• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1850

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Тяжело у вас с логикой. Не за ммсис возьмутся, а за ваших хозяев, судя по статье. Короче, встретимся на форекс экспо в Москве, где ммсис золотой спонсор. Пообщаемся, подискутируем. Если у вас денег хватит добратьс до столицы нашей великой России и прожить здесь пару дней.

Я в ВеликоБритании живу :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Возможно боян, но я всеравно прорыдал в голос:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

http://www.youtube.com/watch?v=uqI7LOpFDbU#t=51

Костика еще наградят - Лучшая Форекс Пирамида Года - 2014.

Интрига только будет ли это посмертно или заочно.
 
Последнее редактирование:

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Кондаков уже практически в парламенте. Да и за ж*п* Кондакова было тяжело взять. Он по легенде управляющий партнер ммкис. Кондаков купил проходное место. А вот шумиха кинутых инвесторов ммкис действительно может осложнить жизнь Саше Волкову. Но решаться ли кинутые инвесторы пойти против президента Украины, вот в чем вопрос?
.

При чем тут президент. Петя, думаю, даже не знает о Волкове. Порошенко не Путин, чего его бояться
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Доказательства! Письменные показания + видео сознавшейся "парочки людей", фото их рабочего помещения вместе с ними! Раз уж так уверенно заявляете, то давайте теперь доказывайте! :facepalm: Впрочем статус балабола тут можно каждому 2-му прилепить законно, редко кто за свои слова не отвечает.

Тут вроде писали что одна девушка сделала селфи себя в ливчике и стрэпоне, и прошла верификацию на ура!

добавлено через 1 минуту
А почему бы их не предоставить ММСИСу. Снять ролик о том, как люди трудятся в поте лица))

Они все заняты верификацией, не хватает свободных рук снимать это дело!!! :_91:
 
Последнее редактирование:

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
заметил тоже есть письмо

Базы Форекс на продажу! На ограниченный период времени, низкие цены.
Огромные, свежие базы данных самых больших брокеров в индустрии! Forex-MMCIS.ru, ForexYard.com и еще много других.
Базы Е-мейл адресов, телефонов для любого способа обработки, рассылки или обзвон для набора клиентов.
Только на этой неделе! Лучшие предложения на самые редкие базы. Каждая база принесет вам миллионы!
Спросите себя один вопрос - Готовы ли вы вкладывать в ваш собственный успех?
Приходите и получите свою базу прямо сейчас! И я гарантирую вам что вы захотите еще. Сделайте свою ставку и вы не пожалеете!

Для более детальной информации и оформления заказа, свяжитесь с нами через Skype: bestforexbase
___________________________________________________________________________________________________________________________
Forex bases for sale! For a limited time, low prices.
HUGE Fresh databases of the biggest brokers in the industry! FOREX-MMCIS.RU, FOREXYARD.COM AND MANY MORE.
E-MAIL DATABASES OF TRADERS, DATABASES WITH PHONE NUMBERS TO SUIT ANY TYPE OF WORK, SPAM OR CALLING THE CLIENT.
Only THIS WEEK! Best offers for the rarest databases. EACH BASE is a million dollars incase you work bad, if you work good - youre multi millionaire.
Ask yourself one and only question - are you ready to invest in your success?
Come and Claim your base right now! And I can guarantee you will come for more. Make your shot and you wont be sorry!

For Detailed information and direct order, contact me via Skype: bestforexbase
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
После принятия закона и закрепления понятия «финансовая пирамида» весь троллинг на эту тему закончится. Суд будет разбираться и доказывать, что пирамида, а что нет.

Троллить будут до, во время и особенно после суда.
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
ММСИС в данном случаи не пишет в ветке информацию которую нужно было бы подтверждать, а пишете Вы, причём не добавляете ИМХО, а представляете как истину в последней инстанции. Если инфа проверенная - докажите!

Посты-то идут от лица которое постит, а значит ИМХО уже есть автоматически.
 

kxgoo

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
заказал деньги из ммсис еще 12 сентября, через 3 дня пришло письмо про верификацию, на следующий день отпрвил все необходимые документы, и с того времени ни ответа ни привета - тишина. Кстати, миллтрейд тоже уже все: сделал заказ на вывод дене 17 сентября - сегодня пришло письмо про верификацию (ранее выплачивали без какой-то верификации), цитирую:
В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
"1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета."
Интересно, зачем им документ про доходы, я же не кредит беру, к тому же в ихнем же договоре ничего подобного нет.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, вконтакт заходил недавно...
Вы на дату публикации посмотрите - 2013-ый год, июнь.

добавлено через 2 минуты
В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
"2. документ, подтверждающий доходы

5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета."
Интересно, зачем им документ про доходы, я же не кредит беру, к тому же в ихнем же договоре ничего подобного нет.

Вот эти два пункта нереально интересны! Это уже проба на дурость своих вкладчиков, что ли?! Ладно, человек поверил в %, вложил, я и сам так сделал, но чтобы вот так вот разводить на такие документы, это уже все рамки переходит...
 
Последнее редактирование:

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы на дату публикации посмотрите - 2013-ый год, июнь.

добавлено через 2 минуты


Вот эти два пункта нереально интересны! Это уже проба на дурость своих вкладчиков, что ли?! Ладно, человек поверил в %, вложил, я и сам так сделал, но чтобы вот так вот разводить на такие документы, это уже все рамки переходит...

Спс, проморгал) Я уж подумал, что все. Русские же его не отдадут...))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Кондаков уже практически в парламенте. Да и за ж*п* Кондакова было тяжело взять. Он по легенде управляющий партнер ммкис. Кондаков купил проходное место. А вот шумиха кинутых инвесторов ммкис действительно может осложнить жизнь Саше Волкову. Но решаться ли кинутые инвесторы пойти против президента Украины, вот в чем вопрос?

Легко можно если его торговый счет такой же виртуальный как и другие.
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
заказал деньги из ммсис еще 12 сентября, через 3 дня пришло письмо про верификацию, на следующий день отпрвил все необходимые документы, и с того времени ни ответа ни привета - тишина. Кстати, миллтрейд тоже уже все: сделал заказ на вывод дене 17 сентября - сегодня пришло письмо про верификацию (ранее выплачивали без какой-то верификации), цитирую:
В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
"1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета."
Интересно, зачем им документ про доходы, я же не кредит беру, к тому же в ихнем же договоре ничего подобного нет.


Это вы кредит не берете, а вот они - не факт :) Справка о доходах как раз для кредитов и нужна.:rolleyes:
 

ArtemSPB

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Логин: artemtimofeeff
Приветствую всех клиентов MMCIS.
1.09.2014 я заказал вывод средств размером в 2500$. Далее 9.09.2014 вместо выплаты (на этот момент все сроки по регламенту FOREX MMCIS уже были нарушены, причем в службе поддержки уверяли, что деньги уже перечислены контрагентам и вот-вот должны поступить на мой счет) пришло письмо о необходимости прохождения верификации. Считаю, что такое поведение компании является прямым обманом своих клиентов и свидетельствует о ненадежности компании, невыполнении своих обязательств и скором прекращении деятельности. Тем не менее 11.09.2014 я отправил весь блок необходимых документов на почту службы безопасности и они уведомили меня о получении документов. После многочисленных переписок со службой поддержки и звонков в компанию мне так и не прислали уведомление о прохождении верификации и, соответственно, не вывели мои 2500$.
Что я буду делать если не получу деньги до конца этой недели, а именно до 26.09.2014:
1. распространю информацию о том, что MMCIS ОБМАНЫВАЕТ клиентов и НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ деньги в максимальное количество тематических интернет-ресурсов
2. отправлю жалобы и напишу заявления в ЦРОФР, отдел к, прокуратору и т.д.
3. в связи с популярностью компании на телевидении (в частности недавний сюжет по каналу НТВ) напишу во все основные СМИ в СНГ и ЕС, что компания FOREX MMCIS ОБМАНЫВАЕТ своих клиентов и НЕ ПЛАТИТ
4. сниму серию видео про ММСИС и организую рассылку видео, например, через сервис viboom
В случае удовлетворения моих требований я пересмотрю свою позицию относительно компании FOREX MMCIS и не буду публиковать вышеуказанные факты.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
В случае удовлетворения моих требований я пересмотрю свою позицию относительно компании FOREX MMCIS и не буду публиковать вышеуказанные факты.

Отдельные личности тут Кондакову уже угрожают вырезать печень и ему ее скормить с винцом Киянти - пересмотр твоей личной позиции его как-то мало волнует уже :dirol:
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Логин: artemtimofeeff
Приветствую всех клиентов MMCIS.
1.09.2014 я заказал вывод средств размером в 2500$. Далее 9.09.2014 вместо выплаты (на этот момент все сроки по регламенту FOREX MMCIS уже были нарушены, причем в службе поддержки уверяли, что деньги уже перечислены контрагентам и вот-вот должны поступить на мой счет) пришло письмо о необходимости прохождения верификации. Считаю, что такое поведение компании является прямым обманом своих клиентов и свидетельствует о ненадежности компании, невыполнении своих обязательств и скором прекращении деятельности. Тем не менее 11.09.2014 я отправил весь блок необходимых документов на почту службы безопасности и они уведомили меня о получении документов. После многочисленных переписок со службой поддержки и звонков в компанию мне так и не прислали уведомление о прохождении верификации и, соответственно, не вывели мои 2500$.
Что я буду делать если не получу деньги до конца этой недели, а именно до 26.09.2014:
1. распространю информацию о том, что MMCIS ОБМАНЫВАЕТ клиентов и НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ деньги в максимальное количество тематических интернет-ресурсов
2. отправлю жалобы и напишу заявления в ЦРОФР, отдел к, прокуратору и т.д.
3. в связи с популярностью компании на телевидении (в частности недавний сюжет по каналу НТВ) напишу во все основные СМИ в СНГ и ЕС, что компания FOREX MMCIS ОБМАНЫВАЕТ своих клиентов и НЕ ПЛАТИТ
4. сниму серию видео про ММСИС и организую рассылку видео, например, через сервис viboom
В случае удовлетворения моих требований я пересмотрю свою позицию относительно компании FOREX MMCIS и не буду публиковать вышеуказанные факты.

Сильно сказано.... Только им все по барабану...)))
 
Сверху Снизу