• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1564

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Интересный момент еще. Почему сегодня на конференции в группе ММСИС был Кондаков? Вроде как просто трейдер компании. А ему задавали вопросы про настоящее и будущее компании. Откуда он вообще может быть в курсе этого всего. Почему было не пригласить какого-нибудь топ-менеджера, ту же Теплыгину например))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Интересный момент еще. Почему сегодня на конференции в группе ММСИС был Кондаков? Вроде как просто трейдер компании. А ему задавали вопросы про настоящее и будущее компании. Откуда он вообще может быть в курсе этого всего. Почему было не пригласить какого-нибудь топ-менеджера, ту же Теплыгину например))

Ну как вешать лапшу ушастым так Кондаков за владельца компании, ну а как придет время отвечать так он будет просто трейдером, и он-то наверняка не сольет счет, а вот другие трейдера сольют и ударятся в бега. :_1:
 

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Платформа МММсиса это строго фин пирамида, админ хайпа всегда скамится когда бабла не хватает

Имеется ввиду МТ4 -торговая платформа, на которой торгуют трейдеры...
Имея , только эту платформу , можно не думать о скаме чего бы то ни было...
Но, кошельки разные , поэтому и процент прибыли низкий... ИМХО
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Имеется ввиду МТ4 -торговая платформа, на которой торгуют трейдеры... Имея , только эту платформу , можно не думать о скаме чего бы то ни было... Но, кошельки разные , поэтому и процент прибыли низкий... ИМХО

Эта платформа только для прикрытия и удобства рисования процентов в ТОПе. Так как пирамида рушится то и как брокер МММилка никому не будет интересна.
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Пошёл 6 день ожидания вывода средств по заявке от 1 сентября,пока денег нет
ждите еще бесконечно, их (ММСИС) это не "парит", жду верификации - со дня установления, послал комплект требуемых доков очередной раз позавчера, сегодня наконец, получил ответ от Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group), видимо увидела мои посты тут соблаговолила ответить, в отличии от сотрудников СБ. Смысл ответа - это планово расчитано на два года - ждите (два года ???)

добавлено через 5 минут
Ну эти 0.05% ВСЕ МЕНЯЮТ!!!

Вообще как такая ошибся могла случится? Кондаков под шафе наверно рисовал цыферки.
неее ... :rolleyes: это стратегия и тактика... рассчитано на то, что "потенциальные инвесторы" и "обманутые инвесторы" увидев это ( им же хотелось успокоится) сделали вывод, дааа.... компания серьезная , работают ребятишки...

добавлено через 9 минут
Почему было не пригласить какого-нибудь топ-менеджера, ту же Теплыгину например))
а разве "сходка" у них была в сауне или в массажном салоне?
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Я, почему то считал, что наличие пусть и предположим "кухни" , но экономически целесообразно. Выгодно. Имеет ли смысл из за неурядиц , возможно на Украине, ломать этот бизнес.
Это так. Но тут по другому. Я выше писал, что они предпочли не зарабатывать мало, но постоянно, а урвать много и сразу, но 1 раз. Вы с этой точки зрения посмотрите
Возможно идет раздел имущества ?
Имущество давно разделили: вон милка сидит, не дышит. Гадает, утопит ее "родня" или пронесет:)
Вкладчики думаю составляли отдельные договоры с управляющими. Многие работали с ними (управляющими), еще до создания топ 20.
Моя мысль простая- посмотрим, думаю все таки раздел имущества. И , ломать бизнес (в виде метатрейдера) , не у всякого рука поднимется...
Вы определенно не понимаете. ТОП-20 - это и был сам проект. А торговля и ДУ - только сопутствующий товар и прикрытие для придания достоверности. Его изначально собирались построить, наладить (ширма такая), а потом выбросить, окупив затраты и положив прибыль в карман.

Без ТОП-20 никакой торговли не будет. Потому что это один и тот же карман.

добавлено через 1 минуту
К сожалению не один, вон Голдборо хайп сделан админом Девлани и это особо не скрывается, наоборот для кого-то это ПЛЮС - типа хайпик долго будет играть с опытным админом.
Именно, что к сожалению. Теперь количество авантюристов увеличится:mad:
 
Последнее редактирование:

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
Интересно по всем обстоятельствам дело швах, но бюджет на рекламу не уменьшается. Сегодня на канале НТВ в программе Центральное телевидение" внизу экрана переодически появлялся логотип ММСИС. Выходной день время прам-тайм, рейтинговая передача, думаю время не из дешевого на рекламу.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Интересно по всем обстоятельствам дело швах, но бюджет на рекламу не уменьшается. Сегодня на канале НТВ в программе Центральное телевидение" внизу экрана переодически появлялся логотип ММСИС. Выходной день время прам-тайм, рейтинговая передача, думаю время не из дешевого на рекламу.

Там все предуплочено еще с начала лета я думаю, планировали СКАМ в ноябре но приток упал, а отток увеличился. Вот сейчас держатся как могут чтоб приток еще шел, а то ведь если сайт снести то новые буратины не смогут влошить сольдо.
 

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Интересный момент еще. Почему сегодня на конференции в группе ММСИС был Кондаков? Вроде как просто трейдер компании. А ему задавали вопросы про настоящее и будущее компании. Откуда он вообще может быть в курсе этого всего. Почему было не пригласить какого-нибудь топ-менеджера, ту же Теплыгину например))
Кондаков всем рулит. Теплыгина может даже и не Теплыгина. Просто нанятая модель сфоткаться в красивом кабинете пару раз. Чтобы буратинам на сайте и в рассылке ее показывать. Тексты за нее тоже уверен пишут маркетологи. Она наверное раз в месяц в ммсис приходит за гонораром и все. Это пешка в общем, как и Коркунов (если это его реальная фамилия).
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
тут же кто-то писал, что можно наблюдать торговлю трейдеров топ 20 онлайн. почему о просадке стало известно только сейчас?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
тут же кто-то писал, что можно наблюдать торговлю трейдеров топ 20 онлайн. почему о просадке стало известно только сейчас?

Да это все одна бабка сказала - кому-то кто-то показал торговлю в какой-то момент когда может быть торговля шла специально для развода. Потому пошло - ТОРГОВЛЯ РЕАЛЬНА! Ну может даже тогда они и была, но не значит что в полном объеме и всегда.

Сам-же Костик сегодня сказал что в банке 6% в ГОД, так что не надо ныть если у него 1.6% в МЕСЯЦ. Ясно что к нему бы не пошел народ если бы такой процент был заявлен, не Мэдофф все таки.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошел верификацию. Хочу заметить, просили у меня нотариально заверенную копию, я отправил обычную, чтоб в Донецке не искать нотариуса под артилерией.
первая заявка на $500 пришла, а $1000 с 1 сентября также жду до сих пор.

Тоже жду заявку от 1 сентября только 1600$,как думаете есть шансы что выведут?
 

zolotivan

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

55450

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Добрый вечер, кэп!

Это эпический скам, мы все его запомним надолго Как какой-нибудь Хопер инвест или Властелина )

Хопер инвест и Властелин - слишком мелкие персонажи. Тут уровень на порядок выше, даже Калиниченко от Где то слышал, что Кондаков решил переплюнуть самого Мавроди.



Кондаков всем рулит. Теплыгина может даже и не Теплыгина. Просто нанятая модель сфоткаться в красивом кабинете пару раз. Чтобы буратинам на сайте и в рассылке ее показывать. Тексты за нее тоже уверен пишут маркетологи. Она наверное раз в месяц в ммсис приходит за гонораром и все. Это пешка в общем, как и Коркунов (если это его реальная фамилия).

попахивает обманом

Обманом попахивало еще несколько лет назад. Когда выдуманная Елена Белоус на форумах слямзила фотографию директора детского сада. А теперь просто, грязно воняет им. И когда предупреждали, налетали защитники и глаза зассыкали. Также, что бы закрыть рот, брали на спор.
 
Сверху Снизу