• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 44

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Буран Дед, фигня!
У нас все ходы записаны :d-thumbup:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Тварюга убрала старые видео по прежним праэктам. !!!!!!
Stillman уже всё загрузил ещё вчера:i-yes:

Балаболыч балаболит с утра про мотивы Колыванца и про старые вреМММена: youtube.com/watch?v=g5zWgPqVsmg
"потому что то, что я говорю-это не может восприниматься отрицательно..." - Кидалыч, как раз потому что это говоришь ТЫ (Лживая Тварь)- это по-любому воспринимается отрицательно!:i-yes:
"Алексей - он становился как и я... он шёл своим трудом..." - бугага, опять примазывается тварина, как к Мазанову!:crackup:
 
Последнее редактирование:

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Посмотрел последнее видео Михалыча - ну всё одно и то же. "Люди все в долгах, надо объединяться, помоги другим, тебе тоже потом помогут, вместе мы сильнее" и прочее бла-бла-бла. Меняются только названия лохотронов, а прочие слова остаются без изменений. Я уже со счета сбился в каких лоховозках засветился Михалыч. И везде "вкладывайте сами, приглашайте друзей, они вас потом в дёсна будут целовать". Да ё-моё, где же столько бабла на всех лоховодов набраться?
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмотрел последнее видео Михалыча - ну всё одно и то же. "Люди все в долгах, надо объединяться, помоги другим, тебе тоже потом помогут, вместе мы сильнее" и прочее бла-бла-бла. Меняются только названия лохотронов, а прочие слова остаются без изменений. Я уже со счета сбился в каких лоховозках засветился Михалыч. И везде "вкладывайте сами, приглашайте друзей, они вас потом в дёсна будут целовать". Да ё-моё, где же столько бабла на всех лоховодов набраться?
Да, Кидалыч уже повторяется. Про долги это он по себе судит (см. чуть выше в теме его текущую задолженность по исполнительным листам ФССП:rolleyes:).
Надо ему попробовать больше идио-лохии качать:thumbsup:. Пусть трындит про Тайные Заговоры масонов, которые с помощью кредитов насильно загоняют население в анальную кабалу, заставляя брать в кредит телефоны и плазменные панели. А (очередной Уникальный Проект) - это есть вундерваффе против масонов и ФРС с Бернанькой вместе взятых!:e-clap: И всем нужно срочно вкладывать гробовые и кредиты(в данно случае кредиты = борьба с масонами их же оружием:cool:), и приводить знакомых. Т.к. ни один баран не откажется получать (ХХ) % процентов в месяц ("покажите мне такого!"). И проект только начался, он ВОООБЩЕ не может рухнуть, и На Года!:d-thumbup::e-clap:
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
которые с помощью кредитов насильно загоняют население в анальную кабалу, заставляя брать в кредит телефоны и плазменные панели.
угу, и прочие предметы первой необходимости
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Т.к. ни один баран не откажется получать (ХХ) % процентов в месяц ("покажите мне такого!").
Ну да, а потом выясняется, что тут, оказывается, надо "работать в поле" и привлекать других буратин. "А вы как хотели? Чтобы я один за вас работал? Щас..." (С) Михалыч Может и не дословно, но по смыслу именно так. Надо полагать, междуреченское поле Михалыч уже перепахал вдоль и поперёк.

добавлено через 2 часа 0 минут
Да, Кидалыч уже повторяется. Про долги это он по себе судит (см. чуть выше в теме его текущую задолженность по исполнительным листам ФССП).
Напоминает старый анекдот: "Правила работы на фрезерном станке я знаю, как свои три пальца" :)
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
а лохотрон этот "мы" где михалыч щас, есть на форуме?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Кидалыча говорит зачем Астафьев создал МЫ и вообще проЭкт на года.. :) Кажется он повторяется, где то я уже это слышал.. Гив? :rolleyes:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кидалыча говорит зачем Астафьев создал МЫ и вообще проЭкт на года.. :) Кажется он повторяется, где то я уже это слышал.. Гив? :rolleyes:
Не только в ГиВ. Как минимум абсолютно такую же фразу он говорил про ЭБД:rolleyes:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А в каком видео Михалыч рассказывает про свою жизнь в долг и хвастается тем, что не платит по кредитам?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
честно говоря, удивляюсь, почему его ещё никто не сдал с потрохами судебным приставам? он же даже не скрывается и кичится на весь интернет своими прибылями с окучивания лохов.
обиженные лохи, сдайте его уже приставам.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Меня тоже удивляет это, что его лживая рожа еще гуляет по городу и впаривает откровенную ахинею и лож! Но, он хорошо излагает свои мысли и достаточно неплохо манипулирует словами на камеру, он достаточно сильно подготовлен, в свое время Соколов так же хорошо говорил на камеру, это его только спасает.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
In accordance with request #232491 a loan in the amount of 45.00 USD has been returned from your account Russian Federation U3439500 fedor403. Lendor: Russian Federation U2357433 Михалыч
Далеко не факт, что это наш герой, но сразу вспомнился.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
в свое время Соколов так же хорошо говорил на камеру, это его только спасает.

У Соколова не было долгов приставам, а Бухалыч реально должен - то что ему в морду не дали так это потому-что он "грамотно" выбирает кого обмануть - сам он говорил что предпочитает матерей одиночек, пенсионеров.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
выбирает кого обмануть - сам он говорил что предпочитает матерей одиночек, пенсионеров.
Как его земля носит на ногах.. Похоже на то, потому что такие инвесторы легко входят в доверие и они слабы в сфере инвестирования, если это так, то гореть ему в аду! :diablo00:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Как его земля носит на ногах.. Похоже на то, потому что такие инвесторы легко входят в доверие и они слабы в сфере инвестирования, если это так, то гореть ему в аду! :diablo00:

Кара вечная ему будет, однозначно. :i-yes:
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Снилось мне - кто-то зарегал новую почту, и добавился в клуб "Бы" по рефссылке алкоголика. Тот же - видит у себя список всех рефералов, и ещё, небось, смски получает, или на почту оповещения. А ФИО нового реферала - "Судебный пристав следит за тобой".

добавлено через 2 минуты
Много радости и веселья можно принести в мир.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
историческая встреча пихалыча с колыванцем астафьевым
youtube.com/watch?v=pTX1842expQ&feature=c4-overview&list=UUWR-Q4hJsCWfhDxPfY72DmQ
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
историческая встреча пихалыча с колыванцем астафьевым
youtube.com/watch?v=pTX1842expQ
У колыванца полноприводный микроавтобус "тойота делика"-праворулька, хорошая альтернатива буханке по провинциальным говнам. Если что - приставам будет легче МЫшкам их крохи вернуть:rolleyes:

Не следовало колыванцу светиться в кадре вместе с Лживой Тварью, дабы окончательно не зашквариться.:i-yes:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
историческая встреча пихалыча с колыванцем
ох бедолага. "нету гербовой -- пишем на заборе". Гастроли накрылись, так хоть до Колывани добрался:lol: Хоть с кем-то удалось умом поделиться, и опять же охоту к перемене мест удовлетворил:crackup:
 
Сверху Снизу