Miralty Alliance - miraltyalliance.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Если Вы понимаете в финансовых рынках, то мы Вам не нужны - торгуйте сами, если Вы не понимаете в них ничего - то это будет лишняя и бессмысленная для Вас информация.

Типичный ответ человека, который ничего не смыслит в торговле...

На сегодняшний день день мы работаем с наиболее выгодной платежкой, которая позволяет заводить средства на биржу с минимальными потерями.

Балды, Вы на биржу вообще никак не можете отправить денежные средства, Вы отправляете деньги на торговый счёт, а потом заявки ордеров отправляются на биржу или OTC, т.е. внебирживые торговые операции. Так как Вы "торгуете" на шмфорексе, то никакой биржи там вообще нет. :rolleyes:

Всю индустрию финансов, такие как Вы засрали уже!
 
Последнее редактирование:

Miralty Alliance

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
vasilich-forum, скажите , как можно общаться с человеком, который живет на этом форуме под ником и если посмотреть историю ваших сообщений по другим темам форума - вы везде несете негатив)))) У вас видимо стиль жизни такой.....

добавлено через 2 минуты
Касаемо ФОРЕКС. Рынок Форекс считается высокорисковым, да, на нем можно очень много и быстро заработать , а также и все оставить там. Наши тредеры уделяют минимум средств и внимания данному рынку. В основе - это долгосрочные позиции на рынках биржевых индексов, драгоценных металлов, нефти, газа, акций, облигаций.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
На сегодняшний день работает 5 трейдеров. Брокер не единственный. Что касается инвесторов - до открытия компании мы их находили при помощи своих знакомых, как это всегда и делается.
Miralty Alliance - это ЧАСТНЫЙ инвестиционный фонд, и верить нам или нет - это Ваш выбор.
Что Вам даст замониторенный счет или название брокера ? Если Вы понимаете в финансовых рынках, то мы Вам не нужны - торгуйте сами, если Вы не понимаете в них ничего - то это будет лишняя и бессмысленная для Вас информация.
Что касается платежек. На сегодняшний день день мы работаем с наиболее выгодной платежкой, которая позволяет заводить средства на биржу с минимальными потерями. Если Вы готовы предложить платежку, при помощи которой потеря будет не более 2%, мы с удовольствием рассмотрим. В ближайшем будущем будет доступен прямой банковский перевод на счет компании, но минимальная сумма будет для банковского перевода 1000$.
Miralty Alliance изначально был закрытым клубом инвесторов, сейчас вход в него открыт для большинства инвесторов. В дальнейшем он снова станет закрытым клубом, и войти в него будет почти невозможно.

До боли похожа стилистика общения))) Мельница, не находите, господа игроки ?
Стейтов нет, статистки нет, кто "работает" непонятно, сплошные тайны,интриги, расследования ....

Miralty Alliance, простите , Вы кто ? представитель, Админ или просто "Ник так совпал" ?
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
как можно общаться с человеком, который живет на этом форуме под ником

Не понял, к чему это сказано. Я на форуме не живу вообще-то. И причём здесь ник?

если посмотреть историю ваших сообщений по другим темам форума - вы везде несете негатив

Я несу не негатив, а таких мошенников, как Вы на чистую воду вывожу.

У вас видимо стиль жизни такой

О моём стиле жизни вам ничего неизвестно, и не нужно знать. Стиль бывает только у одежды, но не у жизни, дорогой мой админ говно-хайпер.

В основе - это долгосрочные позиции на рынках биржевых индексов, драгоценных металлов, нефти, газа, акций, облигаций.

А кто сказал, что фьючерсы и фонды - это малорискованные финансовые рынки?
 
Последнее редактирование:

Miralty Alliance

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтож, повторим еще раз
Miralty Alliance - это частный инвестиционный фонд. И верить или нет - ваш выбор.
Существует 2 вида людей :
1- получают %% на свои вклады
2- ищут причины, чтобы их не получать
видимо вы,
vasilich-forum, относитесь ко 2-м
и к сожалению, все , на что вы способны - так это оскорблять других участников,
скрываясь под ником........
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
так это оскорблять других участников

Где Вы увидели оскорбления в вашу сторону многоуважаемый организатор данного проекта?

скрываясь под ником

И снова я не понял вас, причём здесь мой ник? У вас тоже ник - Miralty Alliance. Я же не заявляю сказать ваше ФИО и фото на главной странице. Не понял я ваши мотивационные интерпретации моих сообщений в сторону вашей "компании".
 

Miralty Alliance

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, на сегодняшний день очень большой выбор компаний ДУ. Верить нам или нет - ваше право. Мы не собираемся доказывать Вам нашу реальную деятельность на финансовых рынках. Есть 2 способа проверить:
1- вложить и убедиться в реальности получения %%
2- подождать, посмотреть как другие получают
В любом случае Вы будете правы - потому что это лично ваш выбор и мнение
 

Kelso

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
97
Реакции
64
Поинты
0.000
Да, на сегодняшний день очень большой выбор компаний ДУ. Верить нам или нет - ваше право. Мы не собираемся доказывать Вам нашу реальную деятельность на финансовых рынках. Есть 2 способа проверить:
1- вложить и убедиться в реальности получения %%
2- подождать, посмотреть как другие получают
В любом случае Вы будете правы - потому что это лично ваш выбор и мнение

В том то и дело уважаемый ТС, что вы не ДУ ! ДУ находятся в другой ветке форума, куда вас не перенесут, потому что вы не ДУ !!! Я заинтересован во вложениях и могу себе позволить играть 4-х значными суммами, но честно скажу, мне мало того что я вижу на сайте и в ваших ответах !

добавлено через 27 минут
[17:21:30] Support Miralty Alliance Ltd: здравствуйте
[17:21:40] Support Miralty Alliance Ltd: Напишите свой вопрос - он будет рассмотрен в порядке очереди.
[17:34:49] ***: Есть ли у вас офис в России ?
[17:34:54] Support Miralty Alliance Ltd: нет
[17:35:11] Support Miralty Alliance Ltd: у нас закрытый клуб инвесторов
[17:36:18] ***: Есть ли у вас отрытая отчетность по сделкам на мониторах, таких как myfxbook или подобных ?
[17:36:43] Support Miralty Alliance Ltd: нет и не будет, а крупные инвесторы получают отчет лично от ген директора
[17:36:49] Support Miralty Alliance Ltd: о какой сумме идет речь ?
[17:37:31] ***: мне и самому интересно, крупные это какие суммы ?
[17:37:56] Support Miralty Alliance Ltd: от 10 000 $
[17:38:38] ***: еще один момент - прием средств идет через окпэй, на юрлицо в России или на офшорный счет в банке ?
[17:39:06] Support Miralty Alliance Ltd: вы считаете , что отчеты на мониторах дадут четкое представление о компании ?
[17:39:21] ***: нет, но немного доверия добавят
[17:39:22] Support Miralty Alliance Ltd: на счет в банке прием будет открыт после нового года
[17:39:49] Support Miralty Alliance Ltd: и мин платеж от 1000$
[17:40:19] ***: вы сказали что у вашей организации есть генеральный директор, это подразумевает ООО на территории РФ, можно узнать реквизиты вашего ООО ?
[17:40:24] Support Miralty Alliance Ltd: решение гендиректора - никаких мониторов, показа стратегий и т.д.
[17:40:43] Support Miralty Alliance Ltd: ген директор компании MIRALTY ALLIANCE LTD

Имею мнение, что то тут нечисто ! Генеральный директор есть, а ООО нет... Что скажет форум ?
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
"Я гендиректор компании, меня зовут Андрей"... А дальше? Когда представляются гендиректором обычно называют "имя-отчество", либо проговаривают инициалы полностью. И почему только голос записали? Хотя я понимаю, зачем светиться, ведь после скама будут рыть инфу и так будет легче найти. :dirol:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
"Я гендиректор компании, меня зовут Андрей"... А дальше? Когда представляются гендиректором обычно называют "имя-отчество", либо проговаривают инициалы полностью. И почему только голос записали? Хотя я понимаю, зачем светиться, ведь после скама будут рыть инфу и так будет легче найти.
Я даже не уверен, что гендиректора действительно зовут Андреем.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
У меня пока вот такая ситуация:

Выводить смысла пока нет. Пускай растут там сами по себе)
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
На сайте появилась вкладка отзывы

Последние новости:
В связи с предстоящими новогодними праздниками выходными днями для наших трейдеров объявляются с 1 по 4 января 2014 года. Выходные дни техподдержки с 1 по 10 января с обязательным дежурством сотрудников по 3 часа в сутки. Все вопросы, адресованные техподдержке отправляйте на е-майл, указанный в разделе КОНТАКТЫ. Начисление по вкладам и реферальной программе произойдет 3-го января

Компания открыла прием и выплату средств через платежную систему WEBMONEY
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Доходность инвесторов за декабрь составила +9,05%.
уу админ в теме... не ... все мимо.

добавлено через 16 минут
Комиссия на вывод - минус (админ хочет сдержать капитал)
Только Окпей - минус (Окпей мало раскручен, значит попытка сдержать вкладчиков - закидать с ОКПЕЙ не получится)
Минималка 100 на вывод - боольшой минус (здесь попытка сдерживания средств на счете видна и без лупы)
Сайт с солнцелицыми дядьками - минус (это для женских фастов только или парикхмахерских)
Нету никакой отчетности - в Сангруппе Ландоре и Сальтаире ее тоже не было

добавлено через 18 минут
Плюс один - наличие конференций - значит там есть МЛМчики.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу