• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 193

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
немного уважения к Мехалычу

С уважением, чесговоря, напряжёнка.
А благодарность присутствует.
Вот пример из недавнего. Уехала на 2 (два, Карл!) дня. За этот срок муж сумел сломать посудомоечную (восстановлению не подлежит), разбить дорогой утюг (в мусорку), забыл вытащить вещи из стиралки (всё выбросить пришлось). Набрала воздуху побольше для прочувственной речи, но сразу же вспомнила:
1. Цацки мои в ломбард втихаря не таскал;
2. В кредиты не влазил;
3. Денег в долг у родственников-друзей-знакомых не набрал;
4. Меня с проблемами разбираться, пока сам грехи в монастыре замаливал, не оставлял
Так что вместо тирады сказала: "Фигня. Переживем. Справимся".
Конфликт исчерпан на корню. Все довольны. А не знала бы про секача? Крики, вопли и т. д. :crackup:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
бухалыч вновь порадовал! youtube.com/watch?v=oLTA2y_HwBg&t=56s

Выдали секачу фальшивый докУмент. А дабы равновесие не нарушилось, сразу же пришло письмишко с двумя фиговинами то ли из металла, то ли из пластика. Такую радость я видела только когда муж в 90-х из Дании сыну самые новые наборы лего привозил.

Видос с разбором клизмы сильно участников задел. Дизлайков накидали, мама не горюй. А секачелло обещает кару неминуемую.
Валерий Дубовцев
20 часов назад
Да землячок - встрял ты по полной Совет дам-не знаешь броду не лезь в воду!Не удивлюсь если тебе все покрышки вскроют или там баллонам Х*Й из ракеты нарисуют.Привет от МИХАЛЫЧА -Денису :crackup:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
А что за видос, как его найти ?
Поди выжимка из моих долгих-долгих измышлений на форуме биткоинталк :)

Вот он youtube.com/watch?v=Qlg60tOraFI&t=149s
А ваши доводы на биткоинталк - выше всяких похвал (я не шучу). Продуманно, толково, очень доходчиво.
Благодаря вам просматриваю состояние кошелька секача. Радует. Вдруг до соточки поднялся, сразу до единички упал, сейчас чуток за десяточку перевалил :crackup:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Под видео такой текст:
-------------------------------------------------
➤ Продолжаем обзор перспективных криптовалют 2018 года, но иногда попадаются откровенно скамовые монеты. Сегодня разбираем криптовалюту Prizm которая придумана российскими программистами, как вызов мировым финансовым элитам и первая справедливая валюта. Призм обещает убить биткоин, убить рубль и доллар – короче всех убить. И основное их конкурентное преимущество в том, что она не падает несмотря на общий обвал рынка криптовалют. Кроме того адепты секты Prizm очень странно себя ведут. Я начал разбираться Действительно эмиссия криптовалюты Prizm состоялась летом 2017 и она была залистована на биржи, начав торговаться с курса 1.07 доллара за монету. В августе она доходила до 2.70 но сейчас торгуется на уровне 0.84 доллара. Курс Призм менее волатилен чем других криптовалют просто потому что она никому не нужна и объем торгов всего 12 тыс долларов. Криптовалюта Prizm сейчас находится на 434 месте по капитализации – 12 млн долларов. Судя по данным coinmarketcap монета Призм залистована всего на 1 биржу BTC-Alpha, которая видимо является биржей лишь для разработчиков монет, потому что листинг стоит 3 BTC и можно завести лобой коин и пустить пыль в глаза инвесторам. Потом я нашел еще одну биржу Alcnrex, но там есть ордера лишь на продажу Призм и график тупо лежит. Кроме этого эти монеты можно купить на внутренней бирже Prizm Store, но там курс Призм завышенный и особого спроса не наблюдается На форуме биткоинтолк bitcointalk.org/index.php?top... монета Prizm обсуждается как однозначно скамовая и тут ее называют Клизм. Потому что у призм нет открытого исходного кода, нет открытого блокчейна и не видно транзакций ну и потому что я ужел нашел – нет торгов на бирже. Давай разберемся в сути криптовалюты Prizm и надо сказать документация сделана очень красиво, но напоминает скорее рекламный буклет Призм это мгновенные P2P транзакции с фиксированной комиссией 0,5% и самое главное здесь возможность получать пассивный доход – загадочный пара-майнинг, который был специально разработан для этой монеты. Парамайнинг включает POS-майнинг и форджинг, но по сути это одно и то же. Смысл в том, что владельцы кошельков получают вознаграждение за то, что их кошельки участвуют в подтверждении транзакций – чем больше призм в кошельке – тем больше монет он генерирует. И еще включается повышающий коэффициент, когда ты приглашаешь людей себе в структуру – здесь 888 уровней. И ты не активируешь кошелек пока не получишь 0,01 PRIZM в качестве подарка от пригласившего тебя. Сам сделаешь вывод о перспективности криптовалюты Prizm на 2018 год? Или можно делать ставки когда проект соскамится?
---------------------------------------------------------------------

Человек просто пиарится.
В Призме он глубоко не разбирался.
А именно - он пишет "В августе она доходила до 2.70" - но это неправда,
по такой цене только мурбот сам с собой торгует, а реальные человеческие
сделки - это всегда цена LOW у cвечек.
Далее, он не понимает разницы между POW- , POS-, и ПАРА- майнингом и форжингом.
POW - это когда вы постоянно голосуете своей постоянно работающей вычислительной мощностью и получаете долю от всемирного майнинга сообразно доле этой вашей мощности в общемировой мощности.
POS - это когда вы постоянно держите включенной свою ноду сети и на ней голосуют ваши монетки (количеством) среди общего количества всех монет на голосовании на всех включенных серверах, тут не нужны вычислительные мощности.
ПАРА(МАЙНИНГ) - ваще ниче не надо, никаких своих сервером, сеть сама вам начисляет бонусы на ваши монеты и за рефералов.
ФОРЖИНГ - вы держите свой сервер и он сгребает себе комиссии за некоторые транзакции в сети, доля транзакций за которые вы захаваете комиссию определяется как в POS - количеством ваших монет, выставленных на форжинг к общему количеству монет на форжинге.
В ПРИЗМе нет pow- и pos- , но есть ПАРА(МАЙНИНГ) и ФОРЖИНГ.

добавлено через 1 час 5 минут
История Призм на бирже

screenshots.firefox.com/nL4qEsVZ2MEjsJ1f/btc-alpha.com

добавлено через 2 часа 39 минут
Нафик Призм !!!

Срочно в новый праэкт !!! icogovno.ru

добавлено через 4 часа 28 минут
Да не просто он пиарится, у него и своя собственная лоховозка имеется под
видом майнинга для всех желающих.
Вот она: vlvmining.ru
Ну и очевидно все его выступления преследуют одну цель - загонять людей туда.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Не ну а чо, стильный сайтец vlvmining.ru

И названия "тарифов" такие поцанские - ПОПРОБУЮ, ПО-НЕМНОЖЕЧКУ, НОРМАЛЬНО ТАК, ПО-СЕРЬЕЗКЕ.

А вот я бы назвал их - БРАТАН, БРАТИШКА, БРАТИШ, БРАТЮНЯ, БРАТЭЛЛО (самый дорогой).

Надо всегда ориентироваться на свою целевую аудиторию.
Криптобыдло - оно ведь тоже быдло.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Интересное видео. Михалыч поругался с женой и с Создателями Призм. Но он все равно не предаст своих убеждений. Михалыч срется с женой-соседкой в прямом эфире (она говорит -Ты уже 50 минут тут дрочишь!)
youtube. com/watch?v=wNJKEhA6NiE
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Незнайка на луне..., большое спасибо! Как это я проворонила?
Сотрет же, как протрезвеет.
Одна надежда, что Бурановский Дедок сохранит.

ой, мля! Душа паровоза! Это успех! :lol:
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Жена-соседка, которая его не воспринимает?? Што он несёт??

добавлено через 21 минуту
Не, не сотрет. Там бухалыча святым назвали.:rolleyes:
С одной стороны лохотряс Астафьев безусловно прав. В том смысле, что никудышный лоховод кидалыч не сделал ничего плохого в силу своей профессиональной никчемности.
Но с другой стороны это ясно нам, проницательным людям, да еще боженьке. А для остальных за секачом навсегда закрепилось несмываемое клеймо мошейника. То бишь, не сделав ничего плохого, тупой секач умудрился испоганить себе репутацию.
Можем ли мы после этого называть этого придурка умным человеком? Ответ может быть только отрицательным.
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Мехалыч говорил, что хотел к этому видео сделать доступ только по ссылке. Хоть криворукая мpазь этого не сделала, но главное - это само намерение.
То есть опять секача потянуло на подзамочку, широкой публике говорит одно, а узкому кругу людей - другое. Обычно это у него случается ближе к скаму и переходу в новый праэкт навека.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Секрет Мехалыча раскрыт !
Никакой он не гений экспромта !
Свои 8-минутные видео он записывает далеко не с первого дубля,
а дро4ит минут 50 !!!
И это уже надоело его злобной жене.

добавлено через 5 минут
Да, я понимаю его жену.
Она в своих мэрикеях херачит днём и ночью - и зарабатывает бабло !
А он в *****клизмах - не зарабатывает ничего.
Это ли мужик-кормилец ?
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
С женой там дело темное. Это вроде не та жена, которая мохнатый шмель, а жена-соседка, "которая не воспринимает". Я полагаю, это тупо хозяйка квартиры, в которой бухалыч снимает комнату, и он типа считает ее женой. А она и знать ничего не знает)
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=1dq2E6qJboM
Ой, беда, беда, беда, огорчение.
Вроде и праздник, но не радостно на душе у бухалыча.
На бал, оказывается, не все попасть могут. Не видать нам секача в отглаженной фрачной паре.
И майоров уже не самый лучший друг, а вовсе даже наоборот интриган.
И кто-то там из приглашенных предателем идеи оказался. Замышляет диверсию.
Про муратова вообще ни слова. Зато мавроди (отца-основателя) цитирует.
Вероятно, финал не за горами. Ну как и следовало ожидать :lol:

добавлено через 16 минут
Огромная благодарность Бурановскому Дедку за сохранение вчерашнего видосика!
секач со своего канала уже удалил или под замочек засунул :crackup:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Как всегда is.gd/mixal

Друзья, пора и над моей личностью немного приоткрыть завесу.
Никакой я не дед, мне всего-то 40 лет :)
И недавно у меня родился второй ребёнок !!!
 
Сверху Снизу