• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Миражи" доверительного управления - Страница 6

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Для хорошего управа не важно у какого брокера открыт торговый счет, потому как он успешный трейдер, а вот для плохого танцора важность открытия в своей кухни счета является важной актуальностью, так как по сути торговля не ведется, а варится всё внутри кухни.
 

BlueMoon22

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Достойный трейдер будет повышать свой процент от стабильной прибыльной торговли, так как успешных торговцев на рынке очень мало и их дефицит рождает повышенный спрос, отсюда и ставки по доходности для управа.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Финансовая индустрия полна неожиданностей, вполне может быть, что наиуспешный управ и ДЦ одно целое, например.
 

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
Про переливы не знал, спасибо, было очень интересно почитать. При инвестированиии в памм счета очень полезно самому знать хотя бы основы трейдинга чтобы понять как торгует управляющий. я к сожалению в этом ничего не понимаю, но смотрю на отзывы и аналитику других перед тем как вложить денги в какой нибуть памм счет.
Есть книга, в интернете болтается - "Психология трейдера".
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
571
Реакции
60
Поинты
0.090
Финансовая индустрия полна неожиданностей, вполне может быть, что наиуспешный управ и ДЦ одно целое, например.
За примерами далеко ходить не надо. Небезызвестный товарищ Кондаков К.Г., говорят, так и работает.
 

Richard Muller

Новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно, не будет ли у вас отбоя от желающих заключить с вами договор на таких условиях или же, наоборот, в переводе на общедоступный прозвучит: «Ха! Да мы пришли на ваш дом стричь бабки, а не уродоваться на всяких умников...»
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Финансовая индустрия полна неожиданностей, вполне может быть, что наиуспешный управ и ДЦ одно целое, например.

Все верно, особенно что на серверной части МТ стейт можно сделать какой угодно и более того можно записать ролик на ютубе с "реальной" торговлей с тейком до 10-15 пипсов (4 знак)...
Просто делается вброс котировки в терминал и все - прибыль в кармане и для многих несведущих в нюансах работы МТ4, такие ролики становятся "гарантом" успешности трейдера.
 

ProfitCME

Новичок
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы никогда не думали о том что трейдер и инвесторы выводят свои средства после таких профитов и что хотите сказать баланс поменялся

добавлено через 1 минуту
У меня профит был 2800% прямая линия вверх а потом мы вывели всю сумму и что и линия поменяла направление вниз до 100%
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
За примерами далеко ходить не надо. Небезызвестный товарищ Кондаков К.Г., говорят, так и работает.

И как вы думаете, такому управу легко делать все возможные действия, которые не имеют ничего общего с торговым процессом на рынке валют, но в тоже время после этих действия прибыль инвесторов растёт? Тогда разве это инвестирование?!
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
И как вы думаете, такому управу легко делать все возможные действия, которые не имеют ничего общего с торговым процессом на рынке валют, но в тоже время после этих действия прибыль инвесторов растёт? Тогда разве это инвестирование?!

как-то объясняют эту ситуацию. Прибыль распределяют, пару кругов "пирамида" прошла, а всё продолжают объяснять, что торговли нет
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
И как вы думаете, такому управу легко делать все возможные действия, которые не имеют ничего общего с торговым процессом на рынке
Это можно назвать САМО-УПРАВСТВО:biggrin2:
Думаю, нет ничего проще. достаточно рисовать себе все что душа пожеает. На рынок же деньги все равно не выводятся.
Другое дело, что при таком самоуправстве прибыль платится из средств клиентов. А это уже пирамида.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Это можно назвать САМО-УПРАВСТВО
Думаю, нет ничего проще. достаточно рисовать себе все что душа пожеает. На рынок же деньги все равно не выводятся.
Другое дело, что при таком самоуправстве прибыль платится из средств клиентов. А это уже пирамида.
Самое, печальное, что начинающим инвесторам сложно отличить настоящие компании от таких вот
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
что начинающим инвесторам сложно отличить настоящие компании от таких вот
На то и рассчитано. Забивают голову людям умными словами, и тем зарабатывают. Ну как все мошенники.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Чтобы инвестировать, нужно как минумум немного знать человека, мое мнение

Согласен,но не всегда это возможно.Вот меня многие знают ,но я вас нет.И какой смысл мне вам говорить о заработке ,где я сам получаю доход стабильный и в тоже время не в пирамиде или приглашалке млм-ной какой-то ,мой опыт или мнение может вам ничего не сказать на форуме ,но если голосом через скайп например пообщаться ,то будет толк и прозрение ,WHO is WHO
 

Investmaster80

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы инвестировать, нужно как минумум немного знать человека, мое мнение

Мошенники - хорошие психологи и их первая задача - втереться в доверие будущим инвесторам. Так что знакомство ничего не дает по сути.
 

ВВячеслаВВ

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
158
Реакции
54
Поинты
0.000
Мошенники - хорошие психологи и их первая задача - втереться в доверие будущим инвесторам.
Мошенники в инвестициях вредят организациям и частным лицам не только тем, что обманным путем вымогают различные платы, но и тем, что подрывают доверие к тем, кто реально может оказать содействия в привлечение капитала.
Хотя, если честно, последних с каждым днем становится все меньше и меньше.
 

Мак555

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Только недавно задумался о поиске трейдера. Спасибо огромное за статью, куча информации, необходимо знать все тонкости. Есть на примете один трейдер из Красноярска.

Советов много, но большинство на проф лексиконе. Подскажите, какие вопросы задать НОВИЧКУ, что бы прощупать трейдера.

О трейдере-есть офис, 3 сотрудника, 8-10% прибыль в месяц, вход от 100 т.р. Договор, есть сайт. Знакомый уже вложил, прибыль по договору снял.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,455
Реакции
592
Поинты
5.890
Только недавно задумался о поиске трейдера. Спасибо огромное за статью, куча информации, необходимо знать все тонкости. Есть на примете один трейдер из Красноярска.

Советов много, но большинство на проф лексиконе. Подскажите, какие вопросы задать НОВИЧКУ, что бы прощупать трейдера.

О трейдере-есть офис, 3 сотрудника, 8-10% прибыль в месяц, вход от 100 т.р. Договор, есть сайт. Знакомый уже вложил, прибыль по договору снял.

В двух словах...
1. Живые деньги трейдеру переводить не следует, только торговый счет в управление. Трейдер НЕ ТОРГУЕТ заемными средствами!
2. Трейдер в ПЕРВУЮ очередь информирует о РИСКЕ, а не о ДОХОДНОСТИ! Трейдер ГАРАНТИРУЮЩИЙ прибыль - мошенник...

Удачи!..
 
Сверху Снизу