• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 170

Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
телефон он не только бурагозу -он же не оценил мой порыв тк что милости просим

Отлично! Ты не раз говорил говорил, что цены твоему телефону нет, и тут я не могу с тобой не согласиться. Само собой, речь о том, что ты готов его выслать бесплатно (раз цены нет). Одна проблема — я из Киева, и посылка может выйти не самой дешевой + определенные риски, связанные с пересылкой краденного. Но ты также неоднократно признавался в любви к бартскому украинскому народу, так что я рассчитываю на тебя как на брата. Адрес передам в личку. Зараннее спасибо!
 

ДУБОВЦЕВ

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
700 РОЛИКОВ И Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ И ПОДАРОК ТЫ ВИДИМО ХОХОЛ ЧУБАТЫЙ АЛЁНУ КОРМИТЬ КТО БУДЕ.РЕБЯТА ТЕЛЕФОН ПРОДАЁТСЯ ЕСТЬ ШАНС ПРЕОБРИСТИ ТАК КАК УВИДИТЕ КЕМ Я СТАНУ И У КОГО ОКАЖЕТСЯ ЭТА ВЕЩЬ 6 ЛЕТ БЕЗОТКАЗНОЙ РАБОТЫ
БЛЯ ПОЗАВИДОВАТЬ МОЖНО ОБЛАДАТЕЛЮ
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
РЕБЯТА ТЕЛЕФОН ПРОДАЁТСЯ ЕСТЬ ШАНС ПРЕОБРИСТИ

О-хо-хо. Г-н дубовцев, ну вы же большой мальчик и должны бы знать, что
скупка краденого -- уголовно наказуемое деяние. Ну подумайте сами, кто в здравом уме захочет себе статью вешать?

Вы мне лучше скажите:
1. Как новоселье брата прошло? Вы квартиру ему купили, как обещали?
2. майоров забыл, как вы его матом крыли?
3. юрзин сразу послал?
4. затулывитер просто проигнорил?
5. как выращивание алабаев происходит?
6. офис в Новокузнецке работает? Тот, который с жалюзи.
7. как же вы собираетесь коттедж в Междуреченске возводить, если там излучатели установлены?

И это, совет-рекомендация, капс отключите. С ошибками уж совсем жалкое зрелище.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Кроме того, не будем забывать, что бухалыч не так давно уже продал/обменял один свой легендарный телефон чуваку, который сделал ему шикарное предположение. Помните? И вот опять. У него этих телефонов как грязи, и все легендарные.
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот так брат... Как подарить телефон — так ***** чубатый. А я подружиться хотел.

добавлено через 1 минуту
// Зацензурено слово "xoxoл". Какой же mmgp политкоректный.
 
Последнее редактирование:

ДУБОВЦЕВ

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
движение пошло у каждого своя скорость-потом в дёсна целовать будут--тут в речке вообще зомбаки плотные все мои силы забирают .я же реальный попугай можно на первый канал шуроватьОтправлено:21:29я думаю что новый год будем спровлять в новосибе саберём всех сибириков в кабаке хорошем и откупим с тамандойМИХАЛЫЧ С САБАКОЙ, 21:29Отправлено:22:02пока вы хернёй занимаетесь мы россию спасаем
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
саберём всех сибириков в кабаке хорошем и откупим с тамандой

Г-н дубовцев, "право писания" в данном конкретном случае не работает.

Что подразумевалось-то? С командой? С тамадой?
Или вы намереваетесь эротические фантазии в ресторане воплотить?:crackup:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Это очень странно, но у него остался всего один долг !

easycaptures.com/fs/uploaded/1095/7218567502.png
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
На полчаса ролик! "Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно." ©

Вот как-то вроде и жалко должно быть человека, пирожки в ларьке выпрашивает, голодает. Но посмотришь, как он людей г-ном поливает и в режиме нон-стоп в лоховозки заманивает... По хорошему, конечно, лечить его надо бы, но хоть так может поймет... через лечбное голодание. Когда-то велосипеды и цепочки у него кончатся и будет окончательный привет.

Классно его с засветом под-бали и потом подходящий звуковой фон: он про экопоселения, а люди ржут :)
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
У него на секретном кошельке миллионы призм !
Купит сыну джип, а себе дворец !
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Это очень странно, но у него остался всего один долг !

easycaptures.com/fs/uploaded/1095/7218567502.png
Все исполнительные производства, кроме одного последнего, прекращены по п.3 ч.1 ст. 46 закона "Об исполнительном производстве" - т.е. по причине невозможности установления местонахождения должника или наличия у него денег на счету. Устали приставы за секачом бегать
 
Последнее редактирование:

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Это очень странно, но у него остался всего один долг !

easycaptures.com/fs/uploaded/1095/7218567502.png

Ничего удивительного, исполнительные листы протухли, Михалыч их пересидел.

"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага"
Конфуций
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Безрадостно как-то получилось.
Но лживое животное в своем репертуаре. Руководство со странностями, мягко говоря. Из евойных речей следует, что машину бы подарили только в том случае, если бы он агитацию прекратил?
И на хлебушек только один человек подкинул.
То звездит, что видеоблогеры -- редкие гады, то себя к ним причисляет.
Ладно, продолжаем наблюдать. Сегодня (по плану) должно произойти воссоединение с сыном. Как секач там обещал? Лодка, костер, озера.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Да. Коньяка не будет. Коньяк вылакает по дороге к сынуле.
 
Сверху Снизу