• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 137

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Михалыч не устает радовать своими стендапами. Сейчас он стал включать на телефоне подсветку, из-за чего Альма стала похожа на собаку Баскервилей со светящимися глазами. Очень драматично выглядит. Еще у Михалыча нашлась давняя почитательница таланта, которая решила вложиться на "очень неприличную сумму". Михалыч как истинный джентльмен посулил ей возврат реферальных.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Он уже и детей приучает не РАБотать, а влашиваться в пирамиды. Ну и мpазь.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Хотите не работать, но жить богато ? Влошайте в пирамиды !

Что говорите ? Скам, или может курс EDR упал в 10 раз ?
Ну и кто вам виноват ? Вы же знали условия, что можно всё потерять
и что участвовать надо только некритичными суммами, которые не жалко потерять.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Млядь! Да что ж это такое? А? Где родители этих детей? Там же какие-то папы/братья/дядья должны быть! Неужели некому личико начистить лоховоду!
***** на челюсти шавки своей надеется. Не знает что ли, что волына одинаково легко берет и человека, и собаку?
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Хотя радует то, что даже если дети запомнят его канал, им поиск ютьюба рядом с основным каналом выдаст, так сказать, альтернативное мнение...
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
У бабки так же как и Михалыча не все дома.

Да уж. Тетенька ведет наступление по всем фронтам))). Где-то да получится михалыча достать.

Зашла к лоховоду в vk. Видосы перетасовал. И выставил лучший фильм всех времен и народов под названием "Река".
Всерьез опасаюсь за состояние психики нашего любимца. Он то "Ведьму" раз 100 смотрел, то "Остров" -- 500.
При его нежной душе и одиночного просмотра совокупления с трупом вполне достаточно для потери остатков разума.:crackup:
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
https://vk.com/wall306315150_347
Михалыч пошел в атаку на Эльзиру

"дурноватая женьщина-кто у тебя был десятьником -я тебя лично не знаю и на сайте ни кто не говорил вкладывать такие деньги -вы взрослый человек и берите ответственность на себя -а если хотите вернуть утрату то зарегистрируйтесь в единар но не комне и будет вам счастье . и прекратите на меня лгать это законом наказуемо.Я вас завтра позаву прыгать с крыши и буду нахваливать свободный полёт вы что прыгните? НАДЕЮСЬ Я ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛ
Я тогда тоже оставил 196000 и что я же не предявля своему десятьнику он не веноват-а виновато НТВ с продажными актёрами -вон им заплатили бабки и они создали панику-так при такой доз отаке и любой банк лопнет--так что вам надо ехать на НТВ и им предъявлять а не лгать на порядочного человека"
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Михалыч пошел в атаку на Эльвиру

Очень, очень достойный ответ!:crackup:
Как бы его научить словарем пользоваться? Число орфографических ошибок зашкаливает, смысл послания ускользает. Хоть бы в ворде сначала текст набирал что ли. Хотя это за пределами его понимания.

А телефон продавать уже раздумал? Вот и "батарейку новую купил" и "вспышку" наконец-то обнаружил.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Забавно, что именно прыгать с крыши Михалыч и призывал в последнем видео.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
yadi.sk/d/cJaeyxjG3F6fvp

НАС НЕ ДОГОНЯТ.МИХАЛЫЧ ( про офис )
ОТКРОВЕНИЯ.МИХАЛЫЧ
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ.МИХАЛЫЧ
РАННИМ УТРОМ +18 +30.МИХАЛЫЧ
РАЗГОВОР ПО ДУШАМ.МИХАЛЫЧ
СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО.МИХАЛЫЧ
ЗЕМЛЯ БОЛЬШОГО СОЛНЦА.МИХАЛЫЧ
АДМИН ОТЗАВИСЬ.МИХАЛЫЧ (идёт на "заимку")
АУКЦЫОН.МИХАЛЫЧ
ДЕНЕГ НЕТ НО МЫ ДЕРЖИМСЯ.МИХАЛЫЧ (удалённое!)
КРЫСЫ-ЛЮДИ.МИХАЛЫЧ
8 Марта.МИХАЛЫЧ (удалённое!)
СИБИРСКОЕ ЧУДО.МИХАЛЫЧ
АУКЦЫОН ПРЁТ.МИХАЛЫЧ
Я.МИХАЛЫЧ
АУКЦЫОН+БИРЖА.МИХАЛЫЧ
ВЕСНА НОЧЬ ПРОБУЖДЕНИЕ.МИХАЛЫЧ
МАЙНИНГ У БАНККРИПТОВАЛЮТ.МИХАЛЫЧ
РАЙ НА ЗЕМЛЕ.МИХАЛЫЧ
СЛАБЫЙ ПОЛ В ПОЧЁТЕ.МИХАЛЫЧ
АНУС НОНСЕС-НА ВАС СЕРУТ А ВЫ ЛИПНЕТЕ. МИХАЛЫЧ
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
АНУС НОНСЕС-НА ВАС СЕРУТ А ВЫ ЛИПНЕТЕ. МИХАЛЫЧ

михалыч-то оказывается изменщик непостоянный!
Совсем недавно Алексом восхищался, таланты его превозносил, ждал в гости.
И сразу же такие перемены глобальные. Обиделся, видать, что рантье телефончик подержанный/краденый не захотел приобретать.:crackup:
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Е-динар - способ борьбы с жидомасонским игом, предсказанный 10000 лет назад
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Е-динар - способ борьбы с жидомасонским игом, предсказанный 10000 лет назад

Кто-нибудь может дать ему рекомендацию?
Пусть вступит уже в братство вольных каменщиков. Так ему хочется в тайное общество попасть, того и гляди заболеет бедолага.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Михалыч идет к успеху. Хочет продать квартиру и вложить полученные деньги в Е-динар.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Звездец. Полный. Без вариантов.
Лживая тварюга оказывается в Скадовск на подаяние от Миши/Антоши съездила.
Только недавно про патриарха с трепетом говорил, а сегодня уже РПЦ матом кроет. И в бога уже не слишком верит.
Квартиру надумал продавать? Ну, ну. Давно пора. На помойке с Альмой ему самое место.
Нет, ну какой же он лицемерный удод все-таки. Соседу в объятья был готов кинуться, на шаг отошел и сразу грязью поливать начал.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Михалыч идет к успеху. Хочет продать квартиру и вложить полученные деньги в Е-динар.
квартира под арестом наверное с его то долгами у судебных приставов!!!закон сейчас позволяет наложить арест даже на единственное жилье
 
Сверху Снизу