• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 192

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

zenit222

Новичок
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бедный секач даже не догадывается что призма это вообще не крипта. Биток то свое отыграет, а я вот буду радоваться когда все эти лоховоды канут в лету вместе с призм, навсегда
 

zenit222

Новичок
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не особо вникал, посмотрел лишь несколько видосов про паровозы и невозможность вернуть призмы в "оф. обменник" если ты покупал не у них. Вообщем шляпа там какая то творится, но пока, в принципе, у некоторых людей навар имеется. Я жду полного развала этой шаражкиной конторы. Просто это не крипта - в любой криптовалюте есть очень большие риски - а тут рассказывают что их нет!
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Вау! секач с новым видосиком
youtube.com/watch?v=j5Xv4-oqdfQ
Создают очередную кубышку :lol: для подарков на ДР. Бухалыч, как обычно, в пролете. До июня клизма вряд ли доживет. Поэтому рассчитывает на победу в каких-то конкурсах.
Крепко Бурановский Дедок в душу междуреченского придypкa запал. Удостоился личного приглашения. Даже завидно чуток.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Дед молодец, хорошую схему провернул - зашел в лоховоз в обмен на ништяки, а потом вышел. Я так понимаю, Михалычу на возвращение деда рассчитывать не стоит.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
секач с новым видосиком
Удивляется, почему его клизму лоховозкой называют. :t-1doh:
Если там Муратов, Лешик и Рыбоглаз; эти прожженые лохотрясы, на которых клейма негде ставить; то что же это может быть, м?
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=oVLi38PYh1I

Дегенерал, даже дегенералиссимус.
История про продажу машины -- полный бизнес! Вещь решительно, про мнению секача, ненужная! Нарисованные клизмы гораздо полезнее!
Ром с покупателями напрасно пил. Не удалось квартиру на проклятые доллары, гнусные рубли, поганые биткоины сменять.
г-н дубовцев, вам бы препараты для укрепления памяти попить. А то неудобно получается. Изречения-то друг друга исключают. В сегодняшнем видосе вещаете, что кошелек пуст. А когда оповестили о найденном сыне, рассказывали, что там милльоны-милльярды складированы. :crackup:
Бурановский Дедок, пожалуйста, пополните вашу коллекцию записей междуреченского деятеля.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Косоглазая вруша брешет даже там, где нет никакого смысла. Рефлексы уже похоже. Минус сорок у него, ага)
Междуреченск: в воскресенье ночью -25, днем -20; с понедельника -15 и до -8.
Косой, с понедельника жду тебя в спортзале.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
секач встал на защиту клизмы!
Сегодня в рекомендованных появился видос youtube.com/watch?v=Qlg60tOraFI&t=639s
Посмотрела. Суть: призм -- дepьмо, секта и никакой уникальности
бухалыч полез с комментариями. Пока 2 штуки. В первом призывает изучить идеологию.
Второй цитирую:
Валерий Дубовцев
3 часа назад
Самое эфФективное развитие это МЛМ! Пока вы дpoчитe в PRIZM 100 бакинских каждый день и не какой спекуляции.А вам дают эллюзию свободного рынка

г-н дубовцев, запятая во втором предложении просто необходима. А то двусмысленно как-то получилось.
Что такое "эллюзия" и "не какой"?
Вы же совсем недавно вещали, что МЛМ не есть хорошо. Уже забыли? :lol:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ну если он забыл,
то у старого деда все ходы записаны:
is.gd/mixal

Ну что сказать - бывали хайпы длиною
и в несколько лет.
Это которые с доходностью как у Призма без рефералки.
А если каждый лох захочет 15%/мес и начнёт активно паровозить ,
то Призм долго не протянет.
Вот почему Муратов против паровозов.
Ему бы свои миллионы продавать ,
а весь рынок забит дешевыми предложениями
парамайнеров.
Да какой там рынок , одна биржа btc-alpha.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Не обижайте Мехалыча.
Конечно он ****юк знатный.
И все эти дела лохотронные надо обличать.
Но давайте без личных оскорблений.
Мне самому стыдно, что я называл его "лживой тварюгой" и проч.
 
Сверху Снизу