• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

🔴 Hetachain - высокопроизводительный blockchain третьего поколения

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


После спада первой волны криптовалютного хайпа индустрию на некоторое время оставили в покое спекулянты и шиллеры, так называемые пиарщики. Отрасль осталась один на один со своими технологиями и сейчас, когда курсы криптовалют находятся на самом дне, проходит настоящую проверку на прочность, состоятельность и зрелость. Отбросив эмоции и взглянув на криптовалютные инструменты с холодной головой, можно заметить массу недостатков выявленных за месяцы полномасштабного использования blockchain и смарт-контрактов. Пользователи стали более избирательны и требовательны. Проекты и сервисы возникшие на криптовалютном фундаменте стали предъявлять более жесткие технические требования к пропускной способности децентрализованных сетей, их масштабируемости и стоимости эксплуатации. Ведь если платежи идут несколько часов с риском задержки на двое-трое суток, а масштабируемость сети такая, что проще развернуть новую, то кому нужны такие инновации? Это вовсе не то, что нам обещали криптоэнтузиасты. Да и сами криптовалютные инструменты ворвались в экономику настолько стремительно, что к моменту их полноценного запуска они уже от части устаревали, а занимал этот процесс всего несколько месяцев.

Современно сообщество уже видело несколько поколений blockchain, это сеть Bitcoin — blockchain1.0, сеть Ethereum — blockchain2.0, сеть Eos — blockchain3.0. Это те сети, которые в настоящее время развернуты, функционируют и имеют пользователей. Тем не менее разработчики всего мира продолжают работу над децентрализованными продуктами и продолжают улучшать производительность blockchain реализуя все лучшие характеристики в своих проектах. Это закономерно и логично, за время эксплуатации blockchain1.0, blockchain2.0 били выявлены конкретные недостатки и сейчас происходит ни что иное, как техническое усовершенствование существующих идей.



Hetachain позиционируется как следующее поколение децентрализованных сетей — blockchain3.0. При этом в отличии от уже функционирующей сети Eos, Hetachain более безопасна, более децентрализована, так как работает на 33 мастернодах имеющих равные шансы на заполнение блока в цепи. Так же Hetachain имеет более совершенный алгоритм консенсуса — гибридный DPoS + BFT. Наконец то разработчики сложных платформ подумали о своих пользователях в плане эксплуатации возможностей сети. Команда Hetachain максимально упростила создание смарт-контрактов без ущерба для безопасности. И что очень важно, благодаря гибридному алгоритму консенсуса, Hetachain приобретает колоссальную масштабируемость, что безусловно отразится на привлекательности Hetachain для предприятий самых разных уровней.



При этом Hetachain имеет очень высокий уровень безопасности, на платформе реализован протокол конфиденциальности Bridge, который связывает множественные PrivateChains, которые предназначены для различных клиентов экосистемы, с основной сетью MainChain.



Конечно, как и любая другая сеть Hetachain имеет свой токен — HetaCoin, который предназначен для оплаты транзакций внутри сети, взимания оплаты с пользователей услуг Hetachain и конечно же вознаграждения пользователей поддерживающих работу сети Hetachain.



Что примечательно, Hetachain строится не на пустом месте, а имеет вполне себе серьезную финансовую и государственную поддержку, что является еще одной сильной стороной данного проекта. Генеральный директор Hetachain Султан Али Лута, по совместительству является председателем и генеральным директором Дубайской компании Relam Investment, а в прошлом Султан Али Лута занимал ряд высокопоставленных должностей в правительственном и частном секторах в Объединенных Арабских Эмиратах. Relam Investnent имеет очень широкий спектр интересов, это нефтегазовый сектор, здравоохранение, сельское хозяйство, энергетика, розничная торговля, теперь компания делает ставку на технологии и продвигает Hetachain на технологический рынок.

Под руководством собранной команды и имеющимся опытом Hetachain планирует привлечь на развитие технической экосистемы минимум $ 500 000, по заявлению генерального директора, так как Hetachain поможет внедрять децентрализованные инструменты в реальный сектор, это касается государственного сектора, банковского, частных предприятий, робототехнику, Iot, которые нуждаются в том числе и в решениях Dapps.





Как видите, из данной информации напрашивается закономерный и логический вывод. У проекта Hetachain корни находятся в Объединенных Арабских Эмиратах, а так же в нем заинтересованы инвесторы, государство и будущие пользователи в лице крупных предприятий из самых различных отраслей. Так же мы знаем, что в в Объединенных Арабских Эмиратах очень благоприятный экономический климат и колоссальные финансовые возможности для взращивания проектов, в которых заинтересовано государство. Если все будет реализовано должных образом, как нам заявляют официальные источники проекта, то в Hetachain я вижу будущего лидера в отрасли blockchain технологий третьего поколения, по крайней мере на вполне конкретном и понятном нам рынке ОАЭ.

Соучредители Hetachain



Консультанты Hetachain



Запуск платформы T-Hub



Команда Hetachain настолько энергична и продуктивна, что уже сегодня запускает на базе Hetachain довольно интересные сервисы. На сегодняшний день запущена платформа T-Hub предназначенная для онлайн-торговли, по сути это полномасштабный портал для глобальной торговли. И мы с вами видим, что ОАЭ настроены очень серьезно на модернизацию своего рынка и внедрение в него современные децентрализованные решения.

Промышленная революция 4.0? Возможно!




🚩 Relam Investment

✅ Веб Сайт

✅ White Paper

🔷 Twitter 🔷 Blog 🔷 Bitcointalk 🔷 Facebook 🔷 Telegram 🔷



Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330


#ico #hetachain #heta #hetacoin #blockchain #blockchain3
 
Сверху Снизу