпа опять же окупаемость слишком долгая... Если только как в телеге сделают майнинг на своих мощностях через прогу то может и будет интересно.
 

ДмитрийСтасов

Интересующийся
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Майнинг на телефоне что ли???:_15:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

ДмитрийСтасов

Интересующийся
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Фото ведь скидывал , явно не хвосты коровам на них крутит :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

ДмитрийСтасов

Интересующийся
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, смотри;) http: //c2n.me/3CZ9K1G пробел убери, то нету еще 100 коментов и не могу фото и ссылку добавлять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу