• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1348

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно не заходил на сайт...
Смотрю, тут как всегда... Интрига, скандалы, расследования...
У меня случилась беда полтора месяца назад. Обокрали, среди украденного были также мобильник и паспорт((
Восстановил.
Переписывался более двух недель с MMCIS! Тем не менее доступ к аккаунту восстановил с новым номером телефона и новым паспортом.
Сейчас для пробы сделал запрос на вывод 2.5к$, отпишусь что и как...
ИМХО был бы СКАМ, мне бы аккаунт не восстановили...
Так что паниковать не нужно.
P.S. один знакомый делает ввод средств(300кРуб). Так что выводят далеко не все.
 

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Время поразмыслить было вторая неделя заканчивается как ответа на отправленные документы нет. А в ответном письме разговор про 3 дня шел.
Когда вывод ставил деньги нужны были под конкретную покупку, а теперь у же насрать, завел обратно в топ-20 и уже ничего не жду. Мне в отличии от других терять нечего кроме бумажек я кредиты не брал и в долг не занимал.
И терять мне большие суммы не в первой так что я спокоен. Я конструктивно предложил вместо почты России ЕМС так как тут ранее кто то DHL отправлял за 5 тысяч, не знаю может брешут, одно правда наверное дороже конторы нет по крайней мере я не знаю.
А про конторки раз уж начали поучать так договаривать надо, что за конторки а то так и я могу на каждый ответ кучу сарказма навесить. мы тут все обсуждаем как в данной ситуации правильнее поступить и минимизировать издержки времени и денег. Для кого то вывод 200$ обернулся отправкой бумаг на Кипр и конечно ему и 2000р деньги.

Ты че взьелся!!!

8 800 100 27 77 звони на здоровье, я уточнил 2750 руб...

Я тоже в долг не брал и в кредиты не залазил! Но мне жалко своих денег!!!

Каждому свое! По мне соблюдение правил диверсификации при инвестировании САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Ты че взьелся!!!

8 800 100 27 77 звони на здоровье, я уточнил 2750 руб...

Я тоже в долг не брал и в кредиты не залазил! Но мне жалко своих денег!!!

Каждому свое! По мне соблюдение правил диверсификации при инвестировании САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Вот за тел. спасибо они у нас в Хабаровске есть завтра позвоню.
 

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
мне кажется в сообщениях про верификацию стоит писать каким способом пополняли. будет очень интересно проследить закономерность. я вот пока не планирую заморачиваться выводом - если хотят кинуть то уже ничего не вернешь, а если это действительно вынужденная мера в связи с получением mmcis лицензии, то лучше после всего ажиотажа проходить верификацию.

кстати пополнял банковским переводом в рублях
 
Последнее редактирование:

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Пришло вот такое письмо:
Здравствуйте.

Предоставленных Вами документов достаточно для прохождения идентификации. Вы можете оформить заявку на вывод средств.

Ну тут же оформил заявку на вывод, так как мои предыдущие заявки ны вывод были удалены СБ. Ожидают поступления на счёт.

А чем идентификация отличается от верификации?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,096
Реакции
16,071
Поинты
6.068
За последние две недели читаю данную ветку и не успеваю за комментами, с обеих сторон ведется интенсивная борьба за капитал инвесторов так сказать черно/белая война.Сам являюсь вложенником в данную контору и доки все отправил для иденти/вери= фекалии в надежде жду что выплатят.Уже эту ветку перелистываю по 10-15 страниц,а информации ноль, одна вода.Давайте как нибудь успокойтесь и дайте вывести средства обычным вкладчикам,а потом уже кричите скам.
 

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
А чем идентификация отличается от верификации?

с точки зрения русского языка:

верификация - это подтверждение истинности
а идентификация - признание тождественности
 

partos1976

Новичок
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С 1 августа не могу вывести деньги из ТОП 20.
Заказал выплату на карту виза сбербанк, по которой делал ввод.
После чего мне позвонили из финансовой службы, уточнили причину вывода.
Потом позвонили из службы безопасности и попросили выслать им сканы моего паспорта.
В тот же день я отсканировал паспорт и выслал копии.
6 августа - мне пришло письмо об индификации личности.
8 августа - отправил сканы всех необходимых документов+моё фото с паспортом.
12 августа - служба безопасности просит подписать все страницы контракта.(ранее заявлено не было)
В этот же день я отправил полностью подписанный контракт.
С 12 августа пытаюсь выяснить, что мне делать дальше.
На все мои письма служба безопасности не отвечает.
 

Carpacho

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят почему некоторых просят только скан-копии паспорта, а некоторых чтоб их еще нотариально заверили ?

Мне кажется уже без заверки можно нормально пройти, я лично ничего не заверял и прошел меньше чем за сутки верификацию хотя они просили заверить
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Ребят почему некоторых просят только скан-копии паспорта, а некоторых чтоб их еще нотариально заверили ?

Это даже сама СБ не знает, робот рассылку делает по методу случайных чисел. Так как никто еще из здесь писавших не смог провести и аналогию с выводимой суммой и со способом ввода и непонятно Бог еще с чем. Скорее всего что бы сложилось полное впечатление что действительно идет процесс верификации. Но с другой стороны если уж быть принципиальным ВСЕ должны пройти и на равных условиях раз уж это ИМ надо а не так вам мы выведем, вы пришлите скан копии паспорта и вы прошли, а Вам все круги ада с поездкой на Кипр. Вот это поведение конторы в принципе и напрягает массы людей здесь находящихся, почему неравные условия для всех участников компаниии. Мы все инвестора и сумма не имеет значение, раз решила контора выйти на другой уровень ради Бога всех клиентов и проверяйте, а не выборочно да еще на разных условиях. А то придумали отмазку СБ. Их задача проверять всех клиентов.

добавлено через 1 минуту
Мне кажется уже без заверки можно нормально пройти, я лично ничего не заверял и прошел меньше чем за сутки верификацию хотя они просили заверить

Один вопрос Вы в ответном письме когда отправляли доки шапку их требований ниже сохранили для анализа переписки или ответили на новой закладке введя их адрес для отправки?
 
Последнее редактирование:

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы. В России аналогично суммы свыше 600 т.руб. под обязательный мониторинг. Дробление сумм при выводе еще никому не помешало.
Это даже сама СБ не знает, робот рассылку делает по методу случайных чисел. Так как никто еще из здесь писавших не смог провести и аналогию с выводимой суммой и со способом ввода и непонятно Бог еще с чем
и не сможете провести ибо большинство истеричный сумбур пишет из-за своих ста долларов. а по существу текстов очень мало, да и те не факт что не заказаны недоброжелателями
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Один вопрос Вы в ответном письме когда отправляли доки шапку их требований ниже сохранили для анализа переписки или ответили на новой закладке введя их адрес для отправки?
Просто создал письмо и отослал сразу на 2-а адреса, переписки никакой и не вышло так как ответили менее чем за сутки и еще раз хочу повторится ответ был именно на письмо в котором были все документы в обычном ( не сжатом ) виде, до этого пришлось разбивать документы на 3-и письма
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу