• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Минтранс разделит водителей на любителей и профессионалов

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Министерство транспорта выступило с инициативой разделить водителей на две категории. В частности, на любителей и профессионалов. В чем отличия между группами? Особенности обучения и получения прав.



Министерство транспорта предложило разделить водителей на любителей и профессионалов. При этом, обучение первых должно быть вне общеобразовательной сферы. Обучение любителей будет основано только на изучении дисциплин, которые касаются безопасности передвижения по дорогам и вождению транспортного средства. Им не нужно будет изучать дисциплины, которые не касаются дорожного движения.

Профессионалов будут обучать по особой системе. После того, как водитель получит права он сможет пойти учиться дальше. То есть, дополнительное обучение нужно будет тем, кто планирует заниматься грузоперевозками и работать на общественном транспорте. Соответственно, грузоперевозки по всей Европе смогут осуществлять только профессиональные водители.

Минтранс уточнил, что эти изменения не коснуться водителей скорых, пожарных автомобилей, МЧСников и военных.

Таким образом, компании, которые занимаются доставкой грузов по России и из-за границы, должны будут брать на работу только профессиональных водителей, с действующей лицензией.
 

Вложения

  • KAZ_9600.jpg
    KAZ_9600.jpg
    171.8 KB · Просмотры: 85

124

Новичок
Регистрация
06.06.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а до этого что можно было брать не профессионалов
 

DeluxYT

Интересующийся
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Хорошая идея
 
Сверху Снизу