• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 169

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
М-да. Алиса папеньку "никчемным человеком" называла. Вряд ли захочет приютить/поддержать финансово/вступить в очередное гуано.
Так что секач вероятно решил поставить на "запасного" ребенка. Только непонятно, чего его было искать?
Года три назад кто-то видос выкладывал с наследником. Подробностей уже не вспомню, но какую-то пургу молодой человек нес.
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Михалыч, новая криптовалюта Рев-Койн от Мальцева! Обеспечивается Революцией 05.11.2017 (за счет имущества олигархов и лично ВВП)! Тем более ты Мальцева уже рекламировал, знаешь, какая это перспективная тема...
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Михалыч, новая криптовалюта Рев-Койн от Мальцева! Обеспечивается Революцией 05.11.2017 (за счет имущества олигархов и лично ВВП)! Тем более ты Мальцева уже рекламировал, знаешь, какая это перспективная тема...

Да, да! Жалко, что агитационный видос убрал. Ну ничего. Такому честнейшему человеку, борцу за идею и так целую гору монет накидают.

PS Сначала решила, что вы шутите. Не тут-то было. Саратовский оппозиционер действовать начал :lol:
fn-volga.ru/news/view/id/66959
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Доход по ним Мальцев обещает 10% в день. Выплаты после "установления народовластия".
Есть свой сайт - nocorrupt.org
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Видосик))) Михалыч напарамайнил столько... что это не он вчера еду на часы выменивал)))Буран Дед покупай у Михалыча телефон. "Буран Дед+ Михалыч " это просто космос)))
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Генерал обманул Деда, а Дед ввел в заблуждение всех нас( У глупой лживой косоглазой тварюги - куры не клюе.
 

prostoychel

Новичок
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Приятно)

Бухалыч заходит на ММГП, тизерит новые ролики, передает приветы Бурану)

Бухалыч, а можно на как на радио, чтоб ты ролики писал по запросам с ММГП? Например, видос где ты сидишь в обезьяннике?

добавлено через 1 минуту
Опять же, Бухалыч хочет в клизм Данилу Юсупова подключить :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Здоровье у него и бравда - кобанье. Выжрать в одну харю 2,5 литра водяры и после 20 минут видос снимать. Таког достигается только упоротыми тренировками.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Такое достигается упоротым враньём. Полбутылки максимум он выжрал.

Телефон не возьму, он у тебя ворованный, сам рассказывал как его украл.
 

ДУБОВЦЕВ

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ДУРОЧОК ВСЕ ДЕНЬГИ В БАНКЕ НАШИ--СМОТРИ ИДЕОЛОГИЮ ммм
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Обидно, что телефон только Деду предлагают... Я бы заплатил ту цену, котрую озвучил Михалыч, но я ж не главтролль тут :(
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Следующее видео будет "Мехалыч. Трагедия" - как он приехал к сыну а тот его послал.
 

prostoychel

Новичок
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Следующее видео будет "Мехалыч. Трагедия" - как он приехал к сыну а тот его послал.

Или, наоборот, сын в батю пошел, так что надавит на папашку, чтобы быстрее квартиру продавал и влашивал) Струганет стружку реферальную с бати, мол папаня, давай мир менять вместе :crackup:
 

ДУБОВЦЕВ

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
телефон он не только бурагозу -он же не оценил мой порыв тк что милости просим
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Мяхалыч, а тебя не смущает, что ты дябил конкретный?
 

ДУБОВЦЕВ

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А ТЕБЯ?-ЗОМБАКИ ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ЧТО КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ ТАК СЧИТАЮТ ВСЕ -УВЕРЯЮ ВАС ЛЮДЕЙ АДЕКВАТНЫХ ОЧЕНЬ МНОГО И ОНИ МОИ ДРУЗЬЯ А ВОТ ВЫ ТУТ КАКАЯ ТО МУТЬ САБАЧЬИЯ НЕДОРАЗВИТЫЕ ВЫ КАКИЕ ТО УЩЕРБНЫЕ--ПРЯМ ЖАЛЬ ВАС

добавлено через 4 минуты
Я БЫ ДАВНО ВАС ПОСЛАЛ ДА МИР ДУАЛЕН И ТАКИХ КАК ВЫ В НЁМ ТОЖЕ ХВАТАЕТ. ПООБЩЯЛСЯ БЫ КТО ИЗ ВАС СО МНОЙ ЖИВЬЁМ И ПОНЯЛ БЫ КАКОЙ ОН УЩЕРБНЫЙ.МЕНЯ ПРОСИЛИ ЗАЙТИ ПОД МОИМ АКАУНТОМ И РАЗОБРАТЬСЯ С ВАМИ ДА Я НЕ ДАЛ БЕЗ ВАС МИР ТУСКНЕЕ
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Мехалыч, если кто-то из нас встретится с тобой живьём, то довольно быстро ты получишь в глаз и очередные видео снова будешь записывать в чёрных очках, как уже бывало.
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
так шо буран иди копи пенсию или что там у тебя и тряхни подушечкой с деньгами. секач приедет на тачке шикарной. все как ты любишь.

секач а нах ты продал велик если у тебя бабла аж на машину хватает? ты штоле долбо...б?
 
Сверху Снизу