• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мировые цены на продовольствие в июне снизились на 1,4%

1.jpg


Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН под названием ФАО опубликовала свой свежий обзор и в нём говорится, что в июне с.г. мировые цены на продовольствие продолжили своё снижение.

Так, индекс цен на продовольствие в июне составил 122,3 пункта и это на 1,4% ниже показателя мая и на 23,4% ниже максимального уровня марта 2022 года.

Мировые цены на зерно в июне упали на 2,1% по сравнению с маем, а на фураж - на 3,4%.

Падение цен на растительное масло составило в июне 2,4% и в мире они достигли самого низкого уровня с ноября 2020 года.

Цены на молочную продукцию в первый месяц лета по сравнению с маем снизились в мире на 0,8%, а в годовом исчислении - на 22,2%.

Сахар в июне упал в мире в цене на 3,2% - сказался хороший урожай сахарного тростника в Бразилии и падение спроса со стороны Китая.

Только стоимость мяса в мире упала совсем незначительно, хотя в годовом выражении это падение составило 6,4%.

А почувствовали или нет на себе это снижение цен на продовольствие участники этого форума, то об этом можно высказаться в комментарии под этой новостью. Стало ли у вас больше денег от того, что цены на продовольствие в мире снижаются?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу