• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MisterTao - mistertao.com (Китай: Разное)

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
http://www.mistertao.com/

Магазин с китайской всякой-всячиной :)

 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
эм... вроде ж это не магазин а посредник к таобао.ком :)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В принципе на первый взгляд довольно интересный магазин, много китайского товара, конечно интересные условия, надо детально его просмотреть.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
В принципе на первый взгляд довольно интересный магазин, много китайского товара, конечно интересные условия, надо детально его просмотреть.
вот-вот :) присмотрел кое-чего интересненького, ищу отзывы, а тут наткнулся только на мертвую тему...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
вот-вот присмотрел кое-чего интересненького, ищу отзывы, а тут наткнулся только на мертвую тему...
Не покупала я еще ничего в магазине, но надо будет заказать и после, написать отзыв. Реально интересно сколько товар в Украину идет?
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
еально интересно сколько товар в Украину идет?
чего не знаю - того не знаю...
я в России. вчера оформил первый заказ, сегодня оплатил, наблюдаю дальше...
как я уже вроде сказал - это посредник к таобао
поэтому заказ делится на этапы
заказ, первая оплата чтобы хватило на товар на таобао и комиссия за то что они заказали и обработку на складе их, потом как придет если все нормально вторая оплата в зависимости от веса товара и куда доставлять. в принципе сколько будет итоговая стоимость можно прикинуть у них на сайте в калькуляторе. например интересующая меня материнская плата на таобао стоит 86.64 доллара, а со всеми сборами в теории выйдет 97.34 доллара, что в принципе интересно для меня, т.к. то же самое на других площадках с учетом доставки обходится в 150-190 долларов...
 
Сверху Снизу