• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 46

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Удалил старые ролики:lol:

Какая у него бурная реакция.. Cтока стараний и нервов и злопыханий и все коту под хвост.. А ведь проЭкт был на года.. :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
"Ой, мороз, мороз..." дуэтом с Альмой. (Это видео кто-нибудь сохранил?
Он его еще не удалил, на канале в видосах пока есть. Cамо видео кто не видел - youtube.com/watch?v=C6bWAeQk4v4 :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Konata, ГиВ соскамились, Бухалыч объяснил это происками пассивов, ну и обычная его реакция - запой с распеванием "Ой, мороз, мороз..." дуэтом с Альмой. (Это видео кто-нибудь сохранил? Наверно, самое отпадное его видео.)
Удалённые ролики Кидалыча выкладывает Stillman на канале:
youtube.com/user/arharh86/videos
Т.к. вовремя было замечено намерение Кидалыча удалить старые ролики(ещё зимой), то ни один видос не пропал:d-thumbup:. Там весь путь Лживой Твари, от ТуМММбы до МЫшек.
Видос с Альмой Кидалыч пока не удалил, поэтому на архивном канале его нет. А на канале Кидалыча - висит:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Какая хорошая идея архивировать бредни старого лоховода.. :i-yes:

1) cs312430.vk.me/v312430128/1fd0/BqqAtygrUKI.jpg

2) cs312430.vk.me/v312430260/1d7a/wjFke1LwpbI.jpg
 
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
новое видео МИХАЛЫЧ.СТОЯТЬ БОЯТСЯ
Видно что дядя Валера приятно удивлдё! Видать продал краун так как отжал у жены форд)) Плюётся слюнями и негодует почему буратосы не хотят нести хотя бы пару тысяч)
 
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И снова о плавающем курсе
49 просмотров 3 часа назад судя по этому видео на канале Колыванца мышки уже в глубокой жопе.всё как в клоунмани.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
И снова о плавающем курсе
49 просмотров 3 часа назад судя по этому видео на канале Колыванца мышки уже в глубокой жопе.всё как в клоунмани.

Не показатель, там контингент весьма своеобразный. Основная масса пенсы из сибирской глубинки, как там ютьюб....
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
мышки уже в глубокой жопе
100% причем
в видео колыванца с 20й минуты все становится ясно.

"курс может быть и 40 и 20 а 0 быть не может! а почему не может? потому что постоянно идут регистрации."

"курс упал - система стала надежнее, я так думаю точно получу свои деньги. ну не точно, она точно будет работать"
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
100% причем
в видео колыванца с 20й минуты все становится ясно.

"курс может быть и 40 и 20 а 0 быть не может! а почему не может? потому что постоянно идут регистрации."

"курс упал - система стала надежнее, я так думаю точно получу свои деньги. ну не точно, она точно будет работать"

Писец какие имбецилы...
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Нет, ну какая же михалыч гадость все-таки! Когда он про ВОВ рассуждать начинает, просто руки чешутся! Человек, к-ый даже срочную не удосужился пройти, что-то про патриотизм блеет. Да мигом бы в полицаи записался!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Natalie1, не взяли бы)), он бы весь Шнапс выжрал и свалил))). Мне нравятся, рассуждения от Бухалыча в стиле пропиле Россию)))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У Михалыча Форд Форкус ? Новый? Откуда?
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
У Михалыча Форд Форкус
Это супружницы))). Ей за втюхивание Мэри Кэй вручили))). михалыч рассказывал, что то ли 20, то ли 30 % доплачивала. Ну, и как положено, жаловался, что какие-то дЭфЭкты сразу всплыли))))
 

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Писец какие имбецилы...
Честно говоря мне жаль Михалыча. Вещает он реальную пургу :wallbash: и я скажу почему. Люди его возраста, оказавшись один на один с современными реалиями не понимают происходящего. Но тут никто не виноват, что они закормлены совком.
Кому сейчас за 50 лет (я не считаю людей состоявшихся), оказались выброшенными из социума. Михалыч из Сибирской глубинки один из них.
Он пошел по своему дурацкому пути. Никто не может его остановить. Но в один момент он проснется и поймет, что вокруг все по другому. У него нет друзей, всех кидалул нет денег и т.д.
Останется одна Альма, да и той жрать нечего. Михалыч если ты прочитаешь
это сообщение, пойми одно это твоя будущая реальность. Уже мало кто идет в пирамидки типа очередной которую ты пиаришь. Не нужны они народу. В них остались только люди которые ничего не могут в этой жизни, кроме как создавать лохотроны. Пардон если кого обидел :k-unsure:
 
Сверху Снизу