mlm-project.com - mlm-project - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
а на самом деле тут только команда раскрутки та же.
Как так?Лица теже,админ другой?)
Надо бы пообщаться с админом. Думаю, что и у него не найдется никаких подтверждений причастности к PIG`у
Стоит наверно)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Сам пока всех странностей не понял, наблюдаю. А админ тарится, не отвечает ни в старом скайпе, ни в новом.
С тем админом у меня была договоренность. Как ответит, проверим.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
С тем админом у меня была договоренность. Как ответит, проверим.
Хмм,уже интереснее) А может он и не хочет теперь светится здесь.Начать с чистого листа так сказать)А его нечаянно и спалили .Щас будет вертеться)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...может он и не хочет теперь светится...
Не хотел бы - не летел бы спам с его адреса о том, что есть связь со свинкой. Она-то поболе полугода отработала, на то и расчет. Позже все станет ясно.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
ААа,прямо со свинячей спамит :t-1doh: ну тогда ясно все
Нет, спам летит с адреса [email protected]. От имени команды раскрутки. Пишут, что раскручивали свинку. О том, что админ тот же, речи там не идет.
 

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
От имени команды раскрутки. Пишут, что раскручивали свинку. О том, что админ тот же, речи там не идет.
У команды раскрутки нет ключей от сайта, она только рекламирует проект, т.е. привлекает инвесторов. Сайт нынешнего проекта копия Свинки - те же кабинеты, даже тексты не изменили. Новости полностью скопированы со Свинки. Это мог сделать только админ! Так что ждите, когда вам подложат новую свинью и в прямом и переносном смысле. :rolleyes:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Это мог сделать только админ!...
Отнюдь. Это чаще делают немозговитые админы. Они умышленно повторяют многие элементы известного и хорошо отработавшего проекта, чтобы увереннее завлекать инвесторов. Особенно, буратин.
Это называется "закос". И работает такое обычно недолго до первых хороших сливок, как правило.
Что на самом деле творится тут, будет ясно немного позднее.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
А как на счет прикрепленного обменника ?Это ведь тот же,что и в пиг был?Админовский собственноручно слепленный)
А что сложного в том, чтобы перекупить и обновить чужой проект, не мудрствуя особо? Не будем копья ломать раньше времени, надо убедиться сначала. Админ тут очень неразговорчивый. Да и спам упал не на адрес, что фигурировал у меня в PIG, а на адрес, числящийся в СПАМ-базах. За сим удалюсь, надо и спать иногда.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
А что сложного в том, чтобы перекупить и обновить чужой проект, не мудрствуя особо?
Хм,интересные заморочки конечно.Но велика вероятность не выйти в плюс после таких перекупок)
Наблюдаем дальше
 

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ тут очень неразговорчивый.
В Пиге то же не отличался красноречием. Это тот же админ. А сейчас он совсем из себя и слово не может выдавить. Может, все-таки испытывает некоторое неудобство... На уровне подсознания.:eek: Написала и даже сама удивилась. Какое там может быть неудобство?:_2:

добавлено через 19 минут
А как на счет прикрепленного обменника ?Это ведь тот же,что и в пиг был?Админовский собственноручно слепленный)
И он очень им гордился!!! Вот и нашел применение в новом проекте. :_2:
 
Последнее редактирование:

DmitriyT

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
783
Реакции
582
Поинты
0.000
Администрация здесь скорее всего та же, что и в PIG, но даже если это не так, люди с прошлого проекта работают здесь точно - лично мне достаточно даже этого, чтобы спокойно прокрутить здесь пару кружков.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Пообщался, все таки, с админом. Морозится, как только может. Ответил часов через 14 только. От неудобных вопросов замолкает, как девственница.
Признаёт, что обменник их. А проект не признаёт, боится, что долги с них потребуют и тему в мусорку снесут. Те, кто думает, что хозяева те же, что и в свинке, можете потребовать назад свои потери в ней. А я поостерегусь сюда нормальные суммы закидывать.
Закладки, сделанные заранее, тут не сработали. Считаю, что закос. А тормознутое общение админа напомнило одного быстроскамера.
 

loralin

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
К вопросу об администрации для тех, кто все ломает голову, кто же админ, вместо того, чтобы деньги зарабатывать.
Цитата с сайта:
"Последний проект с октября месяца 2013 года, в котором мы участвовали и занимались продвижением, был PerfectInvestGroup. На базе этого проекта нами было много создано и запущено в работу, в частности был запущен call центр, были открыты консультационные центры. Мы постоянно вели диалог с администрацией данного проекта по всем вопросам улучшения качества работы системы. Идея открытия собственного проекта была давно."

В PIG я со своей командой вышла в хороший профит и считаю, что если этот проект раскручивают те же люди, то проект будет платить и работать долго и мы снова в игре.
Мои выплаты:
Вывод второй выплаты от вклада за 7.04
19:53 18.04.14 Receive 54770660 U6641103 MLM-Project.com +10.78 Received Payment 10.78 USD from account U6641103. Memo: API Payment. Payment ID:

Рефа
07:23 11.04.14 Receive 54051991 U6641103 MLM-Project.com +3.4 Received Payment 3.4 USD from account U6641103. Memo: API Payment. Payment ID:

Выводы структуры
7:27 19.04.14 Receive 54840777 U6641103 MLM-Project.com +21.56 Received Payment 21.56 USD from account U6641103. Memo: API Payment. Payment ID:

люди с прошлого проекта работают здесь точно - лично мне достаточно даже этого, чтобы спокойно прокрутить здесь пару кружков.
полностью согласна
 

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы постоянно вели диалог с администрацией данного проекта по всем вопросам улучшения качества работы системы. Идея открытия собственного проекта была давно
Написать можно все что угодно. Зачем админ ПИГа будет отдавать или продавать свое детище, на которое он потратил столько сил и времени? Тем более, обменник - это предмет его гордости! Та же команда, тот же админ. В ПИГе была группа мошенников, которая сначала провела акцию, потом сделали рестарт! Обобрали людей и, как трусливые зайцы смылись! Ничего не объяснив и закормив обещаниями вернуть все долги. Где гарантия, что у них не разыгрался аппетит? Решили еще собрать и опять сбежать. Мошенник, он всегда мошенник - это стиль жизни! Вступать в проект заранее зная, что админ мошенник - это верх глупости!
 

DmitriyT

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
783
Реакции
582
Поинты
0.000
Где гарантия, что у них не разыгрался аппетит?Вступать в проект заранее зная, что админ мошенник - это верх глупости!

Ни в одном соседнем проекте нет гарантии, что у админов не "разыграется аппетит", только вот он у них частенько просыпается, когда люди топят проект негативом, отталкивая потенциальных вкладчиков.
Создавайте позитивную атмосферу в темах, для себя же и делаете. PIG отработал на славу, многие вышли в жирный профит, а значит и здесь потенциально может быть тоже самое.
 

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
многие вышли в жирный профит, а значит и здесь потенциально может быть тоже самое.
В жирный профит вышел только админ. Какой может быть позитив, если админ мошенник!Смешно! Один раз кинул вкладчиков и еще раз кинет! Все проекты со временем скамятся. Но уйти можно по разному. А в ПИГе админ не просто закрыл проект, а занимался воровством, раздавая обещания всем все выплатить. Он прекрасно знал, что платить больше не будет, но тем не менее всячески подстрекал вкладчиков вкладывать и вкладывать.

добавлено через 3 минуты
Создавайте позитивную атмосферу в темах, для себя же и делаете.
А если Вы хотите позитив, то пожалуйста!
Несмотря на то что админ проекта отпетый мошенник, проект будет работать долго и счастливо и все вкладчики будут в жирном профите! Ура! Ура! Ура!
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Долго вынуждал админа прямо ответить на вопрос, волнующий всех. Последний раз его ответа пришлось ждать целые сутки (хороша поддержка).
В конце концов, ответил все таки прямо, что ПИГ был не их, они только участвовали в раскрутке. "Он просто разместил объяву"... :)
 

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго вынуждал админа прямо ответить на вопрос, волнующий всех. Последний раз его ответа пришлось ждать целые сутки (хороша поддержка).
Все правильно... Стиль общения с людьми тот же самый. Ясно, что это одно и то же лицо.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Все правильно... Стиль общения с людьми тот же самый. Ясно, что это одно и то же лицо.
Мне не ясно. Стиль и скорость общения были другими. Отвечал там админ гораздо быстрее. Сутками ждать не приходилось. По крайней мере, мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу