• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

💧 Mit-Ra Industries — очистка воды

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


Перед человечеством периодически возникают проблемы природного и техногенного характера, к ним можно отнести глобальное потепление, засухи, засорение окружающей среды, вымирание целых видов животных. Так или иначе эти проблемы человек создает себе сам, но современное общество потребителей удовлетворяя свои потребности мало задумывается об этом. Мы не говорим всерьез о таких важных проблемах пока не столкнемся с ними лицом к лицу и не обратить на это внимание уже становится не возможно. И сегодня перед нами стоит просто гигантская проблема — это нехватка очищенной питьевой воды, которая грозит перерасти в глобальный кризис затрагивающий целые государства. В настоящее время мы уже вынуждены покупать питьевую воду или устанавливать в своих домах сложные системы фильтрации так как вода поступающая из центрального городского водоснабжения не пригодна для употребления в пищу. А вода является одной из основных естественных потребностей человека. Уже сегодня мы должны задумываться о решении данной проблемы, чтобы в будущем она не переросла в катастрофу.

Проект Mit-Ra Industries занимается разработкой глобальных решений позволяющих решить проблему нехватки питьевой воды. Mit-Ra Industries имеет прямое отношение к здравоохранению, целая исследовательская группа под кураторством университета Джорджии США с 2015 года занималась вопросами получения питьевой воды из непищевой.



В ходе работы была получена технология позволяющая с использованием искусственного интеллекта и blockchain проводить исследование и глубокий анализ образцов с целью получения чистой, пригодной для употребления в пищу воды. Конечно может возникнуть резонный вопрос — при чем здесь blockchain? Группой разработчиков университета Джорджии было разработано специализированное программное обеспечение Ai-Mit для анализа и оценки качества воды. Ai-Mit является высокотехнологичным продуктом, который как раз и использует искусственный интеллект SQR-AI02 и blockchain для своих вычислений.



Для функционирования внутренней экономики проекта в обращение будет введен токен MTA. 10000 MTA приравнены к 1 акции, всего будет существовать 28000 акций. Держатели токенов MTA могут рассчитывать на получение дивидендов в размере 10% годового дохода компании. В настоящее время вы можете приобрести токены MTA на ранней стадии зарождения проекта, по стоимости 1MTA = $0.1.



После завершения всех этапов привлечения инвестиций Mit-Ra Industries планирует запуск своих производств в ОАЭ и Южной Африке. Уже сегодня у Mit-Ra Industries есть определенные договоренности и партнерства для осуществления своей деятельности. Остается лишь собрать необходимое количество инвестиций для реализации задуманных планов. Проект весьма амбициозен, Soft Cup заявлен в размере $8 000 000, но и решает Mit-Ra Industries огромную проблему, которая спасет миллионы людей.



Стоимость запуска одной станции по очистке воды работающей по технологии Mit-Ra Industries составляет $2 000 000, в июне 2018 года проектом Mit-Ra Industries был заключен контракт с муниципалитетом Дубая ОАЭ и открыт кредитный фонд в Emirates NBD Bank на сумму $4 000 000. Таким образом, у Mit-Ra Industries уже есть денежные средства на запуск двух станций по очистке воды, которые географически будут расположены в ОАЭ и Южной Африке — регионы находящиеся в группе риска и наиболее подвержены влиянию водного кризиса.

Рейтинги Mit-Ra Industries



Команда Mit-Ra Industries



Подводя промежуточный итог, можно сделать вывод, что проект имеет высокую практическую ценность для населения, как потребителей чистой воды. А так же для инвесторов пожелавших стоять у истоков зарождения данного высокотехнологичного производства. Уверенности добавляют уже имеющиеся договоренности Mit-Ra Industries и некоторое финансирование позволяющее начать запуск станций по очистке воды.



✅ Веб Сайт

✅ White Paper

🔷 Twitter 🔷 Reddit 🔷 Bitcointalk 🔷 YouTube 🔷 Telegram 🔷



Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330


#mit_ra #mit_ra_industries #mit_ra_com #water_crisis
 
Сверху Снизу