• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 166

Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
всем привет--я приехал к нему в город по делам кто скажет как бухалыча напоить и видео снять втихоря--где он живёт?

Разлогинься, дядя! И научись писать без ошибок. Хотя бы Вордом проверяй свое "право писания".

добавлено через 2 минуты
Только включила. секач пожирает мороженое и опускает блогеров

Угу, он теперь еще и режиссер, и оператор, и рекламщик от Бога... Снимает нижнюю чавкающе-сплевывающую часть головы в 240 и восторгается своей невъeбeнной крутизной.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Мороженое со вкусом колбасы :rolleyes:

добавлено через 17 минут
Видосик был, там на одной половине экрана пес-санясоколов чето бухтел, а на другой - маврод смотрел и комментировал. Бомбило его знатно)) Вот и мне на последнее видео хочется взорать: ЧТО ЭТА ТBАРЬ ПЫТАЕТСЯ СКАЗАТЬ??!!! ЧТО ОНО БЛ9ТЬ НЕСЕТ??!!
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
хочется взорать: ЧТО ЭТА ТBАРЬ ПЫТАЕТСЯ СКАЗАТЬ??!!! ЧТО ОНО БЛ9ТЬ НЕСЕТ??!!

Это был плач о вселенской несправедливости.
Не дают ему:
1. денег (рубен и прочие сподвижники);
2. интиму (Женщины "слишком быстро бегают", некуда секачу "свои глупости пристроить" (Осторожно, модерн):crackup:);
3. признания (Зрители и подписываться не спешат, и лайки не ставят.)
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Дубовый в своем репертуаре. Со всеми обо всем договорился)) а потом видосики трет))

Запоминаем, что там было: ноутбуку украли, планшет украли, велосипед продал. Если что-то потом всплывет в видосиках - я тебе, бухалыч, не завидую! Лживая ты тварюга!!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Полный архив видео как всегда тут

yadi.sk/d/cJaeyxjG3F6fvp

добавлено через 14 минут
В последнем видео он просто мерзок.
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
а потом видосики трет))

Что тут сказать-то? Свинота, он свинота и есть. Следы, что ли, заметает? Так сам же, чавкая, заявлял, что его "ролики вечны. и уже в космосе" :lol:

добавлено через 7 минут
Полный архив видео как всегда тут. В последнем видео он просто мерзок.

Еще раз спасибо! Такое потерять нельзя!
Мерзотность его возрастает с каждым видосом. Причем в геометрической прогрессии.

Ладно. Бум надеяться, что арену он не насовсем покинул. Может еще чем разродится.

В vk и ok с такой тирадой уже выступил

[02.07.2017 22:15] Валерий Дубовцев: прямой вопрос -деньги НУЖНЫ?

ЕСЛИ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ -нет мне хватает или у меня всё есть -ОТВЕТ— какого вы xyя застряли на этом свете если всего достигли вам незачем жить и можете смело прыгать с высокой вышке и начинать учится летать вам уже можно с одной попытки
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Так вот кто куратор "Синего кита"
какого вы xyя застряли на этом свете если всего достигли вам незачем жить и можете смело прыгать с высокой вышке и начинать учится летать вам уже можно с одной попытки
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Эту крысу косоглазую саму бы скинуть с высокой вышке -- заслужил)
 

ДУБОВЦЕВ

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
*** я бы его сам скинул и думаю он точно полетит и хер его на границе остановишь кто его родил кто это по ходу святой дух осталось только по воде ходить и это я чувствую будет в следующей серии-жду пипец даже готов бобла вкинуть за такое представление может предоплату отправить
 

prostoychel

Новичок
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
ДУБОВЦЕВМ написал(а):
жду пипец даже готов бобла вкинуть за такое представление может предоплату отправить

МИХАЛЫЧ, ты что у незнакомых людей на форуме попрошайничаешь?
Ты к рефералам своим обращайся! К Эльвире, из проекта МММ!
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Он уже к ним обращался. В ответ - тишина, хотя сообщения читают, твaри неблагодарные. Это не попрошайничество даже, а шолковый путь. :lol:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Это путь получения энергии. И ведь какие глупые люди, знают же прекрасно, что отдав энергию (деньги Мехалычу) они потом получат её многократно больше - но никто не даёт.
У6людки !!!

Свежее видео в котором Мехалыч пытается задушить себя шарфом МММ как
обычно тут:

yadi.sk/d/cJaeyxjG3F6fvp
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Дед, спасибо! Это эпохальное видео! Я пока только 5 минут прослушал и уже не могу!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А когда ты послушаешь (а там ещё и смотреть надо) все 54 минуты - ты просто выбросишься в окно :d-thumbup:
 

prostoychel

Новичок
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Наркоманыч-то, вот наркоманыч! На таблеточках видос записал)))
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Свежее видео в котором Мехалыч пытается задушить себя шарфом МММ

Спасибо!
Это даже, cyкa, не до слез, а уже до истерики!
Мотылёк! Мотылёк, Карл!
Акын, ашуг, рапсод, боян, скальд!
Васисуалий Лоханкин и Гамлет в одном флаконе!

Неужто последняя гастроль? Дебилоид не учел, что его видосы сохранились БЕЗ кошельков для подаяний! :crackup:
 

Gelij

Новичок
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
Михалыч явно едет крышей.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Дедушке спасибо за архив. Зайдешь на родимый форум раз в год - и можно быстро по диагонали изучить происходящее :eek:

ПС: хоть я и против позиции "никаких пирамид и лоховодов"
 
Сверху Снизу