• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мистика технического анализа - Страница 4

Что по вашему первично?

  • Сознание.

    Голосов: 13 76.5%
  • Материя.

    Голосов: 4 23.5%

  • Всего проголосовало
    17

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну и пусть дальше торгует, это не отменяет того что 98% сливают и что форекс лохотрон, значит он входит в те 2 процента молодец, а ссылку в подписи не вижу, нет там ничего, а то что вы стопы ставите это ни о чем, давайте ваш стату, хочу видеть? И даже если и вы так же 2 года торгуете это тоже не отменяет, того что я сказал выше.
Это все отменяет, слова, со стопами невозможно заработать, подразумевают, что не зарабатывает никто и не может заработать. Советую посмотреть в словаре, что значит слово невозможно, если есть хотя бы один человек, который зарабатывает со стопами, вы уже не можете сказать, что этого сделать невозможно, ну это логика, есть такая дисциплина., а то что вы там чего то хотите видеть, ну хотите.:)
Опять же, возвращаясь к логике, вы писали что стопы всегда будет выбивать в этом океане хаоса, так? Но если я показал вам хотя бы одну сделку, со стоп лоссом, который не выбило, значит ваше утверждение ошибочно, что стопы всегда будет выбивать. Это логика Карл.:)
А не видно ссылку в подписи, попробуйте сменить браузер, ваш просто блокирует рекламные баннеры.
 
Последнее редактирование:

G1adiator

Новичок
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну то что вы сливной я это и так понял, я вложил смысл в слово невозможно обширный, оттого что пару процентов из тех 2 процентов неслившихся типа заработали назвать заработком нельзя, это выйгрыш и если кто то типа научился выигрывать ставя правильно стопы, когда всех нагибают, то я скажу что он принадлежит к касте нострадамусов, вы вероятно из этих недалеких, то есть избранных!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну то что вы сливной я это и так понял
О, вы хотите поговорить обо мне?:d-thumbup: Тут много таких, найдите братьев и обсуждаете мои качества.

я вложил смысл в слово невозможно обширный
Та это ваши проблемы, что и куда вы там вложили.:) Итак, вы согласны получается, что со стопами заработать возможно?

вы вероятно из этих недалеких, то есть избранных!
Смотрите, я совсем не обсуждаю вашу персону, ни кто вы, ни как торгуете, то есть мне на нее... ну вы поняли.:d-thumbup: А вы тоже попробуйте воспитать в себе мужика и обсуждать не собеседника, а улавливать нить беседы. На пенсии с бабушками еще успеете посплетничать обо всех.:)
 

G1adiator

Новичок
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Итак, вы согласны получается, что со стопами заработать возможно?
Заработком можно называть то действие которое происходит постоянно, а не периодически попадать в цель а потом лить медленно деньги, если вы мне покажете растущий график на протежении года минимум и докажете что торгуете стопами, а это почти невозможно то я поверю, а так все *****болы только и трещат какие они мегакрутые стоплосеры, а в итоге все усредняются по мартину:crackup:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Заработком можно называть то действие которое происходит постоянно, а не периодически попадать в цель а потом лить медленно деньги, если вы мне покажете растущий график на протежении года минимум и докажете что торгуете стопами, а это почти невозможно то я поверю, а так все *****болы только и трещат какие они мегакрутые стоплосеры, а в итоге все усредняются по мартину
Вы это, глаза пропили или чего?:) Я вам показал трейдера, который торгует со стопами в течении многих лет и зарабатывает, в чем проблема? Что вам еще показать нужно? Он точно не усредняется, там есть инвестпароль и можно онлайн видеть сделки.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
так понятное дело что не на одном везении он столько торгует, но везение никогда не бывает лишним. Да и часто бывает что именно благодаря везению человеку удаётся достичь высоких результатов , не только в трейдинге. Кому то повезло найти действительно так необходимую информацию, кому то нужного человека и связи и т.д.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Почему работают технические уровни, те же Фибоначчи, например, потому что их видит большинство трейдеров, или потому что в техническом анализе изначально заложена некоторая мистика, которую мы не в силах объяснить, я не знаю

В том то и дело, что большинство "думает", что видит эти уровни. На самом деле их видит лишь малая часть прибыльно торгующих трейдеров. Поэтому и зарабатывают не все.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В том то и дело, что большинство "думает", что видит эти уровни. На самом деле их видит лишь малая часть прибыльно торгующих трейдеров. Поэтому и зарабатывают не все.
Я так не думаю, ничего секретного в уровнях фибоначчи нет, их видят все, а почему зарабатывают не все, так для того чтобы заработать недостаточно просто уровни видеть.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Технический анализ, индикаторы, математические формулы, некоторые очень просты в использовании, естественно предсказать рынок они не могут, но если грамотно использовать весь арсенал средств от новостей, свечей, линий тренда и п/с до фигур разворота,то можно добиться успеха в будущем.
Забыли объёмы на фондовом рынке.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Я так не думаю, ничего секретного в уровнях фибоначчи нет, их видят все, а почему зарабатывают не все, так для того чтобы заработать недостаточно просто уровни видеть.

в том то и дело, что если тупо натянуть и все, то толку ноль. Цена отскочит, от этого уровня, потом, не отскочила, ну значит от следующего и т.д. И в итоге лосик
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Я так не думаю, ничего секретного в уровнях фибоначчи нет, их видят все, а почему зарабатывают не все, так для того чтобы заработать недостаточно просто уровни видеть.

Их не могут видеть все. Каждый их видит по разному. Один берет от одного начала цены, другой от другого. Вот и весь секрет. Если бы все видели эти уровни - этого было бы достаточно для заработка. И не было бы сливов 90% "видящих уровни" трейдеров.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
в том то и дело, что если тупо натянуть и все, то толку ноль. Цена отскочит, от этого уровня, потом, не отскочила, ну значит от следующего и т.д. И в итоге лосик
На уровнях фибоначчи только притормаживает цена, не более, куда она пойдёт другим способом определяется.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: Мистика технического анализа.

Честно говоря, я не особо уважаю волновиков. У них есть главная проблема, все волновики абсолютно уверены в своем прогнозе, то есть вот он уперся, что его волна под другому идти не может и все. А рынку вообще то все равно, он идет по своему сценарию и ему вообще по фиг на все наши прогнозы.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!:)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вот потому трейдер должен понимать: по любому виду анализа в зависимости от опыта трейдера будет определенный % удач и ошибок
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
На уровнях фибоначчи только притормаживает цена, не более, куда она пойдёт другим способом определяется.

так уровни где цена может остановиться с большой долей вероятностью можно и без них нарисовать
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну не знаю, я уровни сам рисовал и индюками, но если вы им не доверяете, то дело не в конечном елементе прогнозирования, а в том, что вы делаете прогноз не по этим уровням?
 
Сверху Снизу