• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1645

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
А никого не напрягает отправлять нотариально заверенные копии паспорта ?
Никто не боится, что на него оформят пару-тройку кредитов? Я по частям вывел, почти, все депо. Осталось 750 баков. Пришло письмо счастья. Вот счас сижу и думаю: с одной стороны 750 зеленых - это, конечно, деньги, но с другой стороны перспектива "получить" несколько кредитов (там сумма может быть любая) вообще никак не радует.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Молодец, Димон.
Я свои пожертвования выкладывать не буду.
Нехорошо хвастаться.

Так я его сделал специально чтобы тут доказать что для меня тысяча не проблема, естественно если бы я сказал что давал много куда то не поверили бы на слово. Тут в ветке почитай детали за 4 сентября, так суть спора раскрыта. Дело не в хвавствостве, а чтобы доказать что я не "тролль" как тут любят утверждать отдельные личности.
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Если ФТ считают мсис лохотроном и чернопиарщиками, то для чего ФТ им уподобляется сам?

Прикладываю скрин, думаю нормальные поймут почему в этой ветке так активно льется негатив против ммсис


Приходится признать, что грязь последнее время на MMCIS льется справедливо.
Меня другое удивляет... То что такие крупные компании как ФТ (рекламодатель) и данный форум (рекламораспространитель) в открытую нарушают законодательство РФ (за другие страны не скажу), а именно ст. 5 ФЗ РФ "О рекламе". И ответственность за такое деяние в КРФоАП прописана.
Что это? Какая-то игра? Чувство безнаказанности? Или просто глупость?
Невольно приходит мысль о том, что сегодня показывают конкурентам, завтра увидят клиенты!
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Димон даешь второй донат, или предоплату не внес заказчик

Давай так, ты жертвуешь первым на тот сайте 1000 долларов, а потом я сделаю второй на ту же сумму, согласен?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Так я его сделал специально чтобы тут доказать что для меня тысяча не проблема, естественно если бы я сказал что давал много куда то не поверили бы на слово. Тут в ветке почитай детали за 4 сентября, так суть спора раскрыта. Дело не в хвавствостве, а чтобы доказать что я не "тролль" как тут любят утверждать отдельные личности.

Понятно. Молодчага.

Но ты все равно трольь:biggrin2:
Жирненький, упитан:biggrin2:ный троллино
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Forex-Viewer,
Сообщение от Maxim83
Если ФТ считают мсис лохотроном и чернопиарщиками, то для чего ФТ им уподобляется сам?

Прикладываю скрин, думаю нормальные поймут почему в этой ветке так активно льется негатив против ммсис
Нормальный ответ ОПГ МОФТовским мошенникам
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
А никого не напрягает отправлять нотариально заверенные копии паспорта ?
Никто не боится, что на него оформят пару-тройку кредитов? Я по частям вывел, почти, все депо. Осталось 750 баков. Пришло письмо счастья. Вот счас сижу и думаю: с одной стороны 750 зеленых - это, конечно, деньги, но с другой стороны перспектива "получить" несколько кредитов (там сумма может быть любая) вообще никак не радует.

Копия паспорта заверенная нотариусом это вообще не правомерно.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Копия паспорта заверенная нотариусом это вообще не правомерно.

Вы в курсе того, какой перечень документов устанавливает для верификации крупный зарубежный брокер? Не нам судить, что правомерно. Если не доказано обратное в суде, то это уже правомерно. А все суды MMCIS выигрывает.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Разговаривал с юристами...
По копии паспорта(пусть и заверенной) невозможно взять кредиты...
Уязвимость была бы только в случаи наличия доверенности у них на руках...
P.S. вывел ВСЁ из ТОП20. Это потенциальная уязвимость(пункт контракта 8.3). Они вполне могут сделать слив близкий к 100% и всё...
Сейчас это сделать как никогда проще! У всех сейчас депозиты застряли... И всех агитируют вложить в ТОП20...
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

netstormpro

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая там власть на украине? Она вот вот рухнет, она ничем уже не рулит, полный хаос! Вот и придерживают они деньги, не зная что будет дальше. А дальше власть сольётся и соответственно наши денежки уплывут, скорее всего в пиндосию!

Вы это серьезно? Забавно наблюдать такие сообщения от человека из Москвы понятия не имеющего о том что происходит в Украине.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай так, ты жертвуешь первым на тот сайте 1000 долларов, а потом я сделаю второй на ту же сумму, согласен?

нет

у меня есть куда пожертвовать!

я не кичусь словами мол пару штук, сказал А делай Б, а не условия предлогай
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Разговаривал с юристами...
По копии паспорта(пусть и заверенной) невозможно взять кредиты...
Уязвимость была бы только в случаи наличия доверенности у них на руках...
P.S. вывел ВСЁ из ТОП20. Это потенциальная уязвимость(пункт контракта 8.3). Они вполне могут сделать слив близкий к 100% и всё...
Сейчас это сделать как никогда проще! У всех сейчас депозиты застряли... И всех агитируют вложить в ТОП20...

Так я вот о том же, что прежде чем нарубить дров с подписанием нового договора и передачей сканов документов и заверенного паспорта сначала надо:
- вывести всё с топ 29 на центральный счёт
- подать заявку на вывод
- написать письмо на разрыв контракта
- подождать 4 раб дня
- добро пожаловать в органы))

Если у них такая загруженность как они говорят то твою заявку согласно п 18 не успеют обработать и ответить на неё... соответственно будет косяк с их стороны
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Сверху Снизу