miracle-bs.com - miracle-bs - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Rutta, Спасибо вам за информацию)) Надо бы под ТСа покопать,он скорее в этом уг был замешан :_107:Хотя я уже скидывал ссылки в тему,где он был админом...:wink2:

Поправочка:он не скорее всего,а именно и есть админ этих шлаковозок.С далекого 2013 он Тсит и поддерживает свои матрицы :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Хотя я уже скидывал ссылки

Да,в архиве есть несколько таких же матричных проектов с парными "рабочими"кошельками :i-yes:.
Ну да это уже другая история,думаю - и этой информации вполне достаточно для того,чтобы сделать выводы и в будущем обходить стороной подобные "проекты"
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Он должен правду писать: "на...бу всех как козлов горбатых", тогда и инвестор поверит и подтянется. :biggrin2:

Спасибо посмеялся. :_2: А так сайтик nice оформлен, с девушкой красивенькой и нежной.. :_7:
Это только мне логотип что-то другое напоминает?

Интересно что это вам напоминает ? :_4:
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Надо бы под ТСа покопать,он скорее в этом уг был замешан Хотя я уже скидывал ссылки в тему,где он был админом...
Я всё ещё прошу забанить данного идиота за клевету. Почему ему выписывают предупреждения. Пусть предъявляет доказательства или блокируйте.

добавлено через 2 минуты
С далекого 2013 он Тсит и поддерживает свои матрицы
По твоей дебильной логике все ТС являются админами того, что постят.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Поправочка:он не скорее всего,а именно и есть админ этих шлаковозок
Он сам подтверждает,что он админ этого проекта: https://mmgp.com/showthread.php?t=321770

Какое отношение имеет этот проект к тому? Даже, если и я там админ, то, что в этом такого? Тот проект не финансовый и никаких денежных переливаний там нет
Доказательства в теме проекта
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Он сам подтверждает,что он админ этого проекта:
А ты внимательно прочитал то предложение? Какое же ты ту..ое ...

Ещё раз пишу для таких, как ты, я не являлся и не являюсь админом финансовых пирамид, я только играю в них иногда.
 

Breaksterror

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
я не являлся и не являюсь админом финансовых пирамид
https://mmgp.com/showthread.php?t=321770&page=1#post8098745 а он пишет,что являешься :)

Какое отношение имеет этот проект к тому? Даже, если и я там админ, то, что в этом такого? Тот проект не финансовый и никаких денежных переливаний там нет.
А здесь ты сам сказал,что есть админ :t-1doh: по правилам тебе должника вообще надо впаять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу