МЛМ в оффлайне и без взносов - Страница 5

Irish Pride

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Я так заметил что в МЛМ играются в основном те у кого нет денег, желая быстрого обогащения, ну и соответственно дают на это заработать админам таких ресурсов

Не очень с тобой согласен... понимаешь есть хорошие проэкты , в которых ты можешь с 16$ заработать 1000$ . И насчет желания быстрого заработка да еще и за маленькое время , это мечта каждого. Но приходиться много работать за копейки ))
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Начинать трудно всем но вера и трудолюбие могут много поменять в вашей жизни. Главное выстоять под напором негативщиков, а дальше дело техники
 

v2raza

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Я считаю что МЛМ в офлайне в наше время обречен на провал. В онлайн огромная аудитория.
 

gerius

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Все делается ради товара если даже услуга есть она у вас как ваш, приоритет к вашей работе.
 

Ergo Proxy

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Бред. Сейчас в Интернете оборот денег гораздо больше, чем в аналогичных видах деятельности в оффлайне =)
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Поэтому, считаю, не стоит кидаться на пирамиды в интернете, и любые компании, предлагающие заплатить большие взносы "за воздух".
Это да) Входя в компанию серьёзную вы получаете прежде всего продукт. Но интернет сейчас выгоден для работы в МЛМ. Как сказал Билл Гейтс "Если вашего бизнеса нет в интернете, то скоро не будет и бизнеса у вас"))) Как то так...может не совсем правильно...Не каждая парикмахерская имеет свой сайт) Но для серьёзного и большого бизнеса наличие онлайн - обязательно) Да и сеть онлайн, растёт быстрее!
 

moneymon

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов

Но взносы - это же часть МЛМ-бизнеса :biggrin2:
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

Да и сеть онлайн, растёт быстрее!
Она то растет, а соответственно и количество мошенников растет с такой же скоростью и сейчас масса разных компаний, которые выдают себя за сетевые, однако по сути являются финансовыми пирамидами, и поиск новых жертв для них очень сильно облегчил именно интернет...
 

andyam

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов

Заплатив(зарегистрировавшись) вы покупаете бизнес,в т.ч. и продукт или продукты.Что же здесь плохого?При этом вы ещё и зарабатываете.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов

МЛМ-бизнес помимо сети, это продажи, распространение товара. Поэтому от должен существовать как минимум в оффлайне.
Млм с физическои товаром и есть в офлайне , интернет это инструмент для млм бизнеса.
 

Андрей Михеев 846576022

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

В офлайне бизнес с товаром имеет границы возможностей человека к передвижению, а значит и ограничивается количеством клиентов. Это не бизнес, а работа для поддержания штанов. Тем более что сам товар вы не производите, а лишь распространяете. Offline MLM - это утопия. Это как добывать огонь трением, хотя в кармане лежит зажигалка.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов.

В офлайне бизнес с товаром имеет границы возможностей человека к передвижению, а значит и ограничивается количеством клиентов. Это не бизнес, а работа для поддержания штанов. Тем более что сам товар вы не производите, а лишь распространяете. Offline MLM - это утопия. Это как добывать огонь трением, хотя в кармане лежит зажигалка.

С помощью этой "утопии" делается 99,99% всего товарооборота МЛМ в мире.:biggrin2: Все мощные компании работают "на земле". Хотя практически у каждой есть возможность и регистрировать онлайн, и продавать онлайн. Но это используется. как дополнительный инструмент.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов

Работа офлайн - это прошлое, настоящее и будущее за онлайном. Гораздо больше возможностей и география бизнеса шире. Без взносов рост компании будет очень медленным.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов

Я сколько работаю в МЛМ, столько и слышу про скорогрядущее будущее в интернете. :) Но пока ничего серьезного не наблюдаю, кроме расцвета буйным махровым цветов лохотронов, типа Рублика и пр. Думаю, я скоро от старости закончу работу в МЛМ, но так и не увижу серьезных результатов через Инет.
 

sintez1973

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов

Чтобы рассчитать риски не нужно лезть в схемы предыдущим за счет последующих
 

StasVizi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов

Почему млм должен быть в оффлайне... В онлайне тоже должен быть, если хочется зарабатывать не только, привлекая знакомых и знакомых-знакомых, но и людей, которые ищут такой возможности через интернет.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов

МЛМ должен быть в основе в онлайне , а оффлайн как хорошее закрепление партнерских отношений. Я тоже вот работаю только в онлайн , но уже заказал себе проектор для выезда в другие страны для проведения мини конференций. Просто для того ,что бы привлечь еще более крупных игроков на земле ,то не мешало бы и развеяться и провести презу при встречи. Успехи у меня хорошие и есть чем похвастаться..!
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов

Успехи у меня хорошие и есть чем похвастаться..!
Не у каждого конечно хороший опыт и так же результаты в МЛМ на данный момент, порой то что компания скамится за 2 года это только палки в колесо так как за это время не может набрать доверие.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,992
Реакции
4,194
Поинты
2.380
Re: МЛМ должен быть в оффлайне и без взносов

Работа офлайн - это прошлое, настоящее и будущее за онлайном. Гораздо больше возможностей и география бизнеса шире. Без взносов рост компании будет очень медленным.
телепортатор уже изобрели? Если да, тогда согласен. производим товар, создаём сайт для его продажи и подсчитываем прибыли. Всякие посреднки нафиг ненужны. Будет хороший товар по адекватной цtyt и покупателю будет удобней выбрать его на сайте, оплатить в онлайне покупку и получить в домовом телепорте нужный товар, а не перется за ним в магазин.
Все сетевики разом окажутся без своей ненужнйо работы, а выиграет покупатель. так как их маржа исчезнет из цены товара.
 
Сверху Снизу