• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 178

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=GVc9Q5s1wpQ

Михалыч, ну и циничная же ты *****, вот ты кто. Нет, это не новость, понимаю, и что жизнь в деревне - не подарок, это никто не спорит, но агитировать продать последнее чтобы влошиться в твои фантики - тут особый склад ума нужен.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
а че вы. Михалыч красава. забашлял мальченке и вышло довольно креативное видео. не всеж колбасу жрать. матереет секач. зря чтоль главный по снг. скоро будет прямо в салоне регистрировать в систему.:_378: муратов правильную ставку сделал
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Глвное это совершенно, совершенно безопасно. Косой может сколько угодно фантазировать на тему "продать всех свиней, уток -- и влошить", но я вас уверяю, мамка этого героя такого ремня ему выдаст, стоит только заикнуться)) А уж если она рожу секача увидит, то и вовсе дело труба. Я заметил, что женщины гораздо точнее мужиков оценивают, что за утырок перед ними. Моментально оценивают. Интуиция-с.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=KrI1aW78Dd4

Очередной подзамочный. Безграмотное существо из глубинки разоблачило заговор масонов. И сразу же предложило единственный верный путь решения проблемы.

Ну и в концовочке секач пожалился, что кто-то сразу его из контактов убрал, поскольку уже ознакомился с инфой на mmgp, что не может не радовать!
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну и в концовочке секач пожалился, что кто-то сразу его из контактов убрал, поскольку уже ознакомился с инфой на mmgp, что не может не радовать!
Ну и в концовочке секач пожалился, что кто-то сразу его из контактов убрал, поскольку уже ознакомился с инфой на mmgp, что не может не радовать!

Таки есть от нас польза! Просвещаем потенциальных вкладчиков в доходчивой и развлекательной форме :)

Хотя я всё равно не понимаю, как можно купиться на ролики истеричного, смешного беззубого Михалыча... Это ж антиреклама любой лоховозки (даже если не знать его биографию).
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Да, это удивительно и прекрасно, что его не гонят поганой метлой, хотя должны; и он может снимать свои кваканья нам на потеху.

добавлено через 2 минуты
Бухалыч наверное единственный лохотряс в нашей голактике, у которого число зрителей равно числу тралей, деленному на три. Потому что его смотрят только трали, которые по три раза пересматривают... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=9WoY9Lj7Yo8

Короткие вести с полей (зачеркнуто) из логова. Сменил халатик на рубашечку. Преодолел ненависть к английскому языку, блеснул эрудицией, два раза произнес fifty-fifty))).
В целом -- скучно и безрадостно. С трудом разделил 19 на 2.
По всему видно, что народ идеей обогащения и поддержки клизмы не проникается. секач в качестве заманухи обещает разделить бонус. Скорее всего врёт, ну как обычно.
 
Последнее редактирование:

ДУБОВЦЕВ

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
PRIZM

Составить конкуренцию на рынке намерены специалисты из команды PRIZM. По мнению Алексея Муратова, создателя PRIZM, «криптовалюта как платежное средство превосходит по скорости, стоимости и пропускной способности биткойн», а для того чтобы освоить нишу, совсем не нужны огромные майнинговые фермы с дорогостоящими видеокартами. При этом стоимость составляет всего один доллар за один PRIZM соответственно
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000

ДУБОВЦЕВ

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
[06.09.2017 1:54:05] Наталия : Короче, Леша заходит с верхов, встречается с влиятельными политиками, общественными деятелями, чиновниками, блогерами, Центробанками стран, вел переговоры с Грефом.., а лидеров призывает пропитывать нижние слои населения..
[06.09.2017 1:54:46] Наталия : .. в том числе выходить на руководство различных компаний, внедряющих влокчейн
[06.09.2017 1:55:09] МИХАЛЫЧ С АЛЬМОЙ: Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ТАКИЕ КАК ГРЕФ ЗАХОТЯТ ВЛАСТЬ ДЕНЕГ ОТДАТЬ ЛЮДЯМ
[06.09.2017 1:55:39] Наталия : сейчас Россия постепенно освобождается от аккупации
[06.09.2017 1:56:03] Наталия : монеты новые видел с расправленными крыльями?
[06.09.2017 1:56:18] МИХАЛЫЧ С АЛЬМОЙ: Я это вижу со скрипом но.......
Наталия сейчас задача стоит, создать свою валюту, вылезти из-под $-гнета
[06.09.2017 1:57:10] Наталия : правительство ищет возможности
[06.09.2017 1:57:31] Наталия : Муратов предлагает выбор
[06.09.2017 1:57:52] Наталия : так или иначе, джин выпущен
[06.09.2017 1:57:57] Наталия : назад не отмотать
 

exciter

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? — Я убиваю его, как тореадор, — одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся!
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
[06.09.2017 1:54:05] Наталия : а лидеров призывает пропитывать нижние слои населения..
[06.09.2017 1:54:46] Наталия : .. в том числе выходить на руководство различных компаний

Да, г-н дубовцев, расскажите о встрече с директором шахты. Как прошло? Поддержал, вступил, людей привел? Или как шеф NLI сразу лесом послал?

добавлено через 4 минуты
Наталия, я смотрю, тоже девушка грамотная...

Ну по сравнению с секачом так очень даже ничего.:crackup:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
После моего разоблачения с NLI 2 июня помнится Мехалыч надолго ушёл в паузу , стёр все прежние видео,
потом рыдал в стиле "обидеть художника может каждый" 10 июня , потом ваще безумствовал.
Всё это тут yadi.sk/d/cJaeyxjG3F6fvp
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
После моего разоблачения с NLI 2 июня

Вот не помню, успела ли вас поблагодарить. Это было великолепно:appl:
Секач в ту же минуту видосы убрал, сделал вид, что ничего подобного и не было))).
Я коллекционирую его клятвы-обещания:
1. Купить брату квартиру
2. Помогать детскому дому
3. Приобрести сыну спорткар
Ну и по мелочи:
в августе в Новосибирск перебраться
забрать отданный в залог телефон
нанять девушку-водителя
празднование НГ

добавлено через 11 часов 34 минуты
youtube.com/watch?v=y_mu-dfgFtA&t=3s

И снова на арене любимец публики клоун из Междуреченска!
Выучил новое слово! Поаплодируем, господа!
Как обычно прекрасен и последователен! Готов сотрудничать с рантье, которого недавно с грязью смешивал:crackup:
 
Последнее редактирование:

Gelij

Новичок
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=y_mu-dfgFtA&t=3s
ипать-колотить! Паразитыч рубашку одел, галстуг и причесался. Рассказывает о любимой мечте паразита - ничего не делать и деньги иметь с других.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
ипать-колотить! Паразитыч рубашку одел, галстуг и причесался. Рассказывает о любимой мечте паразита - ничего не делать и деньги иметь с других.
Когда поворачивался за книжкой, видно было, что с голыми ногами, но в рубахе и галстуке
 
Сверху Снизу