• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2111

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
SaturnX555, есть информация о счетах этих финпосредников в банках! на данный момент все счета открыты. как эту информацию можем использовать?

а каково их кол-во? и банки российские или в Украине?
 

jacobzuma

Новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а каково их кол-во? и банки российские или в Украине?
банки все российские - государственные и частные!
было бы интересно выяснить состояние счетов в этих банках... если деньги все еще есть, то есть некий шанс их там блокирнуть

добавлено через 1 минуту
а каково их кол-во? и банки российские или в Украине?
финпосредников более 10.
у каждой по несколько счетов в разных банках. т.е. будет порядка 30-40 счетов.
 
Последнее редактирование:

bah08

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
bah08, хер они покажут за октябрь 10% если только в минус
А чем черт не шутит, бывало и 15 делали. лично по своему опыту знаю( правда только на демо надо признать), что 5-10% можно и за день сделать, при чем с минимальной просадкой. Для всех клиентов будет лучше если если это будет так, потому что желающих выводить заметно по убавиться. Так что искре и от души этого желаю
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Мы на форуме для того и сидим чтобы узнать мнения други людей. если бы нам было все равно чужое мнение то зачем на форум заходить на форум. Теперь отвечаю по существу, я рад не только 200$, но для меня важен факт, что с компанией можно работать, и что она выполняет обязательства.
Публикация Вашего личного положительного мнения конечно серьезно увеличивает процент тех кому уже заплатили за вчера,позавчера по опросу в закрытой группе в контакте ( было аж 5 таких счастливчиков из 311 https://vk.com/club75659798). А сколько еще откровенных " усе платьица" каждый божий день на этом форуме... Благодаря таким вот действиям компания и создает имидж только временных трудностей. Одни активисты форума получают за это зарплату, другие нет, хотя пишут от чистого сердца.. Интересно, по каким признакам с ММСИС можно работать??
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
банки все российские - государственные и частные!
было бы интересно выяснить состояние счетов в этих банках... если деньги все еще есть, то есть некий шанс их там блокирнуть

добавлено через 1 минуту

финпосредников более 10.
у каждой по несколько счетов в разных банках. т.е. будет порядка 30-40 счетов.
Если госбанки есть, в них счета открыты, значит компания пока не закрывается и ведёт работу. Если бы они хотели закрыться, то первым делом бы очистили и закрыли счета. Тем более в РФ - вывели бы под 0 в оффшоры.
Как вы можете это подтвердить, что есть открытые счета? На кого они оформлены: на физ или юр.лица?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
а зачем им резко так сворачивать счета, это вся мнимая деятельность для отвода глаз
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
до нового года хотят протянуть небось

А смысл тянуть... им кранты будут на выставке(если они наберутся смелости или наглости там появиться) в москвабаде в конце октября...

Конкуренты с удовольствием отметят ажиотаж вокруг стенда...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Кстати в бывшем ОБЭП Киева пару томов на всю компанию, там уже и доказывать не надо - все есть.
Токо вот депутаты верховной рады названивают и кричат что если делу дадут ход , яйца поотрывают,
а они пытались еще год назад.

Ну даже если дадут ход, в прокуратуре или в суде притормозят, крыша то правительственная.

Старые депутаты уже никто,новых еще нет. До выборов их и хлопнут, Imho.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Мне вот до сих пор интересно, откуда Грабовец мог так точно знать дату скама? Ведь он сказал, что готов спорить, еще до начала проблем, еще до объявления верификации, в июле этого года, когда все нормально было. Или он настолько проницателен, тогда по каким признакам он определил, что контора лопнет именно до середины октября? Или ммсис валили специально и он просто знал, что ее будут валить? Тогда кто такой Грабовец?
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
SaturnX555, есть информация о счетах этих финпосредников в банках! на данный момент все счета открыты. как эту информацию можем использовать?
Эта информация для правоохранителей. И эти счета наверняка пусты, просто интересует дальнейшая цепочка, не по карманам же они распихивали бабло с этих счетов.
 

Palpatinel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне вот до сих пор интересно, откуда Грабовец мог так точно знать дату скама? Ведь он сказал, что готов спорить, еще до начала проблем, еще до объявления верификации, в июле этого года, когда все нормально было. Или он настолько проницателен, тогда по каким признакам он определил, что контора лопнет именно до середины октября? Или ммсис валили специально и он просто знал, что ее будут валить? Тогда кто такой Грабовец?

Интересный вопрос :_106:
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне вот до сих пор интересно, откуда Грабовец мог так точно знать дату скама? Ведь он сказал, что готов спорить, еще до начала проблем, еще до объявления верификации, в июле этого года, когда все нормально было. Или он настолько проницателен, тогда по каким признакам он определил, что контора лопнет именно до середины октября? Или ммсис валили специально и он просто знал, что ее будут валить? Тогда кто такой Грабовец?
Обыкновенный опыт и немного интуиции. Если бы я начал читать этот форум не с конца августа, а с конца допустим февраля, тоже бы предсказал что-нубудь.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Мне вот до сих пор интересно, откуда Грабовец мог так точно знать дату скама? Ведь он сказал, что готов спорить, еще до начала проблем, еще до объявления верификации, в июле этого года, когда все нормально было. Или он настолько проницателен, тогда по каким признакам он определил, что контора лопнет именно до середины октября? Или ммсис валили специально и он просто знал, что ее будут валить? Тогда кто такой Грабовец?

Я вас умоляю...
Пять лет пустого трындежа, юление до последнего момента перед заключением пари и постоянное передергивание правил спора.
Пальцем в небо все прогнозы, исходя из первой редакции пари, спор выйгран индиго - выплаты у компании на данный момент есть.
Хотя все прекрасно видят, что проблем более чем достаточно.
 

jacobzuma

Новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если госбанки есть, в них счета открыты, значит компания пока не закрывается и ведёт работу. Если бы они хотели закрыться, то первым делом бы очистили и закрыли счета. Тем более в РФ - вывели бы под 0 в оффшоры.
Как вы можете это подтвердить, что есть открытые счета? На кого они оформлены: на физ или юр.лица?
у меня есть конкретные документы по 10 их финпосредникам со всеми их счетами в банках РФ по состоянию на прошлую неделю.
оформлены на финпосредников - юрлиц.
нет инфы по их наполненности... но эта инфа уже на дороге не валяется(((
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
у меня есть конкретные документы по 10 их финпосредникам со всеми их счетами в банках РФ по состоянию на прошлую неделю.
оформлены на финпосредников - юрлиц.
нет инфы по их наполненности... но эта инфа уже на дороге не валяется(((

jacobzuma, а Вы, собственно, кто?

просто меня заинтересовала Ваша информация
 
Сверху Снизу