Miralty Partners - Miralty-trend.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
n-drew написал(а):
Вот интересно. Вроде бы все честно и логично: проект зарабатывает на betfair и привлекает инвесторов для увеличения общего депозита и соответственно прибыли. Все в плюсе да и ставки не умрут пока есть спорт. Поэтому какие юридические или иные преграды стоят перед развитием данного проекта хотелось бы узнать что бы можно было спрогнозировать его закрытие?
посмотрите в каком разделе находится тема, думаю много вопросов отпадет.
 

n-drew

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
В смысле загадка? Они же не единственные инвесторы, есть и вкладчики ниже уровня, а пока идет приток таких вкладчиков, то всегда есть на депозите компании средства для выплат превышающих доход.

добавлено через 3 минуты
lesprom, я имел ввиду, что имея постоянную прибыль от проекта какой смысл его закрывать даже с учетом того, что все деньги останутся у админа? Он же может получить гораздо больше прибыли привлекая больше инвесторов или расширяя штат опытных трейдеров для диверсификации капитала.
 
Последнее редактирование:

illusionon

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
В смысле загадка? Они же не единственные инвесторы, есть и вкладчики ниже уровня, а пока идет приток таких вкладчиков, то всегда есть на депозите компании средства для выплат превышающих доход.

Просто если все так как я описал, это грубый намек на пирамиду и что вы только что написали это и есть суть пирамиды. А что будет когда вкладчиков нижнего уровня не станет ( в теории) например по какому то событию они отзовут свои средства?

добавлено через 3 минуты
В смысле загадка? Они же не единственные инвесторы, есть и вкладчики ниже уровня, а пока идет приток таких вкладчиков, то всегда есть на депозите компании средства для выплат превышающих доход.

добавлено через 3 минуты
lesprom, я имел ввиду, что имея постоянную прибыль от проекта какой смысл его закрывать даже с учетом того, что все деньги останутся у админа? Он же может получить гораздо больше прибыли привлекая больше инвесторов или расширяя штат опытных трейдеров для диверсификации капитала.

Ну а по какой причине тогда скамятся многие форекс кампании и не только( и убегают с деньгами вкладчиков), если вроде как они постоянно получают доход и он постоянно растет? Очевидно для того чтобы получить сразу много денег, и не ждать время или просто пирамидальная стратегия приблизилась к тому что расходы на привлечение стали равны прибыли.
 
Последнее редактирование:

n-drew

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Это было мое немного саркастическое сообщение честно говоря, потому что это и есть пирамида конечно. Я тоже давно обратил внимание на несоответствие процентов.

добавлено через 1 минуту
Ну а по какой причине тогда скамятся многие форекс кампании и не только( и убегают с деньгами вкладчиков), если вроде как они постоянно получают доход и он постоянно растет? Очевидно для того чтобы получить сразу много денег, и не ждать время или просто пирамидальная стратегия приблизилась к тому что расходы на привлечение стали равны прибыли.

тогда можно сделать вывод о том, что все проекты с рефералами - это пирамиды и вкладываться в них можно в первые дни открытия что бы срубить бабла и выйти побыстрее.
 
Последнее редактирование:

Vovandener

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
Написал администратору, он оказался в скайпе (Можете проверить, написать этот вопрос сами)
Здравствуйте Андрей. На форуме задали интересный вопрос. Процитирую: «Партнерские вознаграждения могут составлять до 15-20% от прибыли приглашенного клиента ( реферала)
По пятому инвестиционному плану доход инвестора составлят 90% от дохода компании
Считаем: 20% от 90% это получается 18%.
Итого 90 +18=108% компания отдает максимум на инвестора и партнера.»
Как прокомментируете?

Ответ: "Из-за высокой конкуренции мы вынуждены давать хорошие реферальные проценты. Ответ прост, мы выплачиваем вознаграждения из собственных средств Компании. 100% привлеченных средств и средств в отчете - это именно привлеченные средства инвесторов и из них мы берем себе часть вознаграждения от 10 до 40%. Но есть и собственные счета Компании, они не идут в общий еженедельный подсчет прибыли."
 

illusionon

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Это было мое немного саркастическое сообщение честно говоря, потому что это и есть пирамида конечно. Я тоже давно обратил внимание на несоответствие процентов.

добавлено через 1 минуту


тогда можно сделать вывод о том, что все проекты с рефералами - это пирамиды и вкладываться в них можно в первые дни открытия что бы срубить бабла и выйти побыстрее.

Ну не у всех вознаграждения за рефералов и их собственное % в сумме дают больше 100%. Я имел ввиду именно это.
 

niko21ru

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
2,254
Реакции
2,213
Поинты
0.000
Усилился!

Дата: 10.11.15 21:44
Sent Payment: 250.00 USD to account U4350762 from U2869***. Batch: 104983998. Memo: Shopping Cart Payment. Платёж от пользователя.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
Всем привет,подскажите ,что происходит с основным вкладом,если я внесу 1000$,сколько времени он будет работать
 

Vovandener

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет,подскажите ,что происходит с основным вкладом,если я внесу 1000$,сколько времени он будет работать

Ваш депозит будет работать, пока вы сами не поставите его на вывод в любой момент. Но вывод этот один раз в месяц возможен. Каждые 30 дней со дня первого депозита.
 

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
спасибо за ответ,а вы сами участвуете и что можете сказать о проекте
 

Vovandener

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
Участвую. Пока все стабильно, за полгода работы сбоев не замечено. Думаю штуку баксов можно спокойно вкладывать, выплаты таких сумм уже показывали здесь.
 

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
а,рефбэк ни кто не предлагает miralty-trend
 

leola

Специалист
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
624
Реакции
230
Поинты
0.000
Выплата
10.12.15 05:52 Account Receive +38.00 Received Payment 38.00 USD from account U4350762 to account U129****. Batch: 105001038. Memo: Плановый вывод прибыли от Miralty Partners
 
Последнее редактирование:

Vovandener

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
zylus, Узнайте у ТС на первой странице.
 

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Date : 10/13/2015 10:41
From/To Account : U4350762
Amount : 149.13
Currency : USD
Batch : 105152284
Memo : Вывод средств от Miralty Partners
Спасибо,Админ :d-thumbup:
 

antihero

Специалист
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
634
Реакции
996
Поинты
0.000
Коллеги. Я вот пытаюсь понять. Вывод раз в месяц, то есть ровно через месяц после создания депозита. Заявку на вывод нужно подать заранее, на 29 день работы депозита, например, так?
Вот предположим кладешь 100$, через 3 недели это 109$, но ведь начисление происходит одновременно с моментом когда можешь вывести деньги (если вклад изначально делал не в среду или четверг, а в воскресенье). То есть на 29-й день создаю заявку на вывод 109$, в понедельник производится выплата, а еще на счет падают оставшиеся 3$ (и лежат мертвым грузом дальше). Как-то так происходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу