• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1295

Mugoga

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
День добрый. Интересное наблюдение. 18.08 отослал документы на верификацию. Сегодня звонил, писал. Тишина. Решил разнообразить затянувшееся ожидание вывода (2 заявки по 10К$) и сделал еще одну заявку на 500. Но, заявка не проходит. Иными словами, у меня нет возможности оформить заявку на вывод до прохождения верификации.
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Подписываюсь. Именно такой пакет документов нужен и для СНГшных брокеров и иностранных платежек типа окпэя, с которым тут сравнивают пейдпостеры.
Спаведливости ради, у окпея предусмотрена верификация по нотариальным копиям. Но только при выводе больше 100к евро в месяц :dirol:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Подтверждаю,через google mail не отправить документы,они отправляются,но через минуту приходит сообщение,что какая-то ошибка.Тут вчера парнишка отписывался,что заливал документы через яндекс.диск,кто подскажет,как это сделать?

Зарегестрируйтесь на яндексе, создайте папку, залейте файлы и получите публичную ссылку
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Гребаный идиот. Паника в СМИ может и на курс доллара повлиять, а уж инвест компанию потопить - раз плюнуть. Я так понимаю у деятелей вроде piyotre нет и небыло денег в MMCIS - так какого ... лезть со своими "инициативами"?
Сейчас, или через пол года этот корабль потонет. С такими процентами жить долго уже не сможет все равно. Лучше пусть сейчас потонет с несколькими тысячами человек на борту, чем с миллионами.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
А можно подьехать к ним в офис и предоставить оригиналы документов?
Неа, офис - это консультационный центр. Даже если буратины с баблом завалятся, они это бабло не примут. Этот офис для следующих вещей, вы значит ни сном, ни духом, что можно получать проценты больше банковских, ну заваливаетесь туда и задаете вопросы наподобие: "А правда, что MMCIS мне будет башлять, начислять нехилые проценты?" Ну а девочка вам ответит: "Конечно, так оно и есть", ну и в таком духе.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Сейчас, или через пол года этот корабль потонет. С такими процентами жить долго уже не сможет все равно. Лучше пусть сейчас потонет с несколькими тысячами человек на борту, чем с миллионами.

Он уже утонул. И не выплывет обратно. Пузырь, пирамида лопнула. Верификация - это замыливание глаз.
Выплаты выборочные, мелкие. Стандартный сценарий скама компании.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Он уже утонул. И не выплывет обратно. Пузырь, пирамида лопнула. Верификация - это замыливание глаз.
Выплаты выборочные, мелкие. Стандартный сценарий скама компании.
Мы то знаем, но буратины все верят в лучшее. Видимо консультанты хорошо мозг промывают.
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня получил выплату с Милки 6700$ заказывал на вывод все депо 16,08.Для верифекации отправлял им скан паспорта и фото с паспортом.СБ ММСИС не отфечают прошло четверо суток со дня отправки доков.Думаю ответ не прийдет,а если придет то всеравно не верефицируют. ММСИС потонуло
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Пожалуйста, указывайте проходили верификацию или нет!
Не верифицирован. Поставил еще 400, только на WM, т.к. на РМ "лимит превышен".
Верификацию на этот вывод вновь не запросили.
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
Вы уже в штате пиарменеджеров ммсис или прикидываетесь, что не понимаете, что НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ РЕГУЛЯТОР НЕ ДАСТ ЛИЦЕНЗИЮ MMCIS!
Насчет пиарменеджера - вы не оригинальны, уже было. А вы капслоком набрали - это типа вы прокричали? :biggrin2: ММСИС хотя бы таит надежду на лицензию, остальные брокеры-конкуренты даже не пытаются, ибо знают, что будет фейл :)
 
Последнее редактирование модератором:

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Цитата:
"Вторая важная причина бурных изменений заключается в том, что месяц назад мы наконец-таки, завершили переговоры и поглотили крупную маркетинговую компанию
Marketing Solutions LTD.

Таким образом, в наш маркетинговый отдел и отдел по работе с клиентами не просто влилась новая кровь – профильные отделы увеличили свою производительность и потенциал в разы. И я уверена, что каждый из Вас заметил это. Такого большого количества конкурсов, акций и всевозможных мероприятий, как за прошедший месяц, у нас не было никогда."
Может я плохо искал на официальном сайте Marketing Solutions LTD, но что-то MMCIS нигде не мелькало... Кто-нить в курсе?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А теперь внимание вопрос! КТО спровоцировал это ситуацию посеяв панику среди инвесторов?! правильный ответ веррррриФикация!

Да ладно, это происки конкурентов. Именно они внедрились в компанию и разослали злополучные письма счастья :)

А если я только зарегистрировался на форуме я не могу претензию написать?

5 сообщений в других темах оставляешь и можешь создавать тему с претензией.
 

Vladislav Borodachev

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня пришло письмо об успешной верификации, но радоваться рано - вывод средств в обработке. На всё про всё 3 дня - отсчет пошёл. Тик-так, ММСИС, тик-так.

З.Ы. Отправлял сканы (без нотариуса) в пт утром - 15.08.14.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Скиньте плиз документ, в котором какой-то европейских регулятор признал MMCIS мошенниками. Найти не могу.

http://www.fca.org.uk/news/warnings/mmcis-investments

http://www.fsa.gov.uk/pages/Doing/Regulated/Law/pdf/mmcis.pdf

Не то чтобы признал мошенниками - просто рекомендовал не иметь с ними дело.
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Получил выплату из партнерки.
При этом, если раньше партнерку заливал на счет в ММСИС и далее в ТОПку, то в связи с недавними событиями 17.08 вечером переактивировал счет для вывода на карту ВИЗА Сбербанка.
Сегодня в обед деньги зазвенели на карточке.
Приятно.
Ответ от СБ пока не получал. Сутки прошли.
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Только что отослал все заверенные копии документов по двум адресам.Пришло письмо,что ждать надо три рабочих дня.Буду отписываться что да как.
Да,и почему одних просят прислать просто сканы,а других и нотариально заверенные и на Кипр ещё?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу