• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2018

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Я никогда не считал ММСИС пирамидой. Потому рассматриваю её нынешнию ситуацию с позиции реалитей нашей жизни.

Посмотрел на просадки управляющих трейдеров в 1 десятке. Только Кондаков постоянно в плюсе и без просадки работает. По остальным совсем печально. У многих щас большая просадка. Из них не только прибыль не получишь. Хоть бы начальный капитал успеть вывести. :rolleyes: Не удивительно, что индекс топ20 щас в плачевном состоянии и вкладчикам нефига не платят. Если так дела пойдут. То можно говорить о банкротстве индекса топ20 и ммсис.

Очень может быть. Что, если ситуация не изменится, можно ожидать значительный минус из-за просадок первой десятки и скорее всего и второй. Тогда будет совсем печально.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Я никогда не считал ММСИС пирамидой.
Тогда можешь смело вступать в клан...
... Буратосов.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Я никогда не считал ММСИС пирамидой. Потому рассматриваю её нынешнию ситуацию с позиции реалитей нашей жизни.

Посмотрел на просадки управляющих трейдеров в 1 десятке. Только Кондаков постоянно в плюсе и без просадки работает. По остальным совсем печально. У многих щас большая просадка. Из них не только прибыль не получишь. Хоть бы начальный капитал успеть вывести. :rolleyes: Не удивительно, что индекс топ20 щас в плачевном состоянии и вкладчикам нефига не платят. Если так дела пойдут. То можно говорить о банкротстве индекса топ20 и ммсис.

Очень может быть. Что, если ситуация не изменится, можно ожидать значительный минус из-за просадок первой десятки и скорее всего и второй. Тогда будет совсем печально.
Они возвращаются!
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно хорошее


мне в пятницу девушка-оператор :biggrin2: говорила:не волнуйтесь, это ваши деньги, никто на них не претендует.
ощущение сложилось, что она со мной как с душевнобольной разговаривала.

добавлено через 1 минуту
кто-нибудь знает - у ммсима выработалась новая концепция после отказа от лохотрона с Кипром?
куда теперь мы долджны будем доки слать?
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Имхо пора уже забить и начать искать новые молодые перспективные хайпы, что бить дохлую лошадь? :scam2:Ммсис свое уже отжил, и ловить там нечего. Наверняка есть качественные проекты под 5-15% в месяц, проработавшие не более 1-2 месяца, чтобы на полгодика-годик можно было влошить с хорошими шансами. Давно видно, что финансовая нагрузка на ммсис достигла критической точки.
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
готов ответить баблом за свои слова?

Мы уже тут все баблом ответили.
Тут всем уже месяц и больше не выплачивают мне на письмо последний раз ответ пришел в конце сентября после этого отправлял каждый день по письму в ответ тишина.
Если бы с компанией все нормально было бы ветка претензий к ММСИС не разрослась бы до 5000 страниц.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
кто-нибудь знает - у ммсима выработалась новая концепция после отказа от лохотрона с Кипром?
куда теперь мы долджны будем доки слать?

Конечно выработалась новая гениальная схема СБ куда то прои...сь,Вы им задаете вопрос-куда доки слать после кипра,а они-все вопросы в СБ
вы-так СБ молчит!!??
они- все вопросы в СБ,мы очень рады,что вы выбрали нашу шарагу №1,оставайтесь с нами,чтобы покорять новые вершины!
 
Последнее редактирование:

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Имхо пора уже забить и начать искать новые молодые перспективные хайпы, что бить дохлую лошадь? :scam2:Ммсис свое уже отжил, и ловить там нечего. Наверняка есть качественные проекты под 5-15% в месяц, проработавшие не более 1-2 месяца, чтобы на полгодика-годик можно было влошить с хорошими шансами. Давно видно, что финансовая нагрузка на ммсис достигла критической точки.

Что посоветуете ?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Мы уже тут все баблом ответили.
Тут всем уже месяц и больше не выплачивают мне на письмо последний раз ответ пришел в конце сентября после этого отправлял каждый день по письму в ответ тишина.
Ветка претензий к ММСИС не разрослась бы до 5000 страниц.

вы написали про то, что никто не отвечает на письма. теперь вы говорите о том, что месяц не платят. давайте по порядку.
мне лично отвечают на письма. может не так быстро, как хотелось бы, но отвечают.
поэтому я и обратил внимание на ваш вброс.
по выплатам, это отдельный вопрос. сейчас речь идет о том, отвечают на письма или нет? причем в вашем 1-ом посте, на который я ответил, не было конкретики, кто конкретно не отвечает. вы все отделы конторы определи в список не отвечающих:
Они даже уже на письма не отвечают.
так что вы определитесь, вам или не отвечают, или не платят, или то и другое и кто конкретно?
 
Последнее редактирование:

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Служба безопасности на письма уже давно никому не отвечает. служба поддержки отвечает исправно. но я за них уже сама себе могу отвечать: мы прикладываем все усилия... спасибо, что выбрали нашу компанию...
вся эта бодяга продлится до 26 октября. потом по-тихому сольются.
 

Джек01

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Служба безопасности на письма уже давно никому не отвечает. служба поддержки отвечает исправно. но я за них уже сама себе могу отвечать: мы прикладываем все усилия... спасибо, что выбрали нашу компанию...
вся эта бодяга продлится до 26 октября. потом по-тихому сольются.
а 26 что за событие?
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
готов ответить баблом за свои слова?
Да какая разница отвечают не отвечают на письма, даже если бы они по 10 писем присылали каждый день. Реальных действий со стороны ММСИС нет, выплат практически нет, сказать толком никто ничего не может и.т.д.
А письма это одинаковые шаблоны. Может их даже робот отправляет.
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000

olma

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
да они, это пишущие, сами не знают.. сначала, помню определили откуда то 16е число, теперь 26е, правда, не уточняют какого года.. уже хорошо:)

Главное число,год не важен,вера бессмертна:)
 

phobod

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Вроде как выборы парламентские в Украине в которых кондак лезет

это ведь как надо извратить информацию... он не лезет на выборы... он давно продвигал своего "соратника" на выборах в областную думу... читайте внимательно всё, а то с такой подачи Кондак будет царем мира скоро...
 
Сверху Снизу