• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 136

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
А кто это? Откуда она знает что у бухалыча палатка была пивная?

Это та Эльвира, которая под секача видосам комментарии оставляет. По словам михалыча, он именно из-за нее убрал шедевральное вещание из квартиры с испорченным гостями столом. :lol:

В профиле у нее родной город Междуреченск указан. Наверное в курсах.
 

prostoychel

Новичок
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Кидалыч сказал что он специально на видео идиотом притворялся, и это все его хитрый план :dirol:

Вот так вот, 4-е года идиотом притворялся :)
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
alena78, спасибо за наводку на страницу секача. Там я еще не была. Пойду ознакомлюсь)))
ой-йо. Я веду к свободе А почему не я пришел дать вам волю?
 
Последнее редактирование:

my1st

Новичок
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему my1st, который нистерпевал за михалыча и доказывал, что единар сверхнадежен, молчит?
Интересно, где же я что-то доказывал и уж тем более про сверхнадежность? Перечитайте-ка мои сообщение, прежде чем это говорить.

И никуда я не пропадал, вы троллите Михалыча, а я читаю и смеюсь над вашими сообщениями))))

П.С. Курс единара около 19 центов.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Покажи биржу где он 19.

Единственная биржа где торгуется edr/usd это livecoin и курс там 10с.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
ru.cryptonator.com/rates/edr-usd

Мммммехалыч !
Покуда ты есть лживый yблюдок - тебе не обязательно держать
твоё слово.
Короче - видео новые пиши давай !!!!!!
Штучки-дрючки от Мехалыча !!!!
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
да,пиши новые видео,Михалыч! У твоих хейтеров ломка начинается.!!!!! Может он бабку испугался и она чего-то знает секретного и стену он даже не подчищает.Что с Кидалычем опять на дно на четыре года залег?
 

prostoychel

Новичок
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
да,пиши новые видео,Михалыч! У твоих хейтеров ломка начинается.!!!!! Может он бабку испугался и она чего-то знает секретного и стену он даже не подчищает.Что с Кидалычем опять на дно на четыре года залег?

Очень надеюсь что он затих, так как свой проект готовит) МЭМЭМЭ от Кидалыча :rolleyes: Эх, мечты, мечты...
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Первая в мире нескамящаяся пирамида от Мехалыча !
Мехалыч гарантирует !
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Я недооценил своей востребованности и зарёкся писать видео.
Но востребованность есть, поэтому пишу снова.

Мы хотим изменить это положение дел, что "всё из-за денег". Чтобы мы воровали у лохов в "праэктах", а они нас за это НЕ УБИВАЛИ. Вот так мы хотим изменить мир. Дёмкин не смог. А Мехалыч сможет.

youtube.com/watch?v=vlrjnbBWSDg

Ждите... ждите... а чё ждать? Так и не сказал, как вернуть деньги тем, кто погорел на EDR.

--------------

Был бы покреативнее - сказал бы:
Ребята, это вам Бог посылает испытание, чтобы показать вам, что деньги не главное.

Дёмкин наверное тоже перед смертью такие слова говорил человеку, которого кинул.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
С чего он взял что Демкин был ему другом??. Что-то не припомню ни одного видео или стрима с ним,что Демкин открыл нам правду,рассказав,что в МММ все давно украли,так надо понимать,кто за этим стоял,а сказал правду в кавычках лишь потому,чтобы пригласить Кидылыча в АСФН ,чтоб видосы для лохов пилил дефирамбные) Демкин царство ему небесное,но отменный был мошенник ,трусливый, остерегающий,любящий денег, за день до смерти он выложил фото с Майоровым в контакте,я еще подумала какой же он лоснящий стал от переизбытка денег и нехватки совести,но упертый Михалыч считает ЕГО своим Другом,хотя считаю недалекому Дубовцему далеко еще До Демкина, еще многому надо было в свое время у него поучиться. Царство Небесное, горе родителям.
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
С чего он взял что Демкин был ему другом?

Так михалыч же бааальшой фантазер. Помните был видос, в котором блеял, что мавроди ему письма писал? Цитирую: "мудреные вещи говорил. Очень умный мужик". :lol:

А стену в vk почистил. Наверное "технарь" постарался. Все разоблачения Эльзиры исчезли)))
 
Последнее редактирование:

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Набираем Попкорна Побольше)))

добавлено через 2 часа 57 минут
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
В подъезде еще в 2012 году трафаретом нарисовал 3 буквы. Соседи ходят, чертыхаются (один даже потерял там деньги, но Михалыч думает, что раз не в его структуре, то он ему ничего не сделает).
В МЫшеловке Михалыч потерял 3000 долларов, но Алексей не подвел, виноваты пиявки-участники.
Пытался заполучить себе в структуру некую Екатерину "у которой 5 дипломов и снимает видео" (видимо, Кэт Конфетку), но был обозван зомбаком и послан нах
"Говорит, матрицы не пирамиды, они не скамятся. Да ну наxер, Да ну наxер!"
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Набираем Попкорна Побольше)))

Тэк-с. Тетенька вышла на тропу войны. Если там есть сыновья и/или зятья, михалычу стоит почаще оглядываться.

добавлено через 31 минуту
В подъезде еще в 2012 году трафаретом нарисовал 3 буквы.

Господибожемой! Так михалыч действительно умом скорбен? Взрослые люди (не подростки, у которых гормоны играют) стены в подъезде не разрисовывают.

А возмущение "почему Шнуру можно" просто пронзило))). михалыч тоже мог бы стадионы собирать.
Вот точно масоны виноваты:crackup:
 
Последнее редактирование:

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Как не повезло его соседям)
 

prostoychel

Новичок
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Подмочил Бухалыч свой авторитет в последнем видео.
Ржет как школьник, что стены в подъезде обрисовал логотипом, что сосед его на бабки в МММ влетел, а Бухалычу за это ничего не будет. Мужику 50 лет, что дальше, будет звонить в двери и убегать?
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Есть предположения ,что девушка некая Елена с Москвы из видео Михалыча,якобы вложила бабки в единар ,вот ее профиль https://ok.ru/profile/557888093504 ! Врет ли Кидалыч? Ведь ЕДинар по сути Скам,кто еще может вкладываться? Кстати ,она у него в друзьях в одноклассниках и недавно добавлена. По ходу Валера блефует.
 
Сверху Снизу