• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 164

бумбадабум

Интересующийся
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
оформблять наследство - это сильно, орфография как почерк ни с кем не спутаешь)
 

alfagot

Новичок
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
крип трэйд кэпитал.. трип крэйд кэпитал или кэ.. так!
крип трэйд кэпитал или трип крэйд кэпитал.. в общем, туда тоже можно!


судя по последнему шедевру (дед, сохраняй!), наш герой на старости лет познал самоиронию.. кто знает, может, ещё не всё потеряно!

немножко, правда, проп**делся насчёт того, что проживает по-прежнему в Новосибирске, хотя 50 км с нагрузочкой почему-то с Альмой и вдоль Усы.. не иначе, как Муратов напоследок личный вертолёт подарил за неоценимый вклад в клизмирование Сибири
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Это восхитительное великолепие!
Как это у него украли права, которые УЖЕ отняли?:crackup:
"Если вы вступите в CTC, вы станете импотентами" :lol:
Про глухонемых, cyкa, до слез.:crackup:

Жаль не сообщил о дате выхода второй серии.

эдичка затулывитер тоже активно компашку пиарит, но тот хоть 50 штук бакинских вложил.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Очень мало времени! Реально. Ночью работаю. Днем сплю. ПОТОМ ПРОСЫПАЮСЬ: ВЕЛИК ПОЛТИННИК (50 км), КУПАТЬСЯ, ВИДЕОСЪЕМКИ.

:lol::lol::lol:

добавлено через 2 минуты
Бухалыч, если тебе часов в сутках не хватает, так может тебе тогда не по три часа в день на велосипеде кататься, а хотя бы по два?

добавлено через 8 минут
РЕЖИМ ДНЯ:

23:00 - 8:00 Работа
8:00 - 16: 00 Сон
16:00 - 19: 00 Велосипед (50 км)
19:00 - 19:30 Купание
19:30 - 23:00 Видеосъемки

РЕАЛЬНО, ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ

:lol:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Небольшой инсайд из жизни Бухалыча :

Валерий 23.06.17

в городе работы нет очень многих увольняют шахты закрывать нельзя так они придумают как их опусташить да ещё ногу заклинело правую защемление надо костоправа а это опять деньги немалые а так ногу тянет сенодня видос снимал так через боль вот поэтому и сидя на жостком камне б*я завтра встану или

Валерий 24.06.17

ты мне про какие деньги напоминаеш?
меня же обокралит всобственном подъезде -идёт здоровоеца и тутже с*издил сумку от ноута а там всё планшет ноут бук паспорт права пенсионный деньгину и так по меочам куда теперь........................................
в полицыю заявления написал они вообще 0 имоцый и наводку дал к каму он приходил в 11.00 на 5 этаж.я ролик про это не записываю не кто не поверит но наверное запишу б*я троли оджалеют как ьбыть подскажи куда податся
вот как с*ка я людям добра желаю всем деньги раздаю чтоб по 1 баксу в кошелькен а меня —так что правильно говорят не делай добра не лолучишь пинка
всё сегодня уже есть нечего да и племяш на шахте нехрена не заробатывает купил телефон за 8 тысячь и сидит на него смотрит да ты сам всё знаеш

Валерий 5:37

надо делать заимку в тайге генератор и ветолётом всё закидывать дом экологический у нас богатые так и делают а места у нас х*й сыщиш зимой снегоходы а летом багги вообщем 1000 призм хер обойдёшся но место укромное наджо иметь для души
пошол велик что 20000 стоит за 5000 отдавать а то есть нечего
и это реали
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Дедуля, это он тебе душу изливает?)

Что-то у этой лдивой косоглозой тварюги показания не сходятся. То на пляже его обокрали, то в подъезде. То нога болит, то каждый день по 50 км на велике наматывает. То есть нечего, то худеет.

Лдивая освершенно тварбга!!
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
За такие возмутительные лживости секачу даже денен отсыхоть не хочеца.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Он у меня в личке денег требует

Валерий
ды лутше хоть каких то денег вышли к примеру со своей большой пенсии докажи что ты живой
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Походу у бухалыча уже рефов совсем нету - все смотрят его видосы чисто чтоб поржать, а влашивать никто никуда не хочет:_1:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Да он и не знает кто там влашивает.
Где рефссылки ? Нету.
Ни Квестра, ни Крип Трейд.
Есть только просьба скинуть денег.

Мехалыч, живи тихо на пенсию по инвалидности.
Хватит позориться на весь мир.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Почему бы старой больной бухалке на склад не устроиться поработать? Фуры с колбасой разгружать) Он ведь любит колбасу? Всё полезней для здоровья, чем педали крутить. И с голоду не умрешь. И денег еще дадут. Сплошные плюсы.
 
Сверху Снизу