• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 115

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Кондаков может сесть на 7 лет

Сколько можно повторять, что если есть жалобы на меня, пишите в ветку того хайпа, топикстартером которого я являлся.
Мой предыдущий ответ, как и Ваш вопрос тоже удалили. Так зачем Вы наступаете на грабли повторно? Зачем модераторов злите и прибавляете им работы?
Снова мой пост удалили,а xag197911 оставили.
MOD: Обратите внимание на пункт правил https://mmgp.com/showthread.php?t=3#2.8 Посты ваши удаляются, как содержащие нарушение правил и не несущие смысловой нагрузки. И этот пост оставил только, чтобы ответить вам публично и все могли оценить соразмерность нарушения и выданной вам карточки. Поверьте, я знаю на этом форуме разделы, где с таким поведением вы были бы уже давно в бане. Не злоупотребляйте лояльностью модераторов форекс-раздела.

Я же Вам это объясняю не однократно,если есть претензии к Forex MMcis group,кроме 1 поста,пожалуйста в студию!

MOD: Вам уже объяснили, что вполне достаточно и тех, что в первом посте, зачем вам еще? (Не надо отвечать на этот вопрос).

А вы же постоянно приводите в пример сплетни о MMcis invetsments.ua фондового рынка Украины.Вот когда суд примет решение,тогда у них на сайте можете коментировать,а так это называется на этом форуме спам,флуд и вы нарушаете эти правила!

добавлено через 23 минуты
И правильно, что травят, разогнали 50 копеек на 85000%, и ставят себя в один рад с нормальными компаниями, кому приходится разгонять сотни миллионов. Нормальным компаниям естественно не хочется стоять рядом с ничтожной мошеннической конторкой, поэтому и обратились к регулятору выставить аферистов с биржи.
Мимо шёл,поднял ногу сделал мокрое дело.А причина? Вам,что в борщ нас--ли? Кто Вы господин троль?

MOD: К сожалению, господин тролль - это вы. И всем троллям я еще раз объясняю по поводу несправедливости и предвзятости. Обратите внимание на то, в каком разделе находится ветка. Я заверяю вас она находится здесь вполне заслуженно и попала сюда задолго до вашего появления на форуме (покрайней мере раньше регистрации вашего очередного клона). Поэтому и получается, что посты с обвинениями в предвзятости и требованиями что-то доказывать, то что уже было доказано в этой ветке являются ни чем иным, как троллингом. Уважаемые защитники компании, если вам очень хочется обелить как-то эту контору, то начните с опровержения приведенных фактов, или хотя бы с внятного пояснения почему тот или иной факт имел место быть. В идеале было бы неплохо делать это от имени оффициального представителя (только компании, а не тюменского детского сада), а так же было бы правильным выплатить всем, кому вы задолжали. То, что у вас все хорошо в этой компании постить не запрещается, хотя сути дела и не меняет.
 
Последнее редактирование модератором:

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Кондаков может сесть на 7 лет

Мимо шёл,поднял ногу сделал мокрое дело.А причина? Вам,что в борщ нас--ли? Кто Вы господин троль?
Интересно, на подобные вопросы не отвечаем, но при этом сами задаем!
Nickma, прошу, не реагируйте на агрессию.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Кондаков может сесть на 7 лет

Интересно, на подобные вопросы не отвечаем, но при этом сами задаем!
Nickma, прошу, не реагируйте на агрессию.


Да не стоит вообще реагировать на них. Они тролли забавные, сразу уводят разговор от основной темы ветки forex-mmcis.com. Идея тех, кто их сюда послал и заключается в том, что бы флудом и троллингом увести разговор в сторону от фактов мошенничества ммсис. Имхо
А ММСИС мошенничает не только на форексе, мошенничают ребята (Волков и Кондаков) и на фондовом рынке Украины. Имхо.

Только на фондовом рынке уже фейками: Митчелом Нунисом и Джереми Брауном не спасешься, на фондовом рынке Украины регулятор есть. И слава богу что Государственная комиссия по фондовом рынку и ценным бумагам Украины (ГКЦБФР) нормально выполняет функции регулятора.
 

Игорь Смирнов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Извините, но я просто не осилю за ночь 327 страниц)) Перерыл всю сеть и так не могу вынести для себя вывод. Везде противоречивая информация. Причем негатив с торону этой компании как будто держится на киселе. То что организаторы что то там намухлевали с доменами и тд и тп, конечно вызывает подозрения! Но черт возьми почему она платит?
Четко скажите контора лохотрон или нет? только факты. У меня несеолько знакомых зарабатывают деньги на этом. И эта ММС исправно платит. Блин меня подбили по реферальной ссылке. Есть друг, которому я бесконечно доверяю, по цепочке выяснилось что люди продают свои машины, квартиры и вкладывают в эту пирамиду. Минимальный депозит что то около 8 тыс$. Это мои последние деньги, так что не хочу через месяц остаться без штанов. Выплаты есть и они подтверждены. Заработок по 900 $ мес (2 мес подрят). Я так думаю, если это лохотрон, то они врат ли бы давали отбивать свои 100%. Люди реально зарабатывают и не один год. Хотя может быть они обманывают маленький процент и деньги заработанные этим меньшинством, делится на выплаты большинству. Что скажете. Первую страницу прочел. Там из пустого в порожнее. Вода на киселе. Вы мне покажите факты мошенничества. Прошу с понимание отнестись к просьбе все разьяснить.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Причем негатив с торону этой компании как будто держится на киселе. То что организаторы что то там намухлевали с доменами и тд и тп, конечно вызывает подозрения! Но черт возьми почему она платит?
Не правда, негатив держится на фактах подлога и обмана. И компания, черт возьми, платит почему-то далеко не всем.

Извините, но я просто не осилю за ночь 327 страниц))
Рекомендую все же почитать ветку внимательнее, если не хотите, чтобы вас назвали здесь безмозглым инвестором... потому что только безмозглый инвестор поступает так:


Есть друг, которому я бесконечно доверяю, по цепочке выяснилось что люди продают свои машины, квартиры и вкладывают в эту пирамиду. Минимальный депозит что то около 8 тыс$. Это мои последние деньги, так что не хочу через месяц остаться без штанов.
Потом будете обижаться и требовать выдать нарушение обидчику, хотя по сути он просто откроет вам глаза.

Заработок по 900 $ мес (2 мес подрят). Я так думаю, если это лохотрон, то они врат ли бы давали отбивать свои 100%. Люди реально зарабатывают и не один год.
Если честно, то очень сомневаюсь в правдивости этих слов...


Первую страницу прочел. Там из пустого в порожнее. Вода на киселе. Вы мне покажите факты мошенничества. Прошу с понимание отнестись к просьбе все разьяснить.
А вот это кусочек, за который вам и было выдано предупреждение. Так как факты на первой странице - это выжимка из событий, которые происходили в этой теме в определенное время, множество людей, включая модераторов, были свидетелями происходивших подлгов, обманов и невыплат. Так, что не надо рассказывать, что это типа вас не впечатляет. Значит вы просто очередной тролль, которого я вскорости забаню, если вы будете постить свои сообщения в том же духе.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Игорь Смирнов, если Вам недостаточно доказательств в первом сообщение. которое я для удодства обновил, то без проблем вкладывайтесь. Ведь для кого-то может быть будет недостаточно, когда ММСИС заявит "Мы не отдаем вклады", а инвесторы в ответ"Да Вы право шутите. Вас конкуренты заставили, сейчас еще переведем".

ПС: Кто-то уходит, кто-то приходит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Извините, но я просто не осилю за ночь 327 страниц)) Перерыл всю сеть и так не могу вынести для себя вывод.
ну так вы же уже сделали вывод для себя:)
Есть друг, которому я бесконечно доверяю, по цепочке выяснилось что люди продают свои машины, квартиры и вкладывают в эту пирамиду.
 

Игорь Смирнов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не занимаюсь рекламой, и не троллю. Я даже не знаю что это. Мне плевать на эту контору. Пусть хоть сейчас ее закроют. Я пытался разобраться, если это афера и лохотрон то почему она выплачивает деньги моим друзьям и знакомым? Забыл сказать, не знаю имеет ли это значение, но речь идет о доверительном управлении. Я про Форекс мало что знаю. Кто нибудь может ответить на такой вопрос: если я вижу, что пошел в минус, или что то не понравится, то можно весь свой депозит обратно вывести? И как?
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Я не занимаюсь рекламой, и не троллю. Я даже не знаю что это. Мне плевать на эту контору. Пусть хоть сейчас ее закроют. Я пытался разобраться, если это афера и лохотрон то почему она выплачивает деньги моим друзьям и знакомым? Забыл сказать, не знаю имеет ли это значение, но речь идет о доверительном управлении. Я про Форекс мало что знаю.

Игорь на этом форуме Вы получите только один ответ. Читайте всю тему, здесь пишут 2 стороны и делайте выводы. Не поленитесь, для себя делаете.

Кто нибудь может ответить на такой вопрос: если я вижу, что пошел в минус, или что то не понравится, то можно весь свой депозит обратно вывести? И как?

Все можно вывести без проблем, правда позвонит менеджер и поуговаривает немного.
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Я не занимаюсь рекламой, и не троллю. Я даже не знаю что это. Мне плевать на эту контору. Пусть хоть сейчас ее закроют. Я пытался разобраться, если это афера и лохотрон то почему она выплачивает деньги моим друзьям и знакомым? Забыл сказать, не знаю имеет ли это значение, но речь идет о доверительном управлении. Я про Форекс мало что знаю. Кто нибудь может ответить на такой вопрос: если я вижу, что пошел в минус, или что то не понравится, то можно весь свой депозит обратно вывести? И как?

Если не занимаетесь рекламой и троллингом, то не понятно, что здесь делаете? У вас есть друзья и знакомые, которым MMMcis платит, так кто же может лучше прояснить ситуацию?:rolleyes: Все вопросы к ним!
 

Игорь Смирнов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
GalsV а потому что друзья тоже могу тыбть введены в заблуждение. И вся эта шаражкина контора прикроется черед пару месяцев со всеми ихними вкладами. Логично не?
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Как показывает практика очень даже не введены, свежий пример тому два последних "инвестора". Игорь, если я скажу, кладите в контору А, а контору Б ни-ни, вы так и сделаете?
Модераторам. Можно сделать так, чтобы вверху каждой страницы этой темы красными буквами отображался текст типа "Почему ММСИС являются мошенниками и находятся в черном списке" со ссылкой на первую страницу?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Модераторам. Можно сделать так, чтобы вверху каждой страницы этой темы красными буквами отображался текст типа "Почему ММСИС являются мошенниками и находятся в черном списке" со ссылкой на первую страницу?

Вы думаете станут замечать? По моему тут избранные инвесторы.... Им хоть красным, хоть пятым шрифтом выдели, все равно не заметят :lol:

Ну а если серьезно, то информация скрыта спойлером, выделение названия невозможно.
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Вы думаете станут замечать? По моему тут избранные инвесторы.... Им хоть красным, хоть пятым шрифтом выдели, все равно не заметят :lol:
Дык ясно, но хочется чтобы этот текст всегда был перед глазами, а то и сам начинаю иногда забывать где я - уж очень сладко некоторые пишут:)
Ну а если серьезно, то информация скрыта спойлером, выделение названия невозможно.
Или вы, или я не понял. Над каждой страницой текст "Почему ММСИС являются мошенниками и находятся в черном списке" (обязательно красными буквами:wink2: ) Клацая на этот "Почему...." попадаем на первую страницу. Так почему:wink2: нельзя это сделать?
 

Игорь Смирнов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Понятно что ничего не понятно. Если эта фин. пирамида, то почему за 6 лет она не рухнула? У кого какие идеи как она работает изнутри? Они что выдают по чуть чуть свой же вклад в течении года? За этот год один такой вкладчик за год успеет пригласить минимум одного инвестора. Если мин. депозит 10 тыс зеленых для доверительного управления, то тогда солидные цифры вливаний получаются. И такие выплаты обоснованы.
Или они выплачивают теми деньгами, которые они отобрали у особо успешных инвесторов. Те кто на них стал хорошо зарабатывать. Где то читал, что все что заработано сверх контора выплачивает лично своими средствами, а это ей не выгодно. Ей надо чтобы средства поступали на депозит и сливались с него. Я знаю через знакомых, что парень продавал хату, машину и вкладывал. Врят ли просто так человек будет рисковать такими деньгами.
У кого какие мысли как они работают?

добавлено через 3 минуты
"Они что выдают по чуть чуть свой же вклад в течении года?" Имелось ввиду выдача более мелкими частями своих же ср-в с депозитов. Не думаю что их основная идея заманить как можно больше рефералов. Яне встречал в сети никакой огитации по этому поводу. Что не свойственно. Похоже что никто толком ничего не знает. Только догадки. (
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,812
Поинты
0.900
если это афера и лохотрон то почему она выплачивает деньги моим друзьям и знакомым?

Пирамида должна поначалу исправно платить и создавать иллюзию реальной торговли, чтобы люди получили деньги, поверили в реальную работу, и потом принесли еще больше, и привели друзей. Это как прикорм кабанчиков охотниками.
если я вижу, что пошел в минус, или что то не понравится, то можно весь свой депозит обратно вывести?
Когда ММСИС решит закрыться, то сольет за один день всех управляющих в ноль, как это сделала похожая пирамида Девлани, было бы нелогично сливать постепенно и дать вкладчикам возможность уйти не полностью обобранными.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Понятно что ничего не понятно. Если эта фин. пирамида, то почему за 6 лет она не рухнула? У кого какие идеи как она работает изнутри? Они что выдают по чуть чуть свой же вклад в течении года? За этот год один такой вкладчик за год успеет пригласить минимум одного инвестора. Если мин. депозит 10 тыс зеленых для доверительного управления, то тогда солидные цифры вливаний получаются. И такие выплаты обоснованы.

Madoff Investment Securities считался одним из самых надёжных и прибыльных инвестиционных фондов США: он приносил инвесторам стабильно высокую прибыль — порядка 12—13 процентов годовых. Многие инвесторы были убеждены, что фирма Мейдоффа действовала успешно благодаря доступу к инсайдерской информации. Среди его клиентов были многочисленные хедж-фонды, банки, благотворительные организации, а также частные лица, в основном, знаменитости[1]. Всего в 2008 году в распоряжении Madoff Investment Securities находилось 17 миллиардов долларов. Притоку новых клиентов не мешали опасения некоторых экспертов, которые указывали на нулевую волатильность фирмы Мейдоффа, но проверки Комиссии по ценным бумагам и биржам и аудиторов не выявляли значимых нарушений в деятельности компании[2]. Фирма считалась одним из ведущих маркетмейкеров фондового рынка.

Разоблачение

10 декабря 2008 Мейдофф, как утверждают, сказал своим сыновьям, Эндрю и Марку, что его бизнес — «одна сплошная большая ложь» по схеме Понци. При этом фонд Мейдоффа приносил своим клиентам прибыль на уровне 10-13 процентов годовых и не обещал более[3]. Сыновья передали эту информацию властям. На следующий день Федеральное бюро расследований арестовало Мейдоффа, ещё через 5 дней его счета были заморожены.

Оказалось, что Madoff Securities не занимался инвестициями доверенных ему средств по меньшей мере в течение последних 13 лет. Под влиянием обострения мирового финансового кризиса в ноябре-декабре 2008, несколько крупных инвесторов обратились к Мейдофу с просьбой возвратить вложенные средства или иное имущество на общую сумму в $7 млрд., но Мейдофу нечем было платить — пирамида лопнула.

Задолженность компании составляет примерно 50 миллиардов долларов США. Часть инвесторов, журналистов и экономистов сомневаются, что Мейдофф смог провернуть это дело в одиночку и настаивают на поиске пособников. Власти США полагают, что фонд Мейдоффа не совершил ни одной сделки на бирже за все время своего существования, так как не смогли найти в базе данных сведений ни об одной из сделок, указанных в отчётности фонда.

Источник: Википедия

В той же Википедии указано, что Мейдофф был главой совета директоров основанного в 1983 году хедж-фонда Madoff Securities International.

То есть по Вашим умозаключениям получается, что компания с пяти - шестилетней историей не может быть пирамидой. История показывает другое, даже компания с двадцати пяти летней историей может быть пирамидой.




Пользователи форума Украинской фондовой биржи, в статье Украинский Бернард Мейдофф 2 (ака Кондаков Константин) недавно обратили внимание на забавную деталь:

Директора ООО "ММСИС Инвестмент" (Кашкина А.В.) фотографировали в одном кабинете с управляющим трейдером Кондаковым Константином. Имеются предположения, что фотографировали в какой то гостинице, типа Интерконтиненталь.


Обратите внимание на следующие предметы: Лампа-1, Кресло на пуговицах-2, Ноутбук "Сони"-3


те же предметы на другой фотографии:



Все эти "мелкие" шалости, как бы это по мягче выразиться.... вводят вероятных инвесторов в заблуждение. Компании под брендом ММСИС пытаются всячески "шикануть". Естественно что миллионеры могут себе позволить такие апартаменты. Но быть и казаться, это разные вещи. Имхо.
 

Игорь Смирнов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Фуу, осилил все 329 страниц за 4 дня)) Что я могу сказать. Даже если эта контора платит. Мне от этого не жарко ни холодно и класть свои кровные я туда не буду. Такая компания, с таким кол-ом недомолвок, неясностей, что хватит на лист формата А4.
Посмотрел много видео с их участием. Могу сказать одно. Все эти люди не профи. Я вижу как человек держится, как отвечает на вопросы. У меня единственная мысль в голове--НАС за дураков держат! Взяли девочку по красивей (сомнительная красота я вам скажу), натаскали как могли и вперед. Все они постоянно запинаются в словах. Видно человек продумывает заученные фразы. Грамотного человека сразу видно. Но тут это сборище любителей.
Откуда вы мне скажите у 3х аголтелых пацанов из одной парадки, живущих в заднице у черта такой бюджет?
Так же читая эту ветку в форуме у меня сложилось мнение, что любой человек зашедший сюда, и задавший вопрос о МСС автоматом попадает под подозрение.
Это бред батенька) Надо знать меру.
Тут постоянно торчит несколько человек и на всех набрасывается. Такое ощущение что они едят за компом)) Не знаю проплатили конкуренты или нет, мне плевать.
Ребята! совет на будущее. Из 329 страниц полезной инфы дай бог страниц 30. Если бы таких товарищей, кто набрасывается на любого банили, хоть на недельку, то я бы не убил на на эту воду 4 дня. Здесь был человек, который высказывал абсолютно те же мысли, но админы его не услышали и забанили. Хорошая политика.
Как это выглядит со стороны: все разжевано на первой странице. Нет чтобы последнюю инфу постить (свежую) как и положено, по мере поступления. Все гавно переливается и копируется 10-ки раз. И все это старье многолетней давности.
Заходит значит новичек. Читает первый пост. Эта вода на киселе не кажется ему очень убедительной. И он пишет, чтобы ему все разьяснили по человечески. Вот вынь и покажи кого кинули на 10, 20..100 тыс долларов в ДУ. А не ваши копейки. Напоминаю, что минималка для ДУ 10000$. Деньги не малые. А то что я увидел в первой половине темы, без малого 100 страниц. Это как школота ныла, как потеряла 2 бакса на каком то дебильном конкурсе, и как клево там у них играть. Смешно ей богу. Затем "святая компашка" опять постила эту "воду" перед глазами, растягивая и так огромную многостраничную тему. Причем количество совпадений, статей, новостей про подделанные сертификаты, фото и прочую дрянь было просто неприличным. Админы вы вообще где? Что за солидарность? Есть такое понятие как чистота форума от флуда.
Форум напомнил мне помойку, где половина те кто рекламят свою дрянь, а потом с упорством барана тебе доказывают какая ММС плохая. Я вот например не хочу вашу поганую рекламу смотреть. Я не обязан это делать.Это мельтешение. Тут вообще правила есть приличия на этом форуме. Или здесь сплошная реклама.
Прошу принять мои слова всерьез, а не банить как всех.
Спасибо и удачи.
 
Сверху Снизу