• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 36

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
[19:31:27] Михалыч: Вот бы классно было снять видос с 50000ру и через месяц ещё с результатом у меня поклонников тьма и таких и таких
[19:32:52] Михалыч: Я щя не снимаю так мне на телефон смс приходят вопросы
ыыыы, знаем мы этих "поклонников" и СМС-ки, которые они кидают!:crackup::lol::lol::lol:

Во как! Михалыч свое корыто продавать будет. Надо аукцион устроить, все таки лоховодский авторитет!
Если жлобиться при продаже не будет - процесс может и не затянется, в конце августа-сентябре обычно всплеск на авторынке, не такой как весной, но всё же... Прульки с пробегом опять же в провинции за Уралом достаточно ликвидны...

Хотя я сомневаюсь, что он будет продавать. Скорее на жалость давит, чтобы по 200 рублей ему накидали на вступление. Бессеребренник-нехапуга Балаболыч короче во всей красе:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
[20:02:19] Михалыч: Завтра объяву на продажу авто дам но этот процес может затянуться (waiting)
Если ни фейк, то надорвать живот от смеха можно.
Хотя я сомневаюсь, что он будет продавать. Скорее на жалость давит, чтобы по 200 рублей ему накидали на вступление. Бессеребренник-нехапуга Балаболыч короче во всей красе
В это верится намного сильнее, хотя может он намекает просто , мол я (не продаюсь) медийная личность и за то, чтобы рекламировал ваш "праэкт" не мешало бы и приплатить 50к.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В это верится намного сильнее, хотя может он намекает просто , мол я (не продаюсь) медийная личность и за то, чтобы рекламировал ваш "праэкт" не мешало бы и приплатить 50к.

Пихалыч действительно не продается.... но в аренду готов отдаться со всей подленькой душой! :lol:
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Пихалыч действительно не продается.... но в аренду готов отдаться со всей подленькой душой! :lol:

И только после этих слов я осознал, что ведь Бухалыч действительно не продаётся, и фраза в оригинале его должна была звучать так:
"Я НЕ ПРОДАЮСЬ, я арендуюсь" .По факту ведь действительно лоховозки его не купили, а брали в лизинг, в среднем , Развлекалыч обходится по 20 тыс руб в месяц.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
"Я НЕ ПРОДАЮСЬ, я арендуюсь" .По факту ведь действительно лоховозки его не купили, а брали в лизинг, в среднем , Развлекалыч обходится по 20 тыс руб в месяц.

Лоховозкам может и 20 тысяч, а вот буратинам наверно по 200 тыс... :mad:
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Какая цена его облепленной тачки будет с ГиВ?
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
О! Жив курилка! Но как-то бледненько в этот раз.:lol:
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
А деньги ему дали, что бы в проект МЫ вступить пару тыщенок?
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Такой Балаболыч пи***бол. Тут в видео говорит, что попал в 33 человека на которых поделили "МИЛЬЁН" , а в чате "МЫ", говорит что денег нет на вступление.
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Такой Балаболыч пи***бол. Тут в видео говорит, что попал в 33 человека на которых поделили "МИЛЬЁН" , а в чате "МЫ", говорит что денег нет на вступление.

Бухло, оно быстро карман опустошает.:d-thumbup:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Так он где сейчас лоховодит? Автопробег завершён, буратины обструганы?
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так он где сейчас лоховодит? Автопробег завершён, буратины обструганы?
youtube.com/watch?v=xruWDSfncEI
Камент Кидалыча 5 часов назад:
"Да очень хорошый проэкт и с людьми легко работать -они просто не бояться потерять свои кровные.Лежат денюжки у него же в кармане и ростут.МИХАЛЫЧ"

Вот так. А видосы он последнее время вообще не пилит, заврался вконец потому что. Хотя может со временем опять разойдётся, особенно если все старые удалит:biggrin2:
P.S.:денег на автопробег ГиВ ему так и не дало, сосёт чупа-чупс, выражаясь его же терминологией:crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S.:денег на автопробег ГиВ ему так и не дало, сосёт чупа-чупс, выражаясь его же терминологией:crackup:

Михалыч думал что машина его, а бензин лоховский будет - Михалыч, тебе надо к Мазану в его программу "Я не плачу за бензин", правда Мазан про нее давно уже не вспоминает. :lol:
 
Сверху Снизу